Гость
Статьи
Как понять мужчину?

Как понять мужчину?

Я ему на сатйе знакомств предложила встретится,он обо мне ничего не знает? Но утверждает что у меня итак,и без него хватает ухажеров. О чем это модет говорить если так ответили? #общение

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

О том, что он сидит на СЗ со скуки. Знает, что ты переписываешься ещё с сотней мужиков и ни на что не рассчитывает.

#2

Вас отвергли 😁

#3

Долго отвечаешь и его серьездные фантазии найти девушку для отношений. Дете короче.

Гость
#4

о том, что ты родственница лодки

Гость
#5
Гость

о том, что ты родственница лодки

Скорее баржи.

#6

Я бы написала - может быть и так, но ты самый примечательный из всех. Айда гулять на улицу!)))

Гость
#7

женатик

Гость
#8

Все просто. Просто вы не его уровня. Уже давно доказано исследованиями, что 80% женщин на сз претендуют на топ 20% мужчин. То есть, какого бы уровня не была сама женщина, она все равно претендует на тех топ 20% мужчин. И вы не исключение. Вы просто, как и большинство таких же, повелись на условного красавчика.

А если ещё проще, то какого бы мужчину вы не хотели, поверьте, его уже хотя 80% женщин. Вы женщины далеко не уникальны в своих предпочтениях и сами же себе искусственно создаёте большую конкуренцию.

Ирина
#9

Не хотел тебя обидеть и занизить.Но это мирно и спокойно ответ не будет не какой встречи.И типа он не тот который тебе нужен.Он лучше себя знает.Скажи ему за это спасибо.Не плохой и честный мужчина.

Гость
#10

Да , он не хочет видеться . Все просто. Хотел бы - сам предложил или же с радостью согласился . Обычно если морозится от встречи, значит просто не хотят . А причина у каждого своя . Но скорей всего тактично отшил

Гость
#11

Похоже на абьюза
Утверждает то о чем не знает и ждёшь пока не начнёшь оправдываться

#12

Может ты уродина?

Гость
#13
Гость

Все просто. Просто вы не его уровня. Уже давно доказано исследованиями, что 80% женщин на сз претендуют на топ 20% мужчин. То есть, какого бы уровня не была сама женщина, она все равно претендует на тех топ 20% мужчин. И вы не исключение. Вы просто, как и большинство таких же, повелись на условного красавчика.

А если ещё проще, то какого бы мужчину вы не хотели, поверьте, его уже хотя 80% женщин. Вы женщины далеко не уникальны в своих предпочтениях и сами же себе искусственно создаёте большую конкуренцию.

Причем здесь не его уровня

Гость
#14
Ирина

Не хотел тебя обидеть и занизить.Но это мирно и спокойно ответ не будет не какой встречи.И типа он не тот который тебе нужен.Он лучше себя знает.Скажи ему за это спасибо.Не плохой и честный мужчина.

А причем тут то что он решает за меня есть у меня поклонники или нету

Гость
#15
Гость

А причем тут то что он решает за меня есть у меня поклонники или нету

Ничего он не решает . Он просто отмазывается от вас , не хочет обидеть и просто сливается от встреч

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: