Гость
Статьи
Кажется, мне подсыпают …

Кажется, мне подсыпают возбуждающие средства

Нормально ли, что с мужчиной, с которым я сейчас живу, у меня секс каждый день, при чём, по моему желанию?
Никогда такого раньше не было, с парнем встречалась 4 года, было такое, что и 2 месяца не было, и даже в начале отношений никогда ни с кем такого не было!
А здесь 8 месяцев подряд!!! Почти каждый день, разве что в период месячных стараюсь избегать, и то, не получается, так как каждое утро очень сильное желание!
Мне кажется, что он может мне что-нибудь подсыпать.
Как считаете?
Но, в любом случае, мужчина он привлекателен, занимается бегом, на марафоны ездил, фигура Аполлона, и внизу всё классно. Вот не пойму, или дейтвительно так привлекает уже 8-мой месяц подряд, или все-таки подсыпает, но скрывая от меня этот факт (так как я неоднократно спрашивала его об этом).
Если подсыпает, то как узнать об этом факте?
Как понизить желание? Уже не могу так жить, забирает всю жизненную энергию!!!
Для него это работа! Он никогда первым ко мне не пристает!!! Всегда я первая к нему лезу! И он делает вид, что ему нужно только 1 раз в 2 недели (ему 55 лет).
Помогите советом

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро начнет подсыпать. Слабительное. Чтоб нормально выспаться, пока ты на унитазе дрищешь...

#2

это шпанская мушка. только откуда у него деньги на неё?

Гость
#3

Озабоченные - они такие.

Гвоздь
#4

Старпер прёт молодую дуру, классика

Гость
#5

Вам за 50? После климакса может быть такое дикое желание секса

#6
Гость

Скоро начнет подсыпать. Слабительное. Чтоб нормально выспаться, пока ты на унитазе дрищешь...

Он рад моему долгому сну, так как может хотя-бы поработать...

#7
Моногамус

это шпанская мушка. только откуда у него деньги на неё?

Никогда не слышала, насколько дорогая? Он мог купить её раньше, когда деньги были...

#8
Гвоздь

Старпер прёт молодую дуру, классика

Он выглядит очень хорошо! И никакой не старый, пока ;)

Гость
#9
Nadia111

Он выглядит очень хорошо! И никакой не старый, пока ;)

Не ври себе и другим. Он уже обрюзгший старый козёл. Очередь из 18-20 летних за ним точно не стоит. А скоро и в штанах не будет стоять, старикан фу.

#10
Гвоздь

Старпер прёт молодую дуру, классика

Нравятся такие фильмы? Он будет получше молодых

#11
Гость

Не ври себе и другим. Он уже обрюзгший старый козёл. Очередь из 18-20 летних за ним точно не стоит. А скоро и в штанах не будет стоять, старикан фу.

Он англичанин, и с огромным жизненным опытом, он мне как личность очень интересен + в сексе всё классно.

#12
Гость

Вам за 50? После климакса может быть такое дикое желание секса

Климакса ещё не было, не мой вариант

#13
Гость

Не ври себе и другим. Он уже обрюзгший старый козёл. Очередь из 18-20 летних за ним точно не стоит. А скоро и в штанах не будет стоять, старикан фу.

А Джордж Клуни для тебя тоже старикан?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: