Гость
Статьи
Прекраснейшие - …

Прекраснейшие - Девушки Рыбы!

Дорогие и милые дамы-рыбы, подскажите,
Как узнать как к тебе относится девушка Рыба??
Как она проявляет чувства?
Может какие то намеки или наоборот проявляете холод?
Заранее , огромнейшее спасибо! ;)

Конфетка :D
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#4

автор, а вы ***??? тогда ваа=м нужен лесюиянский гороскоп, стандартный не для вас

Гость
#5

Это нереально трудно узнать, что она думает... Но поверьте, если вы ей не нравитесь, вы это довольно скоро почувствуете! Я рыба)

Гость
#6

хм.. в каком месте они прекраснейшие? 0о как помне обычные девки, со своими тараканами и очень капризные.

fv
#7

тюююю, у меня все на лице написано )))))))))) очень прямолинейная я :)

#8

Тараканов там, как правило, давно сожрали твари покрупнее и поопаснее

Гость
#9

Рыбы самые странные особи, как правило чем либо жертвуют в этой жизни, они жертвы.

Гостья
#10

Стесняюсь, слова из меня не вытянешь, заботится начинаю о мужчине, иду на компромиссы в ссорах, но внешне могу быть холодной, так как могу стеснятся, робеть и это проявляется холодом и безразличием, но внутри огонь)

Асталависта
#11

Скучные рыбы! только и делают, что молчат.

Если бы была мужчиной, таким бы постоянно изменяла или не ценила бы.

А еще у них требования ко всем завышенные, при том, что сами обычно -серые мышки.

Гость
#12
Асталависта

Скучные рыбы! только и делают, что молчат.

Если бы была мужчиной, таким бы постоянно изменяла или не ценила бы.

А еще у них требования ко всем завышенные, при том, что сами обычно -серые мышки.

стопроцентов

Осетринка
#13

Ваш текс

Скучные рыбы! только и делают, что молчат.

Если бы была мужчиной, таким бы постоянно изменяла или не ценила бы.

А еще у них требования ко всем завышенные, при том, что сами обычно -серые мышки.

Асталависта,ты и так мужлан Терминатор с жаждой мести,явный недотрах и дииикая зависть к прелестным рыбкам.Сразу видно,что тебя не ценят и изменяют с девушкой рыбкой,потому как сама сееерая мышь. И вообще ,постоянное обсирание знака рыб,говорит о неравнодушии,зависти и об бессильной злобе злопыхателей.

Бешеная Мышь Returns ^@^
#14

Госпадя...понакарябали-если так дерьмово относитесь к этому знаку, чо лезете то на эту ветку? Гадостей понаписать? Фуууу

Бешеная Мышь Returns ^@^
#15

Вот,вот - права осетринка-куда нам до упертых овних, готовых прошибить стенку лбом, да стрельчих, мужиков в юбках, гагага-с ними точно наверно не соскучишься)))

Рыбонька
#16

Мы супер! Нас запоминают на всю жизнь. Я могу дать мужчине ощущение любви, тепла, нежности и заботы. Я умею чувствовать людей, веселая, разная. Рыбе нужна со стороны мужчины ненавязчивая забота. И да, мы очень скромны в проявлении чувств.

Lina
#17
Рыбонька

Мы супер! Нас запоминают на всю жизнь. Я могу дать мужчине ощущение любви, тепла, нежности и заботы. Я умею чувствовать людей, веселая, разная. Рыбе нужна со стороны мужчины ненавязчивая забота. И да, мы очень скромны в проявлении чувств.

На всю жизнь запоминают ярких девушек. А рыбы никакие, как ту правильно написали серые мыши. Такие женщины быстро надоедают и вгоняют в скуку.

Гость
#18
Асталависта

Скучные рыбы! только и делают, что молчат.

Если бы была мужчиной, таким бы постоянно изменяла или не ценила бы.

А еще у них требования ко всем завышенные, при том, что сами обычно -серые мышки.

Да ладно)) А вы КТО , если мы-РЫБЫ -серые мышки??))

Вы видно очень завидная одинокая женщина, которая пришла на ветку рыб, чтобы написать какую-нибудь пакость!

Вы всеми своими словами подтвердили, что все остальные женские знаки зодиака -завидуют рыбам) Женщины ко всем Рыбкам "неровно дышат". Факт. Ну, правильно, соперницы из них- никакие- для рыб))))Ха

Знаете, гражданочка, вы не знаете рыб-какие-они на самом деле, а потому не стоит тогда вообще что-то вякать!!

Гость
#19

Опечатка- завистливая.

Гость
#20
Lina

На всю жизнь запоминают ярких девушек. А рыбы никакие, как ту правильно написали серые мыши. Такие женщины быстро надоедают и вгоняют в скуку.

А Вы от куда знаете?) Ааааааа вам хочется так думать, что рыбы-скучные) Вы, видно находите оправдание для рыб) Ну ну.

Смотрите смотрите, чтобы такая "серая" мышь, как Рыбы не привлекла к себе внимание всех мужчин))

А вы пока здесь находитесь и пишете всякую ерунду-отстаете от жизни!хаха

Гость
#21
Гостья

Стесняюсь, слова из меня не вытянешь, заботится начинаю о мужчине, иду на компромиссы в ссорах, но внешне могу быть холодной, так как могу стеснятся, робеть и это проявляется холодом и безразличием, но внутри огонь)

Вот точно я!Такая же!Вы мартовская?

Рыбонька
#22
Lina

На всю жизнь запоминают ярких девушек. А рыбы никакие, как ту правильно написали серые мыши. Такие женщины быстро надоедают и вгоняют в скуку.

Вас рыба обидела?

Конфетка :D
#23

Девушки , ну вы мне поможете? )

Защитим Арктику!
#24

Англо-голландская компания Shell получила разрешение на бурение нефтяной скважины в Арктике. Это может привести к экологической катастрофе:

http://www.newsland.ru/news/detail/id/997570/

http://vegetarian.ru/news/detail.php?ID=25452

Помогите защитить Арктику! Важен каждый голос! http://www.savethearctic.org/ru/

Lina
#25
Гость

А Вы от куда знаете?) Ааааааа вам хочется так думать, что рыбы-скучные) Вы, видно находите оправдание для рыб) Ну ну.

Смотрите смотрите, чтобы такая "серая" мышь, как Рыбы не привлекла к себе внимание всех мужчин))

А вы пока здесь находитесь и пишете всякую ерунду-отстаете от жизни!хаха

Рыбонька

Вас рыба обидела?

Мне не надо ничего выдумывать, знаю лично представительниц этого знака, они ни-ка-ки-е! За мужиков не беспокоюсь, всех не уведут, мужики когда узнают поближе рыбью натуру - бегут!

просто констатировала факт )

Гость
#26
Конфетка :D

Девушки , ну вы мне поможете? )

Если можем, поможем))

Чувства проявляем по разному, в начале обычно сдержанны.

Вы бы поподробней описали ваши взаимоотношения, сложно судить о ситуации не зная деталей.

Гость
#27
Lina

Гость

А Вы от куда знаете?) Ааааааа вам хочется так думать, что рыбы-скучные) Вы, видно находите оправдание для рыб) Ну ну. Смотрите смотрите, чтобы такая "серая" мышь, как Рыбы не привлекла к себе внимание всех мужчин)) А вы пока здесь находитесь и пишете всякую ерунду-отстаете от жизни!хаха

Мне не надо ничего выдумывать, знаю лично представительниц этого знака, они ни-ка-ки-е! За мужиков не беспокоюсь, всех не уведут, мужики когда узнают поближе рыбью натуру - бегут!

Рыбонька

Вас рыба обидела?

просто констатировала факт )

А вы Лев?

Осетринка
#28

Какой там лев,драная кошка!

Гость
#29
Осетринка

Какой там лев,драная кошка!

Это я написала,что она может быть Лев,потому что у них от самих себя от любви к себе крышу сносит,хотя на с амом деле ,как они себя называют или считают и кричат на каждом шагу"красотки",я специально посматриваю на Львов(понятно,что там по телевизору какие нибудь актрисы,певцы и т.п)вот честно-ничего особенного.но зато столько пыли и любимая фраза"закрыла рот!",типо никто не имеет право вообще поперёк их величеству говорить,все ***,а мы супер.

Гость
#30
Lina

ГостьА Вы от куда знаете?) Ааааааа вам хочется так думать, что рыбы-скучные) Вы, видно находите оправдание для рыб) Ну ну.

Смотрите смотрите, чтобы такая "серая" мышь, как Рыбы не привлекла к себе внимание всех мужчин))

А вы пока здесь находитесь и пишете всякую ерунду-отстаете от жизни!хахаМне не надо ничего выдумывать, знаю лично представительниц этого знака, они ни-ка-ки-е! За мужиков не беспокоюсь, всех не уведут, мужики когда узнают поближе рыбью натуру - бегут!

просто констатировала факт )

А вам тогда что, что тогда здесь делаете?)

Завидовать не надо)

Мужчины рыб любят-да) Ну и что))

Вас нет-это понятно, почему.

Осетринка
#31

Гость 29.Может и есть такие львы,но мне повезло с подругой львицей.Она красивая,умная и интеллигентная,никогда не выпендривается,хотя есть чем.Мне иногда приходится ее подбадривать,поднимать самооценку,она скромная.

Рыбы
#32

Девушки рыбы-прекрасны собой!)) Красивы, умны. Добры и теплы.......) Видим всех насквозь. Никогда не предадим друга или подругу, поможем.

Если есть чувства , то холод от нас не будет исходить. Да по нам видно, что нам кто-то небезразличен, стесняемся может.

Автор, а вы все не скажете-зачем вам это нужно знать, если вы девушка?...)

Гость
#33
Рыбы

Девушки рыбы-прекрасны собой!)) Красивы, умны. Добры и теплы.......) Видим всех насквозь. Никогда не предадим друга или подругу, поможем. Если есть чувства , то холод от нас не будет исходить. Да по нам видно, что нам кто-то небезразличен, стесняемся может. Автор, а вы все не скажете-зачем вам это нужно знать, если вы девушка?...)

*** она.

#34

Я рыба и очень сексуальная,могу одеться в трепье и не накраситься и все равно мужчины штабелями за мной будут ходить.На счет молчаливости правда,не люблю много говорить,то что рыбы капризные тоже правда и с тараканами в голове тоже :D.

Zu
#35

Prada, oni vse serye myshki :))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36

В какую тему про рыб не зайдешь - одна тупизна и самохвальство. Нытики с комплексами.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема