Гость
Статьи
Вернётся ли девушка …

Вернётся ли девушка рыбы, если говорит, что любит?

Здравствуйте, уважаемые.Сам телец, 34 года. С девушкой рыбы в отношениях 5 лет, ей 30 сейчас. У неё есть ребёнок от первого брака. И ссоры бывали, и примирения бывали, прошли через многое. Но всегда в любви друг другу признавались. Ссоры порой возникали, что не предлагал съезжаться, со свадьбой тянул. Хотя с конца прошлого года предлагаю расписаться. Говорит, что уже сама не хочет.Недавно произошла ссора пустяковая, но в результате она всё это припомнила и сказала пора закончить эти отношения. После этого на игнорит, на контакт идёт, огромный букет роз, прислал курьером, приняла. Говорит, что любит, но, якобы, отношения закончены. Понимаю, что немного наивно полагаться только на гороскоп. Но девушки рыбки подскажите мне, как вернуть любимую? Да, я тормозил, но семью с ней хочу действительно. Говорил ей об этом неоднократно #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыбы все ш а лав ы
Особенно с такими тюфяками,как ты

Гость
#2

1. Тебе 34, а ты по гороскопу хочешь определить камбэк? Серьёзно??
2. Отношения всегда нужно выводить на новый уровень. Ты тянул со свадьбой, а она стала в тебе сомневаться. А вот делать предложение, когда запахло жареным - большая ошибка.
3. Она не из-за ссоры припомнила все твои косяки. Решение закончить отношения было принято ещё раньше. Гораздо раньше.
4. Отправил букет роз? И всё? А чё машину не купил? Автор, ты себя вообще не уважаешь. Так с какого твоя любимая будет уважать тебя? Ты своими действиями ломаешь дрова. Остановись.
5. По гороскопу надеешься на возврат всё таки. Ну удачи тебе, что ещё можно тебе пожелать. Только ты выбрал неверный вектор возврата. Такое ощущение, что в 34 года ты понятия не имеешь, что такое отношения. Да и форум для возврата ты выбрал максимально не верный. Беги отсюда.

Гость
#3

Почему не съезжались?

Гость
#4

Рыбы не прощают.

#5

Света 89629328847 вот кто поможет. У меня рушилось всё, с работы хотели уволить, муж слёг, свекровь пилила меня день и ночь. Я приехала к Свете, она мне всё рассказала. Порча на муже причём кладбищинская. И сделала ее женщина которую я знаю, я долго думала что за женщина... Света порчу сняла, свекровь закрыла чтоб не лезла к нам. Муж стал выздоравливать, да и на работе меня перевели в другой отдел с повышением в должности. Но мне покоя не давало кто порчу навёл. И вдруг у соседки с которой все праздники отмечали посыпались проблемы и неудачи и тут я догадалась это она. Спасибо Светлане спасла нас с мужем

Гость
#6

Здравствуйте, сама Рыба влюблённая в Тельца...не может Рыба говорить любью и игнорить, значит врёт что любит, перегорела или кто-то появился...ищите другую Рыбку, удачи

Гость
#7

Может иногда стоит хоть головой подумать?А не уповать на гороскопы?!34 годика, а все в сказки верит…

Гость
#8

Я рыбы, мне мой телец сказал, что наши отношения это не правильно, хотя ему очень хорошо со мной, но у него появился шанс быть с бывшей, и просто ушёл, вот как бывает. Люблю его безумно, но увы

Гость
#9

Сама Рыбы.Сейчас влюблена безумно в Тельца.От мужа ушла бы,хотя он у меня уже 3.Просто вас ааша Рыбка разлюбила.Если Рыбы любят,то в омут с головой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: