Гость
Статьи
Парень не захотел, …

Парень не захотел, чтобы нас видели вместе в его районе старом

Когда приехали в старый район молодого человека, встретили его знакомую, меня смутили его слова потом ,он сказал мол, хоть бы мы много кого не встретили, не хочу, чтобы потом обсуждали . Вместе год, я вроде бы не страшная, почему такая реакция. Друзья и родители меня знают, встречаемся почти год. Я всегда думала, что когда девушку любишь по настоящему и она нравится сильно, то наоборот всем хочешь про неё рассказать и показать, что мол вот, она со мной и в старом районе в том числе, а тут... Значит он надеется встретить кого - то лучше или может есть девушка, которую он по прежнему любит?Как думаете, почему такая реакция, мне неприятно. Или он не определился с выбором ещё, но говорит намерения у него серьёзные ко мне, относится он хорошо, говорит, просто не хочу, чтобы обсуждали

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приходит жена домой и жалуется, милый меня бл*дью называют. А муж отвечает, а ты не ходи там где тебя знают.

Гость
#2

Может, там его бывшая живет, и она буйная истеричка.

Гость
#3

Если район неблагополучный, то будут сплетни

Гость
#4

беги от него

Гость
#5
Гость

Может, там его бывшая живет, и она буйная истеричка.

не имеет значeния, автортша НЕ входит в планы парня

Гость
#6
Гость

Если район неблагополучный, то будут сплетни

не при чём, авторша не нужна мужику

Гость
#7
Гость

не имеет значeния, автортша НЕ входит в планы парня

Почему?

Гость
#8

Может в себе неуверен, свои заморочки, сьесняется.
или вы всё таки не такая как он хотел бы, чтобы как показать вас, чтоб все попадали от вашей красоты ,фигуры..
И бывшая там может с подружками будут вас обсуждать, может этого не хочет, тк и ему могут потом написать что-то про вас (как пару).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: