Гость
Статьи
Где лучше читать …

Где лучше читать гороскоп?

Сама уже месяц подписана на гороскопы в инстаграме. Раньше читала в вк и одноклассниках.. да я уже не молода))) Интересно мнение со стороны. Как вы думаете где гороскопы достовернее и как для вас удобнее с ними взаимодействовать??

Александра
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

мне *** нравится. по достоверности не сказала бы что на 100% все совпадает, но процентов на 80-85 наверное да

Гость
#3

Если Вы имеете ввиду гороскоп на каждый день, то лучше его вообще нигде не читать)

Гость
#4
Дарья

Не любила никогда гороскопы читать на сайтах. Куча лишней информации, отовсюду реклама лезет, жесть какая-то. Мне лично нравится в телеграмме, раньше там только по работе общалась, потом узнала что есть гороскопы даже. На вот этот подписана https://t.me/horoguru Еще в инстаграме удобно. Но там тоже как зайдешь, так не вылезешь из него))). А тут просто в сообщениях приходит, прочла и дальше своими делами занимаешься, мне прям нравится..

Так ненавязчиво прорекламировали) Это же все туфта полная все эти гороскопы на каждый день.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Гороскопы подбираются индивидуально. Читайте, и со временем найдете свой.