Гость
Статьи
Ушла девушка рыбы

Ушла девушка рыбы

Скажите пожалуйста ушла девушка рыбы, вернётся ли обратно? Я её сильно обидел и без рукоприкладства не обошлось.... Она любила меня очень а я козерог у меня нет таких пуси муси я чорствый, она хотела ласки... Что делать теперь...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно понять ссоры, обиды, но как можно "рукоприкладство" не понимаю..Посоветовала бы девушке не возвращаться к вам.

#2

Никак. Именно потому что черствый. Водные знаки без любви и ласки, как без воздуха.

Гость
#3
Гость

Никак. Именно потому что черствый. Водные знаки без любви и ласки, как без воздуха.

Каждый хочет внимание, любовь и ласку. И не важно какой стихии.

Гость
#4

Земные знаки не для рыб

Гость
#5

Вы ее хотите вернуть потому что ОНА Вас любила. Ни слова о ваших чувствах к ней

Гость
#6

сейчас твою бабенку 5 негров скорпионов шпилят

Гость
#7

Я тоже козерог, обидел свою рыбку видимо. Врятли вернётся, я 3месяца бюсь уже. Она непреступна, она не выгоняет но и не с тобой. От былова ко мне ощющения не осталось иследа, и я понемаю что я сам все обо.. рал

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Я тебя понемаю, я тоже козерог, а она.. Она делала меня счясливым! Моя рыбка. А теперь..... Теперь все