Гость
Статьи
Парень смеется надо …

Парень смеется надо мной

Встречаемся уже почти 2 года. Раньше такого не было, но в последнее время он постоянно стал ржать надо мной.Что бы я не сказала.На все одни подколы и хаха. Мне кажется он перестал меня вообще воспринимать серьёзно. Даже если начинаем рассуждать на какую-то тему я привожу 100% факты которые опровергают его слова.Он до последнего упирается и никогда не признает свою ошибку.Свое хаха он объясняет тем, что я просто так злюсь смешно и ему это нравится.А я уже стала каждый раз думать, а стоит ли ему что-то рассказывать, а то я расскажу ,а он снова начнет смеяться, лучше наверное я промолчу. Я просто чувствую себя полной дурой когда он начинается себя так вести. И я сама уже начинаю сомневаться в том что я говорю.
Это разве нормально?!

INGA966
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

" Раньше такого не было," - было,"

" он перестал меня вообще воспринимать серьёзно" - он и раньше этого не делал, но ты покаким-то причинам этого не замечала или не хотела замечать

БЕГИ от него

INGA966
#2
Гость

" Раньше такого не было," - было,"

" он перестал меня вообще воспринимать серьёзно" - он и раньше этого не делал, но ты покаким-то причинам этого не замечала или не хотела замечать

БЕГИ от него

Да вот именно не было. Не вел он раньше со мной себя так.

Гость
#3

Надо мной тоже смеются сестренки и тетки. Все, что не скажу, им смешно, пока не начну приводить факты.
Сейчас они все в отношениях и злятся, что я живу с мужем, без никаких отношений. Свободно и обеспеченно.
Странные, почему я должна влюбляться бесконечно? Мне нужен отдых от жизненных перепитий.

Гость
#4

Он вас обесценивает, это плохой знак. Не поддавайтесь. Ставьте его на место.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: