Гость
Статьи
Девушки - РЫБЫ, милые …

Девушки - РЫБЫ, милые форума сего...Рыбки нужен ваш опытный совет

Я Козерог 10 января. Она рыба 12 март.

Разошёлся (оставила меня) с девушкой 4 месяца назад. Встречался 3.5 года. Сильно поругался после отъезда, сказал сгоряча, что расстаёмся и возвращаться не собираюсь. Она параллельно начала встречаться с другим (за 3 года такого не было, видимо это была последняя капля).

Но, мне 2.5 месяца говорила, что она со мной и у неё никого нет. И когда я приехал, я узнал, что она уже долго с ним. Ещё пыталась мне сказать, что я её подвёл к этому. Я ответил, что у измены нет оправдания и достойная девушка бы сказала, что чувства уходят и спасла бы, или если уже настолько тяжело, то завершила одни и начала другие, а не так. Ведь нам 3.5 года было и я сказал ей о свадьбе, но после отъезда сказал эти глупые фразы. На прощальной встрече она мне сказала следующее: "Если бы не А, то я бы была перетерпела и была с тобой." При это позже узнал, что он не сам объявился, а на сайте знакомств она его нашла.

Продолжение внизу...

Ещё один КОЗЕРОГ
57 ответов
Последний — Перейти
Ещё один КОЗЕРОГ
#1

Продолжение....

В итоге, я дал срок до НГ решить с кем она будет. Хотя уже к тому моменту жила с ним 1.5 месяца и перевезла вещи.
Под НГ она обвенчалась с ним, а в конце февраля этого года вышла замуж за него.

1) До НГ она звонила и говорила, что скучает, хотя была с ним уже и звонила из его квартиры живя с там месяц (перевезла вещи).
После НГ, когда уже обвенчалась, она пишет, что скучает 14 января и после этого письма пропали с её стороны.

Рыбы, я виню себя в этом в большей степени, т.к. снова засомневался и сказал о расставании из-за обид.
Мне хотелось, чтобы она показала как я ей нужен.

2) 17 Января позвонила в телеграмме и резко сбросила , говорит: "Извини, случайно". Без привета, сухо.

А 25-26 февраля уже вышла замуж. Я её поздравил спустя месяц, вчера. Она в ответ на поздравление. Привет, как раз хотела позвонить и поговорить. Спросил счастлива ли она? Она говорит давай созвонимся? Я говорю ты просто не можешь ответить да или нет, для чего это? Она говорит, если не хочется то ладно. Я в свою очередь ну скажи что ты хочешь, мол ты ведь уже жена. Она просто поговорить. Отправила песню про первую любовь (Мачете - Нежность). Я ответил: хорошо, когда? ...А После этого не слуху и не духу...(Уже 2 дня).

Это эмоциональную привязанность она так переживает или любит, но решила, что "стерпит и слюбится с новым"? Объясните я ничего не понимаю, я запутался. Зачем тогда она не вернулась, если есть чувства, а пошла под венец ?

Наверное это глупый вопрос, т.к. только она это знает. Но тем менее, может вы также себя вели и были в схожей ситуации

Луна в 1 доме
#2

Милый автор🥺Не вините себя!Как-то видела вашу тему раньше, скажу так:Рыбки девушки не склонны хранить верность любимому, постоянно изменяют, у них такая натура двойственная, одна Рыбка лезла к моему парню(уже бывшему, расстались, если что, не из-за неё), пыталась его соблазнить, все дела, переспала с 15 парнями уже.Я не знаю вашу Рыбу, но почти все Рыбы, которых знаю, подруги моей бабушки, взрослые женщины, из моего поколения девушки, так вот, почти все они либо имеют параллельно по 4-5 мужчин, либо постоянные разводы, либо чьи-то любовницы.Не очень хороший знак для женщины я считаю.Ещё меня насторожило то, что она так быстро забыла вас, я бы годами помнила любимого🥺❤️А она так быстро оставила, не любила значит она вас, если бы любила, то не вышла бы так быстро замуж, так что ищите себе другую, более верную и преданную женщину, например, вам подойдёт хорошо Рак или Телец))

Ещё один Козерог
#3

Здравствуйте!
Не знаю, как вас зовут, но спасибо за ваш ответ и поддержку. Да, это я писал тему.
Выговорите, что они не верные в плане отношений. Я уже не знаю кому верить. Моя личная история показала, что она 3 года со мной была на расстоянии. Может и гуляла, но я не думаю, т.к. всегда на связи и за 3 года ниразу не подозревал. А вот последние пол года были другие, начала пропадать и все как пишут на форумах, быстро соглашалась, не выходила на связь сразу, не на все сообщения отвечала и т.д. И в итоге да, так и случилось. Но, видите тут ведь я бросил слова, поэтому не могу с уверенностью сказать. Но, есть факты, 3 года на расстоянии, пол года совместной жизни, мои грязные слова и отношения. И понять та ли она девушка о которых все говорят или всё же нет и именно я толкнул. Я пришёл к выводу, что именно я сопоставляя только факты.

Она недавно вышла замуж.
Меня задать вопрос навеяло несколько моментов:

Это её свадьба в конце февраля, позавчера получила паспорт и сменила фамилию в сети, спустя месяц. И изучение рыб на форуме. То что вы сказали прямо напоминает мою ситуацию отчасти, но идёт в разрез с девушками рыбами из форума. Там говорят что они верные и терпящие. Она такая же была терпящая, ну 3 года расстояния!!! И я в конец запутался в гороскопах и чертах рыб, чтобы сделать вывод девушке. Видимо ответ, почему и что случилось я никогда уже не получу.

Вот форум рыб, девушки рыбы советы дают и говорят какие они. Его читал.
https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3916914/

Позавчера я поздравил её со сменой фамилии. Она сразу же написала: "Я все хотела с тобой поговорить, созвониться.". На вопрос для чего она не ответила.
А когда снова спросил, говорит, что просто поговорить.
Смайлики слезливые отправляет.
И отправила потом песню, грустную про сильную первую любовь Мачете - Нежность. Я сказал, давай поговорим и она не ответила ничего после..уже 2 дня.

Я не знаю, зачем она так и если любила, зачем не приняла мое предложение, а ему сказала бы нет.

Луна в 1 доме
#4
Ещё один Козерог

Здравствуйте!
Не знаю, как вас зовут, но спасибо за ваш ответ и поддержку. Да, это я писал тему.
Выговорите, что они не верные в плане отношений. Я уже не знаю кому верить. Моя личная история показала, что она 3 года со мной была на расстоянии. Может и гуляла, но я не думаю, т.к. всегда на связи и за 3 года ниразу не подозревал. А вот последние пол года были другие, начала пропадать и все как пишут на форумах, быстро соглашалась, не выходила на связь сразу, не на все сообщения отвечала и т.д. И в итоге да, так и случилось. Но, видите тут ведь я бросил слова, поэтому не могу с уверенностью сказать. Но, есть факты, 3 года на расстоянии, пол года совместной жизни, мои грязные слова и отношения. И понять та ли она девушка о которых все говорят или всё же нет и именно я толкнул. Я пришёл к выводу, что именно я сопоставляя только факты.

Она недавно вышла замуж.
Меня задать вопрос навеяло несколько моментов:

Это её свадьба в конце февраля, позавчера получила паспорт и сменила фамилию в сети, спустя месяц. И изучение рыб на форуме. То что вы сказали прямо напоминает мою ситуацию отчасти, но идёт в разрез с девушками рыбами из форума. Там говорят что они верные и терпящие. Она такая же была терпящая, ну 3 года расстояния!!! И я в конец запутался в гороскопах и чертах рыб, чтобы сделать вывод девушке. Видимо ответ, почему и что случилось я никогда уже не получу.

Вот форум рыб, девушки рыбы советы дают и говорят какие они. Его читал.
https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3916914/

Позавчера я поздравил её со сменой фамилии. Она сразу же написала: "Я все хотела с тобой поговорить, созвониться.". На вопрос для чего она не ответила.
А когда снова спросил, говорит, что просто поговорить.
Смайлики слезливые отправляет.
И отправила потом песню, грустную про сильную первую любовь Мачете - Нежность. Я сказал, давай поговорим и она не ответила ничего после..уже 2 дня.

Я не знаю, зачем она так и если любила, зачем не приняла мое предложение, а ему сказала бы нет.

Козерожка, вижу вы совсем запутались, как заплутавший путник🥺Сейчас я объясню, что к чему:
Дело в том, что Рыбки очень часто искажённо воспринимают мир(ими же управляет Нептун).Отсюда их странное поведение, запутанное, типо загадочное поведение, измены.И поэтому им так сложно быть чистыми, верными, добрыми.И поэтому вам Рыбы и пишут, что верные и т.д.Потому что они ВИДЯТ СЕБЯ такими.Но со стороны всегда виднее.Как я приводила примеры с Рыбами, что они имели параллельно 4-5 парней и т.д.При этом они ВСЕМ говорили, что верные, что любят искренне своего парня.Одна Рыбка сказала, что изменяла из-за того, что эмоций не хватало, другая из-за того, что якобы любит двоих.Ваша ситуация с тем, что она три года «любила» вас, была на связи просто объясняется:Рыбы любят эмоции, драму, когда всё стабильно и хорошо, защищённо-им не нравится, ей нужен надрыв, негатив, вот и начала с другим роман, чтобы жизнь стала лучше, веселее.А про эти слёзы её-не верьте, она их наигрывает.Все знают, что Рыбы великолепно могут притвориться ради своей цели.Она вас просто держит, ради поднятия своей самооценки, ведь Рыбы женщины любят, когда рядом много мужчин.Та самая Рыба, которая приставала к парню(бывшему уже) моему, тоже потом, когда ничего не вышло, писала со слезами ему, что скучает и т.д.А на самом деле, помимо него, она приставала ещё к 10 таким парням минимум.Вот и всё)Так что, милый автор,🥺 вычёркиваете её из жизни, из души, хоть она и поёт вам о первой любви, но она замужем за другим же.Так что счастья вам и взаимной любви с другой, более верной девушкой🥺

Луна в 1 доме
#5
Ещё один Козерог

Здравствуйте!
Не знаю, как вас зовут, но спасибо за ваш ответ и поддержку. Да, это я писал тему.
Выговорите, что они не верные в плане отношений. Я уже не знаю кому верить. Моя личная история показала, что она 3 года со мной была на расстоянии. Может и гуляла, но я не думаю, т.к. всегда на связи и за 3 года ниразу не подозревал. А вот последние пол года были другие, начала пропадать и все как пишут на форумах, быстро соглашалась, не выходила на связь сразу, не на все сообщения отвечала и т.д. И в итоге да, так и случилось. Но, видите тут ведь я бросил слова, поэтому не могу с уверенностью сказать. Но, есть факты, 3 года на расстоянии, пол года совместной жизни, мои грязные слова и отношения. И понять та ли она девушка о которых все говорят или всё же нет и именно я толкнул. Я пришёл к выводу, что именно я сопоставляя только факты.

Она недавно вышла замуж.
Меня задать вопрос навеяло несколько моментов:

Это её свадьба в конце февраля, позавчера получила паспорт и сменила фамилию в сети, спустя месяц. И изучение рыб на форуме. То что вы сказали прямо напоминает мою ситуацию отчасти, но идёт в разрез с девушками рыбами из форума. Там говорят что они верные и терпящие. Она такая же была терпящая, ну 3 года расстояния!!! И я в конец запутался в гороскопах и чертах рыб, чтобы сделать вывод девушке. Видимо ответ, почему и что случилось я никогда уже не получу.

Вот форум рыб, девушки рыбы советы дают и говорят какие они. Его читал.
https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3916914/

Позавчера я поздравил её со сменой фамилии. Она сразу же написала: "Я все хотела с тобой поговорить, созвониться.". На вопрос для чего она не ответила.
А когда снова спросил, говорит, что просто поговорить.
Смайлики слезливые отправляет.
И отправила потом песню, грустную про сильную первую любовь Мачете - Нежность. Я сказал, давай поговорим и она не ответила ничего после..уже 2 дня.

Я не знаю, зачем она так и если любила, зачем не приняла мое предложение, а ему сказала бы нет.

Просто понимаете, я вижу, как вы мучаетесь, ведь Козероги ранимые внутри очень🥺Уже 2 раз пришли сюда, просто хочу искренне вам помочь, чтобы у вас всё было хорошо в жизни🥺💖

Ещё один Козерог
#6
Луна в 1 доме

Просто понимаете, я вижу, как вы мучаетесь, ведь Козероги ранимые внутри очень🥺Уже 2 раз пришли сюда, просто хочу искренне вам помочь, чтобы у вас всё было хорошо в жизни🥺💖

Да, это правда. Мне оч тяжело. Но, я держусь. Это первые серьёзные отношения в моей жизни, я их берег, как мог. Да, косячил, но не изменял и не встречался параллельно. Косячил внутри отношений. Не знаю, как другие козероги, но я могу сказать так и сяк, но предавать не стану, буду верен. Я думал как то расстаться, но совесть и принципы не позволили.

Луна в 1 доме
#7
Ещё один Козерог

Да, это правда. Мне оч тяжело. Но, я держусь. Это первые серьёзные отношения в моей жизни, я их берег, как мог. Да, косячил, но не изменял и не встречался параллельно. Косячил внутри отношений. Не знаю, как другие козероги, но я могу сказать так и сяк, но предавать не стану, буду верен. Я думал как то расстаться, но совесть и принципы не позволили.

Понимаю вас🥺Тоже расстались недавно с Козерожкой своим, причём после Нового Года((Он был моим любимым, и сейчас есть(И так радостно выглядит, как будто меня и не было в его жизни🥺Бросил меня сам, якобы я ревную постоянно, но он сам давал поводы.Например, Написал «люблю» одной из подруг, она даже сказала «воу, полегче, у тебя девушка есть».И потом он гулял с подругами, оправдывал тем, что он любит общение.Всё оборвалось в моей душе, когда он сказал:»Ну ты же понимаешь, что ты не одна, ты так много требуешь внимания к себе, у меня будут подруги и будет лучшая подруга».И после этого стали будто чужими, часто ссорились, а эта Рыба как раз пользовалась ситуацией, была с ним рядом(хотя у неё свой парень был).А я плакала, рыдала(((🥺💔Так больно было.Я читала, что Козерогам парням такое поведение не свойственно.Просто я раньше винила себя в расставании, но потом поняла, что если бы любил, то не говорил обидные слова, не писал подруге «люблю».И вы себя не вините🥺💖Нашей вины нет.Как у меня со своим, так и у вас с Рыбой.Всё хорошо будет у вас, я верю💖
Кстати, я Близнецы.

Ветер
#8

Я вам пятую точку целовать не буду, как предыдущий автор, но прочитав тему "от" и "до", могу сказать следующее:
- вы 100% задели её женское самолюбие.
- рыбки и вправду склонны хоровод оленей вокруг себя водить. Завираются так, что потом путаются в показаниях. Но есть афигенные и очень верные рыбки, но их мало.
- мне кажется она пытается на двух стульях усидеть.
- думаю, раз она больше там, чем с вами, сдаётся мне, что муж её будет обеспеченнее и стабильнее вас на данный момент, раз она там так попой прилипла.
- и почему вы с ней нормально не поговорите? Она же уже не раз об этом заявила, а вы всё на "нет" это сводите. Зовёте на встречу и всё выясняете, а не годами по формам ходите и нервы себе мотаете, додумывая что-то там.

Юлиана
#9

Козерог - Рыба - Близнецы - Козерог🤣🤣🤣
Совпадение? Не думаю!)))

Ветер
#10
Юлиана

Козерог - Рыба - Близнецы - Козерог🤣🤣🤣
Совпадение? Не думаю!)))

Весы ещё появляться начали.

Ещё один Козерог
#11
Ветер

Я вам пятую точку целовать не буду, как предыдущий автор, но прочитав тему "от" и "до", могу сказать следующее:
- вы 100% задели её женское самолюбие.
- рыбки и вправду склонны хоровод оленей вокруг себя водить. Завираются так, что потом путаются в показаниях. Но есть афигенные и очень верные рыбки, но их мало.
- мне кажется она пытается на двух стульях усидеть.
- думаю, раз она больше там, чем с вами, сдаётся мне, что муж её будет обеспеченнее и стабильнее вас на данный момент, раз она там так попой прилипла.
- и почему вы с ней нормально не поговорите? Она же уже не раз об этом заявила, а вы всё на "нет" это сводите. Зовёте на встречу и всё выясняете, а не годами по формам ходите и нервы себе мотаете, додумывая что-то там.

Без обид, но разбрасываться словами не нужно поводу целовать и т.д.

- Интересная мысль. Раз она больше там чем со мной, то он обеспеченнее.

Смотря как сказать. Зарабатывает он меньше меня это точно. Но, я знаю, что у него 1к квартира и бюджетная машина подаренная родителями. У меня нет квартиры и машины, но я зарабатываю больше. Поэтому не знаю, с кем быть перспективнее. Но, по факту он обеспеченее, так как на его счету квартира и машина. От кого не важно, главное что есть)

Гость
#12

Забудьте про неё. Сколько знаю девушек рыб, все изменяют. Вы похоже просто не знали, что она изменила. И ведь любят парни таких девушек легкомысленных

Ещё один Козерог
#13
Ветер

Я вам пятую точку целовать не буду, как предыдущий автор, но прочитав тему "от" и "до", могу сказать следующее:
- вы 100% задели её женское самолюбие.
- рыбки и вправду склонны хоровод оленей вокруг себя водить. Завираются так, что потом путаются в показаниях. Но есть афигенные и очень верные рыбки, но их мало.
- мне кажется она пытается на двух стульях усидеть.
- думаю, раз она больше там, чем с вами, сдаётся мне, что муж её будет обеспеченнее и стабильнее вас на данный момент, раз она там так попой прилипла.
- и почему вы с ней нормально не поговорите? Она же уже не раз об этом заявила, а вы всё на "нет" это сводите. Зовёте на встречу и всё выясняете, а не годами по формам ходите и нервы себе мотаете, додумывая что-то там.

По поводу почему бы не поговорить. Сотни раз созванивались, где я задавал вопросы. Она говорила давай не будем об этом , я не хочу отвечать и т.д. И поймал несколько раз на лжи. Познакомилась на сайте знакомств, хотя сказала, что встретила на работе и он ее увел и т.д. Поэтому теперь я стал задавать вопрос, правильный вопрос.

Гость
#14
Луна в 1 доме

Милый автор🥺Не вините себя!Как-то видела вашу тему раньше, скажу так:Рыбки девушки не склонны хранить верность любимому, постоянно изменяют, у них такая натура двойственная, одна Рыбка лезла к моему парню(уже бывшему, расстались, если что, не из-за неё), пыталась его соблазнить, все дела, переспала с 15 парнями уже.Я не знаю вашу Рыбу, но почти все Рыбы, которых знаю, подруги моей бабушки, взрослые женщины, из моего поколения девушки, так вот, почти все они либо имеют параллельно по 4-5 мужчин, либо постоянные разводы, либо чьи-то любовницы.Не очень хороший знак для женщины я считаю.Ещё меня насторожило то, что она так быстро забыла вас, я бы годами помнила любимого🥺❤️А она так быстро оставила, не любила значит она вас, если бы любила, то не вышла бы так быстро замуж, так что ищите себе другую, более верную и преданную женщину, например, вам подойдёт хорошо Рак или Телец))

Вот, согласна. У моего мч бывшая рыбка изменяла ему. Коллега его по работе тоже рыбы. С кем только не переспала. Про неё все уже знают. К моему тоже пыталась лезть. То так, то сяк

Ещё один Козерог
#15
Ветер

Я вам пятую точку целовать не буду, как предыдущий автор, но прочитав тему "от" и "до", могу сказать следующее:
- вы 100% задели её женское самолюбие.
- рыбки и вправду склонны хоровод оленей вокруг себя водить. Завираются так, что потом путаются в показаниях. Но есть афигенные и очень верные рыбки, но их мало.
- мне кажется она пытается на двух стульях усидеть.
- думаю, раз она больше там, чем с вами, сдаётся мне, что муж её будет обеспеченнее и стабильнее вас на данный момент, раз она там так попой прилипла.
- и почему вы с ней нормально не поговорите? Она же уже не раз об этом заявила, а вы всё на "нет" это сводите. Зовёте на встречу и всё выясняете, а не годами по формам ходите и нервы себе мотаете, додумывая что-то там.

Вдобавок, к обеспеченности. Он в Гаи работает, да он стабилен и имеет квартиру с машиной, оба подарка от родителей)
Он получает меньше, но стабильно.

А я в продажа IT работаю. Больше получаю, но не стабильно. В тот момент ещё уволился из за того, что прибыли не было.

Ещё один Козерог
#16
Луна в 1 доме

Понимаю вас🥺Тоже расстались недавно с Козерожкой своим, причём после Нового Года((Он был моим любимым, и сейчас есть(И так радостно выглядит, как будто меня и не было в его жизни🥺Бросил меня сам, якобы я ревную постоянно, но он сам давал поводы.Например, Написал «люблю» одной из подруг, она даже сказала «воу, полегче, у тебя девушка есть».И потом он гулял с подругами, оправдывал тем, что он любит общение.Всё оборвалось в моей душе, когда он сказал:»Ну ты же понимаешь, что ты не одна, ты так много требуешь внимания к себе, у меня будут подруги и будет лучшая подруга».И после этого стали будто чужими, часто ссорились, а эта Рыба как раз пользовалась ситуацией, была с ним рядом(хотя у неё свой парень был).А я плакала, рыдала(((🥺💔Так больно было.Я читала, что Козерогам парням такое поведение не свойственно.Просто я раньше винила себя в расставании, но потом поняла, что если бы любил, то не говорил обидные слова, не писал подруге «люблю».И вы себя не вините🥺💖Нашей вины нет.Как у меня со своим, так и у вас с Рыбой.Всё хорошо будет у вас, я верю💖
Кстати, я Близнецы.

Нет, не свойственно. Поэтому я не верил гребанным гороскопам. Потому что везде есть частные случаи. Это путает. Мы в целом верные, я не могу за всех говорить, но я такой. В 22 были первые отношения серьёзные. Сейчас уже 4 года прошло, все время был с той. Я предлагаю списаться и пообщаться, если есть желание напишите на почту свой тг или контакт.
monterey-bay@mail.ru

Луна в 1 доме
#17
Ещё один Козерог

По поводу почему бы не поговорить. Сотни раз созванивались, где я задавал вопросы. Она говорила давай не будем об этом , я не хочу отвечать и т.д. И поймал несколько раз на лжи. Познакомилась на сайте знакомств, хотя сказала, что встретила на работе и он ее увел и т.д. Поэтому теперь я стал задавать вопрос, правильный вопрос.

Спасибо, что добавили детали в свою историю.Теперь пазл складывается.То, что я писала, видимо, подтвердилось.Эта ложь её уже доказывает, что она неискренне отнеслась к вам, не бережёт ваши чувства🥺В здоровых отношениях люди заботятся друг о друге, берегут друг друга, всегда честно всё говорят.Тем более, в знакомствах с противоположным полом.И то, что она не хотела говорить об этом, как раз и показывает то, что она всего лишь хочет рядом держать с собой вас(
Всё хорошо будет, не переживайте, я в вас верю, уйдут эти страдания, встретите вы девушку лучше прежней, намного🥰Знаете, как бывает в жизни часто?Вот мы мечтаем, думаем, вот бы вернуть первую любовь.А потом сквозь года встречаем.И всё проходит, и глаза у неё светятся не так, и образ совсем не тот, то есть, это всего лишь иллюзия, просто в своём воображении рисуем образ человека и идеализируем, когда в реальности совсем не так🥺
Я общем, я вас поддерживаю, всё будет у вас, вы хороший, мужественный и верный парень, сейчас очень мало таких осталось, так что всё хорошо у вас будет💖

Ветер
#18
Ещё один Козерог

Без обид, но разбрасываться словами не нужно поводу целовать и т.д.

- Интересная мысль. Раз она больше там чем со мной, то он обеспеченнее.

Смотря как сказать. Зарабатывает он меньше меня это точно. Но, я знаю, что у него 1к квартира и бюджетная машина подаренная родителями. У меня нет квартиры и машины, но я зарабатываю больше. Поэтому не знаю, с кем быть перспективнее. Но, по факту он обеспеченее, так как на его счету квартира и машина. От кого не важно, главное что есть)

Простите, я просто стараюсь по фактам)
Мне кажется, что мы до сути и докопались. Больше похоже на то, что девушка ищет выгоду здесь и сейчас, но головой где-то понимает, что ошиблась.
Вы на меня не обижайтесь, но лично я вижу приземленую материалистку, которая ищет, где можно попу пригреть. Девушка по-моему любит только себя. Замуж вышла за одного, надежды даёт другому, но при этом сидит на попе ровно. Да и переписки ваши, как мне кажется, ей самолюбие гладят. Кто-то, кто ее однажды отверг, теперь сохнет по ней. А она замужем. Ой, какая незадача ...
Спасайте свою душу.

Гость
#19
Ещё один Козерог

Нет, не свойственно. Поэтому я не верил гребанным гороскопам. Потому что везде есть частные случаи. Это путает. Мы в целом верные, я не могу за всех говорить, но я такой. В 22 были первые отношения серьёзные. Сейчас уже 4 года прошло, все время был с той. Я предлагаю списаться и пообщаться, если есть желание напишите на почту свой тг или контакт.
monterey-bay@mail.ru

У меня бывший тоже козерог. Был очень верным. А есть знакомые некоторые козероги - бабники.
Замечала часто такое, что козероги любят пострадать. Вам нравятся вот такие непонятные особы. Найдите искреннюю и верную. Такие есть. Потому что, я к примеру именно такая

Луна в 1 доме
#20
Гость

Вот, согласна. У моего мч бывшая рыбка изменяла ему. Коллега его по работе тоже рыбы. С кем только не переспала. Про неё все уже знают. К моему тоже пыталась лезть. То так, то сяк

Да, да, вы правильно пишете, это всё о Рыбах.Кратко расскажу историю:есть я(Близнецы), моя подруга(Рак), ну и подруга(бывшая уже) Рыбы.Так вот, она всегда с парнями, подруг у неё совсем нет, причём с парнями она не дружит, а именно пристаёт к ним, флиртует с ними, это явно не дружеский интерес.Но ещё в 2021-2022 годах она лезла к нашим парням!!🥺Причём говорила нам, нет, ничего такого.Наши парни гуляли с ней, думали, что она с ними дружит, мы плакали вы не представляете, как🥺Переживали, так как искренне любили своих любимых🥺❤️да, вот первая любовь такая, не хотели отпускать.Когда мы ссорились с моим козерожкой(до сих пор люблю его, но в голове понимаю, что отпустить надо), так она с ним была, то есть, ловила момент, чтобы перенять на свою сторону, сказать, какая я «ревнивая баба».Жесть, выражения(((В общем, сейчас она переключилась на других, наши отшили её, мы уже давно расстались, что подруга, что я со своими, но осадок от её подлости остался(

Ещё один КОЗЕРОГ
#21
Гость

Вот, согласна. У моего мч бывшая рыбка изменяла ему. Коллега его по работе тоже рыбы. С кем только не переспала. Про неё все уже знают. К моему тоже пыталась лезть. То так, то сяк

Здравствуйте, благодарю за ответ!
Вот на этом форуме пишут совсем по другому. Я каждый комментарий прочитал(
Если интересно почитайте. Можем поменяете мнение.
А я запутался сильно. Там одно и здесь другое)

https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3916914/

Луна в 1 доме
#22
Ветер

Простите, я просто стараюсь по фактам)
Мне кажется, что мы до сути и докопались. Больше похоже на то, что девушка ищет выгоду здесь и сейчас, но головой где-то понимает, что ошиблась.
Вы на меня не обижайтесь, но лично я вижу приземленую материалистку, которая ищет, где можно попу пригреть. Девушка по-моему любит только себя. Замуж вышла за одного, надежды даёт другому, но при этом сидит на попе ровно. Да и переписки ваши, как мне кажется, ей самолюбие гладят. Кто-то, кто ее однажды отверг, теперь сохнет по ней. А она замужем. Ой, какая незадача ...
Спасайте свою душу.

Да, вы реально помогли разобрать ситуацию

Луна в 1 доме
#23
Ещё один Козерог

Нет, не свойственно. Поэтому я не верил гребанным гороскопам. Потому что везде есть частные случаи. Это путает. Мы в целом верные, я не могу за всех говорить, но я такой. В 22 были первые отношения серьёзные. Сейчас уже 4 года прошло, все время был с той. Я предлагаю списаться и пообщаться, если есть желание напишите на почту свой тг или контакт.
monterey-bay@mail.ru

Хорошо, спасибо вам)Напишу

Ещё один КОЗЕРОГ
#24
Гость

У меня бывший тоже козерог. Был очень верным. А есть знакомые некоторые козероги - бабники.
Замечала часто такое, что козероги любят пострадать. Вам нравятся вот такие непонятные особы. Найдите искреннюю и верную. Такие есть. Потому что, я к примеру именно такая

Ребят, всем кто здесь ответил. Я отвечу сегодня вечером. Не уходите далеко. Отвечу каждому! Заходите иногда, буду рад обменяться мудростью!

Ещё один Козерог
#25
Луна в 1 доме

Хорошо, спасибо вам)Напишу

Я уверен, что смогу помочь вам. Я козерог, прямо в середине. 10 января. Поэтому готовьте вопросы отвечу на все если будут!
Хочу помочь вам не завинить себя за просто так.

Ветер
#26
Луна в 1 доме

Да, вы реально помогли разобрать ситуацию

Я рыб как облупленных знаю)

Гость
#27
Ещё один КОЗЕРОГ

Здравствуйте, благодарю за ответ!
Вот на этом форуме пишут совсем по другому. Я каждый комментарий прочитал(
Если интересно почитайте. Можем поменяете мнение.
А я запутался сильно. Там одно и здесь другое)

https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3916914/

Просто наверное кому-то попадались верные. Но я вот знаю только неверных рыб. Особенно девушек. Ещё девушки Девы попадались неверные. А вот козероги попадались и верные, и бабники.

Луна в 1 доме
#28
Ветер

Я рыб как облупленных знаю)

Понимаю, у меня за всю жизнь Рыб штук 20-30 было, а то и больше( и то, если не считать просто временных знакомых)

Гость
#29
Ещё один КОЗЕРОГ

Ребят, всем кто здесь ответил. Я отвечу сегодня вечером. Не уходите далеко. Отвечу каждому! Заходите иногда, буду рад обменяться мудростью!

Если что, тоже буду заходить. Просто поделюсь опытом из своих наблюдений за девушками рыбами.

Луна в 1 доме
#30
Ещё один Козерог

Я уверен, что смогу помочь вам. Я козерог, прямо в середине. 10 января. Поэтому готовьте вопросы отвечу на все если будут!
Хочу помочь вам не завинить себя за просто так.

Спасибо вам огромное!💖Да, вопросы есть, в частности, про Козерогов.А то мой бывший непонятно ведёт себя..

Гость
#31
Ещё один Козерог

Я уверен, что смогу помочь вам. Я козерог, прямо в середине. 10 января. Поэтому готовьте вопросы отвечу на все если будут!
Хочу помочь вам не завинить себя за просто так.

Тут с тобой под разными айди общается одна и та же мадам, у которой ненормальная зацикленность на Рыбах)) Она уже весь форум ими изгов@ила, сейчас опять очередное обострение похоже))

Гость
#32
Ещё один Козерог

Я уверен, что смогу помочь вам. Я козерог, прямо в середине. 10 января. Поэтому готовьте вопросы отвечу на все если будут!
Хочу помочь вам не завинить себя за просто так.

Если хочешь норм совет, отсеивай тех, кто заходит с поливания Рыб @овном, если не хочешь конечно читать шизофренические простыни о плохих Рыбах))

Луна в 1 доме
#33
Гость

Тут с тобой под разными айди общается одна и та же мадам, у которой ненормальная зацикленность на Рыбах)) Она уже весь форум ими изгов@ила, сейчас опять очередное обострение похоже))

Я просто писала, поделилась своей историей про то, как нас с подругой предала Рыба и вместо того, чтобы пожалеть меня, вы на меня накинулись и начали говорить, что я сама виновата, что я ужасная, а она супер, что так мне сделала, мне было больно и обидно🥺хотела совета, поддержки, а мне такое(((И да, бывает такое, я действительно любила его, сильно, он очень дорог и любим мной даже сейчас((И нам больно, что нас так предала подруга🥺И говорить, что она самая лучшая, втаптывать в грязь меня после того, как я раскрыла душу(((такое себе, думала, что к моей истории отнесутся с пониманием(((Но нет

Гость
#34
Луна в 1 доме

Я просто писала, поделилась своей историей про то, как нас с подругой предала Рыба и вместо того, чтобы пожалеть меня, вы на меня накинулись и начали говорить, что я сама виновата, что я ужасная, а она супер, что так мне сделала, мне было больно и обидно🥺хотела совета, поддержки, а мне такое(((И да, бывает такое, я действительно любила его, сильно, он очень дорог и любим мной даже сейчас((И нам больно, что нас так предала подруга🥺И говорить, что она самая лучшая, втаптывать в грязь меня после того, как я раскрыла душу(((такое себе, думала, что к моей истории отнесутся с пониманием(((Но нет

Самолайк - залог успеха?))))
Просто интересно, это сколько должно быть свободного времени и проблем с головой, чтобы из раза в раз писать одно и тоже и под разными именами? Вам бы, девушка, к врачу обраться что ли, даже мне, незнакомому человеку, за вас уже боязно.

Луна в 1 доме
#35
Гость

Самолайк - залог успеха?))))
Просто интересно, это сколько должно быть свободного времени и проблем с головой, чтобы из раза в раз писать одно и тоже и под разными именами? Вам бы, девушка, к врачу обраться что ли, даже мне, незнакомому человеку, за вас уже боязно.

Спасибо, просто до сих пор ситуация не отпускает(Поэтому и пишу, надеюсь на понимание(

Гость
#36
Луна в 1 доме

Спасибо, просто до сих пор ситуация не отпускает(Поэтому и пишу, надеюсь на понимание(

По поводу того, что мне боязно, это я так слегка сЪиронизировала, но раз уж прислушиваешься к моим словам, то я серьёзно рекомендую закрыть страницу с форумом (желательно навсегда), позвонить подругам и пойти жить свою жизнь, как это делают обожаемые тобой Рыбы, пока ты тут надрываешься и выпрашиваешь себе пожалейку.
Ты же понимаешь, что это ненормально целыми днями писать об одном и том же?

Луна в 1 доме
#37
Гость

По поводу того, что мне боязно, это я так слегка сЪиронизировала, но раз уж прислушиваешься к моим словам, то я серьёзно рекомендую закрыть страницу с форумом (желательно навсегда), позвонить подругам и пойти жить свою жизнь, как это делают обожаемые тобой Рыбы, пока ты тут надрываешься и выпрашиваешь себе пожалейку.
Ты же понимаешь, что это ненормально целыми днями писать об одном и том же?

Да, понимаю, что тяжело отпускаю ситуацию, спасибо вам за совет, попробую так

Ещё один Козерог
#38
Гость

Тут с тобой под разными айди общается одна и та же мадам, у которой ненормальная зацикленность на Рыбах)) Она уже весь форум ими изгов@ила, сейчас опять очередное обострение похоже))

Под разными ID, вы про меня?

Ещё один Козерог это я. Один тот же человек. Просто с разных устройств захожу. А так это один и тот же человек. Если это ко мне. Я никого не осуждаю. Задаю вопросы и пытаюсь разобраться. И я уже открывал тему не раз. Имею право.

Ещё один Козерог
#40
Гость

Самолайк - залог успеха?))))
Просто интересно, это сколько должно быть свободного времени и проблем с головой, чтобы из раза в раз писать одно и тоже и под разными именами? Вам бы, девушка, к врачу обраться что ли, даже мне, незнакомому человеку, за вас уже боязно.

Вот это уже перебор. Думал вы закончили на прошлом комментарии. Это не ваше дело. У вас видимо достаточно времени , чтобы следить за человеком. Не нужно указывать, что делать и как. Каждый по своему переживает. Она у вас совета не спрашивала. А если и советуете , то делайте это с уважением. А не так. Я без притензии говорю, но меня бесит когда люди общаются так , как будто вчера на брудершафт пили вместе.

Ведите себя достойно и лучше выходите из чата (моей темы) если снова хотите поразбираться.

Ещё один Козерог
#41
Ещё один Козерог

Вот это уже перебор. Думал вы закончили на прошлом комментарии. Это не ваше дело. У вас видимо достаточно времени , чтобы следить за человеком. Не нужно указывать, что делать и как. Каждый по своему переживает. Она у вас совета не спрашивала. А если и советуете , то делайте это с уважением. А не так. Я без притензии говорю, но меня бесит когда люди общаются так , как будто вчера на брудершафт пили вместе.

Ведите себя достойно и лучше выходите из чата (моей темы) если снова хотите поразбираться.

Без обид. Уважайте друг друга, пожалуйста и чувства. Оказывается вы женщина к тому же.

А вы рыба?
Что вы сами думаете по теме, поделитесь мыслями пожалуйста?

Гость
#42
Ещё один Козерог

Под разными ID, вы про меня?

Ещё один Козерог это я. Один тот же человек. Просто с разных устройств захожу. А так это один и тот же человек. Если это ко мне. Я никого не осуждаю. Задаю вопросы и пытаюсь разобраться. И я уже открывал тему не раз. Имею право.

Это я про местную Рыбообожательницу. Она тут по тысячи тем о Рыбах под разными именами создаёт.

Юлиана
#43
Гость

Тут с тобой под разными айди общается одна и та же мадам, у которой ненормальная зацикленность на Рыбах)) Она уже весь форум ими изгов@ила, сейчас опять очередное обострение похоже))

А вам не пришло в голову, что автор из той же пьесы "2 подружки( близнец и рак)". Сама эти темы сочиняет, сама же их и комментирует.

Гость
#44
Звезда пленительного счастья

Интернет-это ее способ самовыражения,ведь в жизни эта малюсенькая неприметная серая 155 см блоха.
Ведь по законам психологии люди говорят о себе много,когда в реале ноль.Неважный такой невзрачный нолик)))
Мне к примеру забавно за ней наблюдать,тужится,тужится,а потом возвращается в реальный мир,где она никто.
Поэтому пусть на Вумане побудет важной,расскажет о себе,какие планеты в каком знаке,получит 5 минут внимания)))

Я так и поняла))

Гость
#45
Ещё один Козерог

Вот это уже перебор. Думал вы закончили на прошлом комментарии. Это не ваше дело. У вас видимо достаточно времени , чтобы следить за человеком. Не нужно указывать, что делать и как. Каждый по своему переживает. Она у вас совета не спрашивала. А если и советуете , то делайте это с уважением. А не так. Я без притензии говорю, но меня бесит когда люди общаются так , как будто вчера на брудершафт пили вместе.

Ведите себя достойно и лучше выходите из чата (моей темы) если снова хотите поразбираться.

А вот это как раз очень даже наше дело, потому что это мы вынуждены читать эти бредни из раза в раз. Поэтому "Не нужно указывать, что делать и как" оставь себе.
По уровню адекватности вы друг другу вполне соответствуете, совет вам да любовь, как говорится. Только давайте пожалуйста не на форумах Вумана, на него всё-таки ещё кто-то кроме вас заходит.

Гость
#46
Юлиана

А вам не пришло в голову, что автор из той же пьесы "2 подружки( близнец и рак)". Сама эти темы сочиняет, сама же их и комментирует.

После последнего коммента этого "Козерога" теперь тоже так думаю)))

Гость
#47
Юлиана

А вам не пришло в голову, что автор из той же пьесы "2 подружки( близнец и рак)". Сама эти темы сочиняет, сама же их и комментирует.

Вот же человеку внимания не хватает, а 😓

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ещё один Козерог
#48
Гость

У меня бывший тоже козерог. Был очень верным. А есть знакомые некоторые козероги - бабники.
Замечала часто такое, что козероги любят пострадать. Вам нравятся вот такие непонятные особы. Найдите искреннюю и верную. Такие есть. Потому что, я к примеру именно такая

Балин, а в чём прикол. Это действительно один и тот же человек. Я попробовал заблочить и заблочились почти все комментарии....Для чего это ?!
Мне же объективная оценка нужна.

Луна в 1 доме
#49
Звезда пленительного счастья

Интернет-это ее способ самовыражения,ведь в жизни эта малюсенькая неприметная серая 155 см блоха.
Ведь по законам психологии люди говорят о себе много,когда в реале ноль.Неважный такой невзрачный нолик)))
Мне к примеру забавно за ней наблюдать,тужится,тужится,а потом возвращается в реальный мир,где она никто.
Поэтому пусть на Вумане побудет важной,расскажет о себе,какие планеты в каком знаке,получит 5 минут внимания)))

А почему вы каждый раз так недостойно высказываетесь обо мне?Везде, где я пишу что-то в темах, не важно, про Рыб или нет, вы заходите и высмеиваете меня, какая я неприметная, малюсенькая и похуже эпитеты.Я когда пришла сюда в первый раз, то думала, что тут сидят взрослые люди, тем более, на темах эзотерики, астрологии..Вроде более осознанные должны быть..Но я ошиблась, ох, как ошиблась..

Следующая тема