Гость
Статьи
Натальная карта

Натальная карта

Добрый день. Прошу посмотреть знатоков, специалистов астрологов свою карту. Очень хотела бы узнать, возможен ли брак за иностранца и далее эмигрировать, активно общаюсь на сайте знакомств с иностранцами, но толку нет, вроде симпатичная, умная, но мужчины не активны, тут стала сомневаться в себе, посмотрите, пожалуйста, есть ли такая возможность 21.05.1982, время рождение 19:00 (бирка+ректиф), Всеволожск.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#3

Еще актуально?

Гость
#4
Астрологиня

Еще актуально?

Доброе утро! Очень актуально!

#5

Понятное дело, что по хорошему нужно делать полный разбор натальной карты, темы партнерства и как минимум соляр на этот год. Но Управитель 9 -заграницы в 8 - стресс, опасность. В 9 доме только Узел - потому так и хочется туда :), но планет нет, а значит и нет энергии для событий. Мужчина нужен активный, строптивый, решительный, напористый, но при этом не конфликтный, дипломатичный, который умеет договариваться. Вы эмоционально зависите от темы отношений, она постоянно беспокоит вас (вне зависимости от наличия или отсутствия партнера). При БЕГЛОМ взгляде на карту я не вижу ПОЗИТИВНОЙ эмиграции точно, но и вообще эмиграции тоже.

Гость
#6
Астрологиня

Понятное дело, что по хорошему нужно делать полный разбор натальной карты, темы партнерства и как минимум соляр на этот год. Но Управитель 9 -заграницы в 8 - стресс, опасность. В 9 доме только Узел - потому так и хочется туда :), но планет нет, а значит и нет энергии для событий. Мужчина нужен активный, строптивый, решительный, напористый, но при этом не конфликтный, дипломатичный, который умеет договариваться. Вы эмоционально зависите от темы отношений, она постоянно беспокоит вас (вне зависимости от наличия или отсутствия партнера). При БЕГЛОМ взгляде на карту я не вижу ПОЗИТИВНОЙ эмиграции точно, но и вообще эмиграции тоже.

Поняла, спасибо большое. Да, вполне с вами согласна, что тянет из-за верхнего узла. Тема отношений с мужчинами всегда меня волнует, потому как критична в выборе и хватает на отношения не больше 4-5 лет. К тому, что побывала уже два раза замужем. Подскажите, а есть указания, что муж может быть иностранцем?

#7
Гость

Поняла, спасибо большое. Да, вполне с вами согласна, что тянет из-за верхнего узла. Тема отношений с мужчинами всегда меня волнует, потому как критична в выборе и хватает на отношения не больше 4-5 лет. К тому, что побывала уже два раза замужем. Подскажите, а есть указания, что муж может быть иностранцем?

Повторю еще раз. :)
Желательно полностью все рассмотреть.
Не очень люблю так отвечать, вдруг я что-то не заметила сразу и получится, что не правильно сказала...
НО НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД нет. Я не вижу событийной связи с заграницей. Психологическая - да, а вот, что бы реально - не думаю.

Гость
#8

Спасибо большое)) буду завязывать с заграничными мужчинами, не хочется попусту тратить энергию. Благодарю вас!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

у вас квадратура от ретро Сатурна из 12 дома, действительно лучше не ехать, а может прорабатывать узел через мировоззрение, учительство, религию. Мужа ищите среди друзей, в коллективе единомышленников или на работе. Общительный должен быть товарищ и уверенный в себе:)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема