Гость
Статьи
Пожалуйста, погадайте

Пожалуйста, погадайте

Добрый день, некоторое время назад писала и спрашивала, но, пожалуйста, кому не сложно, посмотрите дальнейшие отношения Артем 13.05.1991 и Наталья 19.09.1994

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто из вас не свободен? Вы выпадаете в роли тайной женщины. Плюс ко всему между вами расстояние. Общение в интернете идет. Но на данный момент между вами ссора изза обмана . То ли он узнал какую то информацию о вас, что то его прям морально убило это. В общем куча тайн. Причем вы оба неискренны друг с другом . На данный момент из чувств у него к вам здость. Перспектив с ним не вижу, у вас другой мужчина или уже есть с которым и с ним у вас непонятки , ссоры и неразберихи, либо же вот вот появится

Гость
#2
Anna_Graas

Кто из вас не свободен? Вы выпадаете в роли тайной женщины. Плюс ко всему между вами расстояние. Общение в интернете идет. Но на данный момент между вами ссора изза обмана . То ли он узнал какую то информацию о вас, что то его прям морально убило это. В общем куча тайн. Причем вы оба неискренны друг с другом . На данный момент из чувств у него к вам здость. Перспектив с ним не вижу, у вас другой мужчина или уже есть с которым и с ним у вас непонятки , ссоры и неразберихи, либо же вот вот появится

Я не тайная женщина и в интернете мы не общаемся, мы в отношениях вроде

#3
Гость

Я не тайная женщина и в интернете мы не общаемся, мы в отношениях вроде

С чего вы взяли что не тайная ? Имеется ввиду что у него могут быть отношения с кем то еще.

Гость
#4

Anna_Graas, а нас можете посмотреть? Мария и Глеб по 30 лет, есть у него чувства ко мне?

#5
Гость

Anna_Graas, а нас можете посмотреть? Мария и Глеб по 30 лет, есть у него чувства ко мне?

Нет. Нужны даты рождения . Возраст не имеет значения

Гость
#6
Anna_Graas

С чего вы взяли что не тайная ? Имеется ввиду что у него могут быть отношения с кем то еще.

Не могут быть, не сочтите за грубость.

Алена Рада
#7

Гадание на картах Таро, Ленорман. Ритуал в подарок. Ищу людей которым нужна моя помощь. Любовная магия. Снятие негатива любой сложности. Отвечаю до последнего вопроса. Нахожу выход из ситуации. Веду клиентов до конца, не бросаю. На отшибись не работаю. Рада помочь Алена.

Алена Рада
#8

Гадание на картах Таро, Ленорман. Ритуал в подарок. Ищу людей которым нужна моя помощь. Любовная магия. Снятие негатива любой сложности. Отвечаю до последнего вопроса. Нахожу выход из ситуации. Веду клиентов до конца, не бросаю. На отшибись не работаю. Рада помочь Алена.

Алена Рада
#9

Гадание на картах Таро, Ленорман. Ритуал в подарок. Ищу людей которым нужна моя помощь. Любовная магия. Снятие негатива любой сложности. Отвечаю до последнего вопроса. Нахожу выход из ситуации. Веду клиентов до конца, не бросаю. На отшибись не работаю. Рада помочь Алена.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Задолбала реклама

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема