Гость
Статьи
мужчины

мужчины

Встречаемся с парнем 4 года(нам по 25 лет).Сегодня сказал ,что мне рано еще иметь детей,хотя я их уже хочу.Говорит я должен видеть в тебе хозяйку,а ты не такая,ты не готова еще.(Вопрос ,а как я ему покажу эту хозяйственность,если мы вместе не живем даже?)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но так живите вместе

Гость
#2

Автор(ша), БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИНН!!))

#3

Ну как,а вот так!
Омлеты,минеты,борщи,аналы,котлеты.....ну ты поняла!

Рина
#4

Знаете как говорят, женщина должна родить до 30, а мужчинам брать жену следует только после 30. Вы уже созрели, а он ещё нет, мужчинам лучше заводить детей после 30,ответственности больше. А не видим вас хозяйкой наверное по тому как вы себя ведёте, может курите, или выпиваете, любите веселиться или ходить по ночным клубам, может не опрятны, но это все мои предположения)

Млечный Путь
#5

можешь даже не стараться изображать из себя хозяйку - какой бы результат ты не показала, он его не устроит. котлеты подгоревшие, мясо суховато и пыль на подоконнике, как будто и не убиралась вовсе

Гость
#6

Не хозяйку, а госпожу. Бросай его, он какой-то бракованный.

Гость
#7

Ты не готова и он прав. Тебе нужен ребёнок для себя, ты даже не думаешь о самом ребёнке и его будущем. У вас просто отношения, ты уже ребёнка хочешь. Вы не в браке, у вас нет своего имущества общего и вы даже не знаете друг друга в быту и в таком ужасном положении ты хочешь родить ребёнка? Поиграться им лет до 3, а дальше поломанная жизнь очередная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: