Гость
Статьи
Таро

Таро

Здравствуйте, помогите интерпретировать правильно

1)Что он обо мне думает- рыцарь пентаклей (думает о будущем )
2) хочет ли меня увидеть ? Предпримет ли попытки, чтобы увидеть- сила и 10 пентаклей (увидеть хочет, но ничего не предпримет?) 
3) что чувствует- 4 мечей, 9жезлов и иерофант (застопорил , потому что чего-то боится ?) 
4) какой меня видит, какой образ сформирован- 4 кубки, 5 жезлы (я ему насаждаю, доставляю неудобства?) 
5) его тайные желания , подсознательные стремления относительно меня- отшельник , королева пентаклей (здесь отшельник смущает)

11965
2 ответа
Последний — Перейти
Зайка
#1

Он хочет быть ближе, хочет вас увидеть и думает какие попытки предпринять. Но чувства заглушить пытается, опыт в прошлом неудачный, вот и боится. Но чувства есть. Вас видит конфликтной и капризной. Тайное желание - найти к вам подход, ведь по его мнению это нелегко

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

11965
#2
Зайка

Он хочет быть ближе, хочет вас увидеть и думает какие попытки предпринять. Но чувства заглушить пытается, опыт в прошлом неудачный, вот и боится. Но чувства есть. Вас видит конфликтной и капризной. Тайное желание - найти к вам подход, ведь по его мнению это нелегко

Благодарю 🙏

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем