Гость
Статьи
Мужчина перевёз, и …

Мужчина перевёз, и бросил без денег. Как быть?

Всем привет. Сразу скажу, что да я глупая, можете об этом даже не говорить, я все знаю.
Ситуация такая: Переехала я жить в другую страну, планировала начать новую жизнь, но в один момент накатила депрессия я была сама не своя, и в этот момент объявился в моей жизни молодой человек с которым я когда-то общалась, ну и слово за слово он меня уговорил вернуться обратно, я о своих переживаниях ему говорила, на что он говорил что не думай даже об этом, что все будет ок. Ну и купив билеты я вернулась, и все и вправду было ок, я была счастлива, но в один момент у него начались проблемы с запрещенными препаратами и алкоголем (может уйти в загул а потом отходить неделю), и на работе (я в курсе всех его рабочих дел, и там правда все не ок), все это развилось довольно стремительно. И сейчас, он пропал, ладно бы он пропал и пропал, но у нас есть договоренность, из-за которой я вообще и вернулась обратно, и сейчас очень нужно чтобы он ее выполнил. Я его не трогала, я ему не писала, и только вчера была попытка связаться, я ему написала чтобы он срочно позвонил, но он не позвонил. Скажите пожалуйста, как быть в такой ситуации? Ведь вопрос жизни и смерти, навязываться я не люблю, да и не могу. Но тут ситуация такая, что прямо готова навязаться, чтобы он сделал то что обещал, и шёл себе спокойно спивался и занимался работой. Как лучше всего поступить, как считаете. Я уже несколько дней не ем и не сплю спокойно. Нервов нет. #отношения #проблемы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лень читать твои бредни

Джулия Робертс
#2

Как говорится, не повезло.
Всегда обращайте внимание на звоночки и не доверяйте людям больше, чем себе.

#3

Вам нужно научиться жить самостоятельно, не зависеть от мужчин, тогда и не будет проблем, если Вас бросят.

Гость
#4

Ни как вы до него не дозвонитесь,не достучитесь.Он такой человек и всё.Сами всё сделайте.Безвыходных ситуаций не бывает,бывают неприятные решения.

Гость
#5

Вот за мужем жена должна следовать куда угодно. А чтобы переезжать ради какого-то левого парня, к тому же алкаша и наркомана....мозгов надо не иметь.
Возвращайтесь, откуда приехали. Парень Вам никто, ничего он вам не должен, никакие договоренности и обещанки силы не имеют. Дал слово - взял слово. Выкарабкивайтесь сама и не ждите от него помощи. Её не будет.

Гость
#6

"делать то что обещал", это в смысле денег автору дать? При том что они больше не спят? Без шансов. Договоренность была -- секс в обмен на продовольствие. Нет секса, нет продовольствия.

Автор
#7

Всем спасибо за ответы. Почти со всем вышенаписанным согласна.
Я до сих пор пребываю в шоке от того как можно было так поступить, причём ладно бы человек был реально рандомный, тогда бы я действительно была дурой. А так я знаю всю семью этого мч, и вообще все о нем знаю, о его работе жизни и тд. И чтобы так поступить нужно быть последним козлом, и оправданий этому нет. Отрубите мне палец если я когда-нибудь доверюсь хоть одному мужику.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема