Гость
Статьи
Вопрос девушкам Рыбам.

Вопрос девушкам Рыбам.

Мне 30 лет, я уже 8 лет женат и у меня 3 месяца назад родился сын. Девушки Рыбы, объясните если можно, зачем мне пишет подруга детства? Она тоже Рыба. Мой отец военный и мы много путешествовали в моем детстве, жили в разных городах. И вот мне пишет девушка из Костромы, говорит мы дружили когда нам было по 6 лет. Я её не помню. Но не помнит мой старший брат, то есть это не бот. На странице у неё откровенные фото. Не слишком но все же... декольте, надутые губы.она мне пишет, что замуж хочет но не за кого идти. Поздравила с рождением ребёнка. У меня на странице его фото. К чему все это? Что ей нужно? К слову, я живу заграницей.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
кря
#1

а ты чего всполошился?сиськи взволновали?просматривает,кого цепануть на замуж.вот и все.не обольщайся.я сама рыба.и в этих случаях не важен знак зодиака.ребенка расти и не вы...ся.

Kira
#2
Автор

Мне 30 лет, я уже 8 лет женат и у меня 3 месяца назад родился сын. Девушки Рыбы, объясните если можно, зачем мне пишет подруга детства? Она тоже Рыба. Мой отец военный и мы много путешествовали в моем детстве, жили в разных городах. И вот мне пишет девушка из Костромы, говорит мы дружили когда нам было по 6 лет. Я её не помню. Но не помнит мой старший брат, то есть это не бот. На странице у неё откровенные фото. Не слишком но все же... декольте, надутые губы.она мне пишет, что замуж хочет но не за кого идти. Поздравила с рождением ребёнка. У меня на странице его фото. К чему все это? Что ей нужно? К слову, я живу заграницей.

хахаха, я такая же рыбка , просматриваю всех знакомых начина с детского сада . У нас очень хорошая память , а детство наше лучшее время и там по нашему были самые лучшие люди;)

Гост
#3

Ооо, это она автор вас присмотрела для замужества. И ей глубоко пофиг на вашу жену , детей и семью. Захочет влезет , а вы как баран можете повесьтись на губы и сиськи. Так было с моим знакомым. Рыбка одна ему напевала по-дружески сначала, потом в семью влезла. Сейчас спустя 2 года он жалеет. Жалко его.

Гость
#4

Я так понимаю у рыб вообще ничего святого, семья не останавливает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Шаболды жуткие, только и ищут семью куда-то влезть. Их вообще одинокие мужчины не интересуют.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем