Гость
Статьи
Милые девушки Рыбы!

Милые девушки Рыбы!

Девушки, которые имеют такой же знак зодиака, кто-нибудь из вас встречался с женатым мужчиной? Расскажите о своих чувствах. Он вроде и с женой уже не живет и со мной отношения стабильные, а меня все равно будто рвёт на части от неприятных мыслей. Вот вчера у его сына было ДР, и его жена выкладывает совместные сторис в ***, и все, мое настроение на нуле, чувствую безысходность своего положения. Как у вас сложились отношения в дальнейшем с женатыми, при условии что он не живет с женой и к вам не пришёл с концами.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыбы не будут встречаться с женатыми, в отличии от, львиц, водолеих, весих, близняшек и дев. пы сы перечислила всех подруг которые мутят с женатыми. Больше скажу, даже общаться с таким не будет. Рыбы очень ранимые, тонкие, чувствительные, для них отношения и семья это сказка. Вы не рыба триллион процентов.

Автор
#2

Его жена узнала обо мне через 4 месяца нашего общения, так что я почти не ходила в любовницах.

Гость
#3
Автор

Его жена узнала обо мне через 4 месяца нашего общения, так что я почти не ходила в любовницах.

Рыба бы влазить туда не стала даже. Рыбы самые ранимые тонко-чувствующие существа, зачем ей этот обман. Для нее любовь это сказка, где муж, да-да именно муж, сказочный персонаж, убиватель драконов, защитник и любит только ее. Уклоняюсь от вашего вброса, вы не рыба.

Гость
#4
Гость

Рыбы не будут встречаться с женатыми, в отличии от, львиц, водолеих, весих, близняшек и дев. пы сы перечислила всех подруг которые мутят с женатыми. Больше скажу, даже общаться с таким не будет. Рыбы очень ранимые, тонкие, чувствительные, для них отношения и семья это сказка. Вы не рыба триллион процентов.

Подруга Лев- изменяет мужу с женатым, ждет когда тот разведется.
Знакомая Водолей, за то что парень ей пиццу заказывает, на телефон деньги кладет держит его на коротком поводке, периодически спит с ним без энтузиазма. Спрашиваю, зачем тебе надо? - А Он тогда не будет мне финансово помогать.
Еще одна подруга Водолей водит мужиков к своей подруге на квартиру, пока муж бабки зарабатывает, она с них деньги тянет.
Знакомая Весы своей звезде не хозяйка, оба мужа бросали из-за измен. Что спокойно спрашивается тебе не живется?
От таких подруг глаза на лоб лезут.

Гость
#5
Гость

Рыбы не будут встречаться с женатыми, в отличии от, львиц, водолеих, весих, близняшек и дев. пы сы перечислила всех подруг которые мутят с женатыми. Больше скажу, даже общаться с таким не будет. Рыбы очень ранимые, тонкие, чувствительные, для них отношения и семья это сказка. Вы не рыба триллион процентов.

Мужики Львы тоже все поголовно бабники

Гость
#6
Гость

Подруга Лев- изменяет мужу с женатым, ждет когда тот разведется.
Знакомая Водолей, за то что парень ей пиццу заказывает, на телефон деньги кладет держит его на коротком поводке, периодически спит с ним без энтузиазма. Спрашиваю, зачем тебе надо? - А Он тогда не будет мне финансово помогать.
Еще одна подруга Водолей водит мужиков к своей подруге на квартиру, пока муж бабки зарабатывает, она с них деньги тянет.
Знакомая Весы своей звезде не хозяйка, оба мужа бросали из-за измен. Что спокойно спрашивается тебе не живется?
От таких подруг глаза на лоб лезут.

Я из за этого половину подруг растеряла, с невинными глазами изменяли мужьям и меня на свои гульки притянуть пытались

Ракушка
#7
Гость

Подруга Лев- изменяет мужу с женатым, ждет когда тот разведется.
Знакомая Водолей, за то что парень ей пиццу заказывает, на телефон деньги кладет держит его на коротком поводке, периодически спит с ним без энтузиазма. Спрашиваю, зачем тебе надо? - А Он тогда не будет мне финансово помогать.
Еще одна подруга Водолей водит мужиков к своей подруге на квартиру, пока муж бабки зарабатывает, она с них деньги тянет.
Знакомая Весы своей звезде не хозяйка, оба мужа бросали из-за измен. Что спокойно спрашивается тебе не живется?
От таких подруг глаза на лоб лезут.

Воздушные бабы умеют вертеть мужиками. Прикидываются беспомощными бедолажками, как они любят гусениц и детей. А сын второй год в дырявых кроссовках ходит. Такая водолеиха увела моего парня, он ее все жалел, еду покупал. Через год она женила его на себе. Он теперь бегает от неё ко мне, за глаза называет ее мужичкой

Ракушка
#8
Гость

Мужики Львы тоже все поголовно бабники

И скорпы. От одной к другой. Притом может быть две бабы одновременно. Токсичные мужики, нервы трепят и сами не знают какую им надо

Гость
#9
Ракушка

Воздушные бабы умеют вертеть мужиками. Прикидываются беспомощными бедолажками, как они любят гусениц и детей. А сын второй год в дырявых кроссовках ходит. Такая водолеиха увела моего парня, он ее все жалел, еду покупал. Через год она женила его на себе. Он теперь бегает от неё ко мне, за глаза называет ее мужичкой

Согласна с вами, у меня такая ситуация сейчас, встречались с парнем, через год ушёл к девушке-Весам, она вся такая нежная и милая, падающая в обморок от букашки, пожил с ней месяц, потом вернулся ко мне, она оказалась вовсе не ангел, любит командовать, выпрашивать подарки.Парень мой Водолей, с ним трудно очень бывает, но я люблю его.А у вас кто мужчина по гороскопу?

Тоже Ракушка
#10
Ракушка

Воздушные бабы умеют вертеть мужиками. Прикидываются беспомощными бедолажками, как они любят гусениц и детей. А сын второй год в дырявых кроссовках ходит. Такая водолеиха увела моего парня, он ее все жалел, еду покупал. Через год она женила его на себе. Он теперь бегает от неё ко мне, за глаза называет ее мужичкой

Я тоже Рак по гороскопу, как вы

Гость
#11
Гость

Согласна с вами, у меня такая ситуация сейчас, встречались с парнем, через год ушёл к девушке-Весам, она вся такая нежная и милая, падающая в обморок от букашки, пожил с ней месяц, потом вернулся ко мне, она оказалась вовсе не ангел, любит командовать, выпрашивать подарки.Парень мой Водолей, с ним трудно очень бывает, но я люблю его.А у вас кто мужчина по гороскопу?

«вернулся ко мне, она оказалась вовсе не ангел, любит командовать, выпрашивать подарки.Парень мой Водолей, с ним трудно очень бывает, но я люблю его.»

Бедненький Водолей, вы тока не выпрашивайте у него подарочков и тряпочкой стелитесь. Где удобненько, там Водолей *** греет

Гость
#12
Гость

«вернулся ко мне, она оказалась вовсе не ангел, любит командовать, выпрашивать подарки.Парень мой Водолей, с ним трудно очень бывает, но я люблю его.»

Бедненький Водолей, вы тока не выпрашивайте у него подарочков и тряпочкой стелитесь. Где удобненько, там Водолей *** греет

(_!_)

Тоже Ракушка
#13
Ракушка

И скорпы. От одной к другой. Притом может быть две бабы одновременно. Токсичные мужики, нервы трепят и сами не знают какую им надо

Ещё вспомнила ситуацию, со мной не связанную, брат мой как раз Скорпион, его жена Рыбы, их семью пыталась разрушить Водолейка, нагло лезла к моему брату, мне навязывалась в подруги, чтоб быть ближе к брату, плела «сложные» интриги против его жены, но мне, как водному и интуитивному знаку её поведение было, как на ладони, быстро я всем открыла глаза на неё

Тоже Ракушка
#14
Гость

«вернулся ко мне, она оказалась вовсе не ангел, любит командовать, выпрашивать подарки.Парень мой Водолей, с ним трудно очень бывает, но я люблю его.»

Бедненький Водолей, вы тока не выпрашивайте у него подарочков и тряпочкой стелитесь. Где удобненько, там Водолей *** греет

Вы та самая Весиха?Тряпочкой я ни перед кем не стелюсь и не собираюсь, напротив, требовательна и капризна с мужчинами, да, я добра и заботлива, но не надо это принимать за слабость, если мне не уделять внимания, игнорировать мои чувства, становлюсь раздражительной и истеричной, с парнем ругаемся иногда, однако я его приучила меня утешать, обнимать,если мне плохо, он меня любит поэтому подстроился, а вы не думайте,что Ракушки такие слабые соперницы, мы лучшие хозяйки и матери,самый нежный и добрый знак зодиака,могут увести любого мужчину, что даже глазом не успеете моргнуть

Гость
#15
Тоже Ракушка

Вы та самая Весиха?Тряпочкой я ни перед кем не стелюсь и не собираюсь, напротив, требовательна и капризна с мужчинами, да, я добра и заботлива, но не надо это принимать за слабость, если мне не уделять внимания, игнорировать мои чувства, становлюсь раздражительной и истеричной, с парнем ругаемся иногда, однако я его приучила меня утешать, обнимать,если мне плохо, он меня любит поэтому подстроился, а вы не думайте,что Ракушки такие слабые соперницы, мы лучшие хозяйки и матери,самый нежный и добрый знак зодиака,могут увести любого мужчину, что даже глазом не успеете моргнуть

Идите в другую тему, не позорьте рыб. То что вы приняли назад гуляку говорит о вашем неуважении к самой себе. Тэ чэ ка.

Гость
#16
Гость

Рыбы не будут встречаться с женатыми, в отличии от, львиц, водолеих, весих, близняшек и дев. пы сы перечислила всех подруг которые мутят с женатыми. Больше скажу, даже общаться с таким не будет. Рыбы очень ранимые, тонкие, чувствительные, для них отношения и семья это сказка. Вы не рыба триллион процентов.

Сколько рыб знаю, все!!!! лезут к женатым. Вот львицы как раз ни за что так унижаться не станут.

Тоже Ракушка
#17
Гость

Идите в другую тему, не позорьте рыб. То что вы приняли назад гуляку говорит о вашем неуважении к самой себе. Тэ чэ ка.

При чём тут Рыбы?Я Рак по гороскопу.Ах да, мы же говорим о Рыбах.Скажу больше, сестра у меня двоюродная Рыбка, подруга Рыбы, очень добрые и отзывчивые, верные, преданные.Принимать назад или нет,это я решаю, нужно дать второй шанс человеку и уметь прощать, три года живём с ним вместе, всё хорошо

Тоже Ракушка
#18
Гость

Сколько рыб знаю, все!!!! лезут к женатым. Вот львицы как раз ни за что так унижаться не станут.

Конечно, конечно, не станут, 2 знакомых близко уже 5 лет бегают за женатыми, а их жёны как раз Рыбы и Раки и бросать их у них мысли даже не было, делайте выводы, водные знаки не такие уж и слабые

Гость
#19
Тоже Ракушка

Конечно, конечно, не станут, 2 знакомых близко уже 5 лет бегают за женатыми, а их жёны как раз Рыбы и Раки и бросать их у них мысли даже не было, делайте выводы, водные знаки не такие уж и слабые

А как тогда называется женщина, которая прощает измены мужа и обсасывает его после любовницы? Это по вашему не слабые? Это тряпки половые.

Гость
#20
Гость

Подруга Лев- изменяет мужу с женатым, ждет когда тот разведется.
Знакомая Водолей, за то что парень ей пиццу заказывает, на телефон деньги кладет держит его на коротком поводке, периодически спит с ним без энтузиазма. Спрашиваю, зачем тебе надо? - А Он тогда не будет мне финансово помогать.
Еще одна подруга Водолей водит мужиков к своей подруге на квартиру, пока муж бабки зарабатывает, она с них деньги тянет.
Знакомая Весы своей звезде не хозяйка, оба мужа бросали из-за измен. Что спокойно спрашивается тебе не живется?
От таких подруг глаза на лоб лезут.

Узнаю водолеих:) везде где светит какая-то выгода и деньжата- они там.

Гость
#21
Гость

Рыбы не будут встречаться с женатыми, в отличии от, львиц, водолеих, весих, близняшек и дев. пы сы перечислила всех подруг которые мутят с женатыми. Больше скажу, даже общаться с таким не будет. Рыбы очень ранимые, тонкие, чувствительные, для них отношения и семья это сказка. Вы не рыба триллион процентов.

В отличие от весих...;))))
Я от таких всю жизнь шарахались,женатых и тех,кто в отношениях.

Гость
#22
Тоже Ракушка

Конечно, конечно, не станут, 2 знакомых близко уже 5 лет бегают за женатыми, а их жёны как раз Рыбы и Раки и бросать их у них мысли даже не было, делайте выводы, водные знаки не такие уж и слабые

Рыбы почти никогда не замужем. Их матросят и бросают. Про ракух верю - те вцепляются в жертву намертво.
Это не совсем чистой воды слабость (встречи с женатыми) это , скорее, подлость и тупппость. Что, конечно, в свою очередь является слабостью

Гость
#23
Гость

«вернулся ко мне, она оказалась вовсе не ангел, любит командовать, выпрашивать подарки.Парень мой Водолей, с ним трудно очень бывает, но я люблю его.»

Бедненький Водолей, вы тока не выпрашивайте у него подарочков и тряпочкой стелитесь. Где удобненько, там Водолей *** греет

Это типикал Водолей. Я запутался, я ее не любил, она требовательная, а я же сам люблю только брать. И пошла телега, побегай за ним, верни его, он бедный, пожалейте, не понимает его никто, оправдывает своё блядсство заблудшей душой

Гость
#24
Ракушка

Воздушные бабы умеют вертеть мужиками. Прикидываются беспомощными бедолажками, как они любят гусениц и детей. А сын второй год в дырявых кроссовках ходит. Такая водолеиха увела моего парня, он ее все жалел, еду покупал. Через год она женила его на себе. Он теперь бегает от неё ко мне, за глаза называет ее мужичкой

Так у них актерского мастерства на долго не хватает, только на развести. Как развела, то притворяться больше не для чего. Воздух и женственность это как сахар и соль

Гость
#25
Гость

Рыбы не будут встречаться с женатыми, в отличии от, львиц, водолеих, весих, близняшек и дев. пы сы перечислила всех подруг которые мутят с женатыми. Больше скажу, даже общаться с таким не будет. Рыбы очень ранимые, тонкие, чувствительные, для них отношения и семья это сказка. Вы не рыба триллион процентов.

Близнецы самый не любимый знак. Дерево деревом. Совет дать, поддержать, помочь, это не про близнецов. Невооодушевленный предмет.

Гость
#26
Гость

Сколько рыб знаю, все!!!! лезут к женатым. Вот львицы как раз ни за что так унижаться не станут.

Тоже удивилась, что написали про львиц. Наверное, это какие-то неправильные львы. Если я люблю, то очень крепко.

Ольга
#27
Гость

Рыба бы влазить туда не стала даже. Рыбы самые ранимые тонко-чувствующие существа, зачем ей этот обман. Для нее любовь это сказка, где муж, да-да именно муж, сказочный персонаж, убиватель драконов, защитник и любит только ее. Уклоняюсь от вашего вброса, вы не рыба.

Тухлые особи

Ольга
#28

Рыбы и близнецы стоят друг друга
шкуры двуличные

Тоже Ракушка
#29
Ольга

Тухлые особи

Ты сама кто по гороскопу?

Гость
#30
Ольга

Тухлые особи

Ей рыбы дорогу перешла, везде их обсирает

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31
Гость

А как тогда называется женщина, которая прощает измены мужа и обсасывает его после любовницы? Это по вашему не слабые? Это тряпки половые.

угомонись старая кошелка-кошатница
не твое дело кто кого прощает и назад принимает, это личное дело каждого