Гость
Статьи
Живу с нелюбимым

Живу с нелюбимым

Мне 24 года. Живу с парнем которого не люблю. Думала временный кризис, надо переждать, но за несколько месяцев ничего не изменилось. Чувства пропали осталось одно раздражение к нему. Замечаю одни недостатки. Что делать ? Терпеть, работать над собой ? Боюсь если брошу его то останусь одна, а если кто-то и появится, то через время с ним повториться тоже самое… ( Мы в отношениях уже около 5 лет)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
котебувсехврот
#1

Шлюш ,я ба на его месте пинками проводил до порога...

Гость
#2

Месяц подожди. Разберись в себе, посмотри на отношения с другой стороны. Взвесь все плюсы и минусы. Подумай что тебя держит, только привязанность?

#3

Уходить, вы ещё молодая, ещё встретите @удилу своей мечты😂😂😂 мужчины, без обид🌹

Гость
#4

Это ж надо! 5 лучших лет юности-молодости прос-рать на постылого и нелюбимого мужика!

Гость
#5
Гость

Это ж надо! 5 лучших лет юности-молодости прос-рать на постылого и нелюбимого мужика!

Я же не говорю что так было всегда. Написала что некоторое время назад начался кризис. До все было неидеально, но были чувства и трепетное отношение друг к другу и многое прощалось из-за этого

Гость
#6

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: