Гость
Статьи
У парня может быть …

У парня может быть что-то с коллегой?

Всем привет. Парень 3 месяца назад устроился на работу, сначала все было нормально, ему нравилось, всем делился, рассказывал про работу, коллег, клиентов и прочее. Сейчас стал каким-то скрытным, не хочет про работу говорить, начинает злиться если я что-то спрашиваю.
Увидела в его инстаграме, что он подписался на коллегу. Она оставляет ему комментарии, типа смайликов, ничего такого, я пыталась расспросить парня про нее, кто такая, сколько лет, замужем ли она? Он отвечает сухо. Нашла ее открытый профиль в другой соцсети, она его страше (лет 28 ей где-то; парню 21), есть ребенок, фото в основном одной или с дочкой, мужчин рядом нет. Мне не спокойно с этого. Парень говорит чего я парюсь? Но больше никак не реагирует, хотя понимает что я немного ревную.
Вспомнила еще из его рассказов, что на работе есть женщина, которая на него надменно смотрела (как бы с негативом), и что она его разражает, неужели теперь я думаю это могла была она. И могли ли они так резко сдружиться, что стали общаться вне работы, и может быть такое что она подогревала его внимание негативом, а потом узнала его и подкатила? Бывает так? Интересно ваше мнение. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Коллега вашего парня вскружила ему голову тем, что она такая недовольная, недоступная. В итоге потеплела и дала ему отлизать, теперь подписались на инстаграмы, дружат. А с вами он стал не разговорчив, потому что не знает как от вас избавиться.

#2

Может

Гость
#3

Нууу…объективно все может быть…к сожалению. А ещё я по себе сужу, обычно на такие вещи чуйка срабатывает. Вероятном общаются, вероятно и есть симпатия. Но мой вам совет, не накручивайте, симпатия может и уйти, а вы скандалами его сейчас оттолкнёте. Ситуация тяжелая. Но. Я где то прочитала историю: у мужа появилась любовница. Жена про это прознала, но скандал устраивать не стала. А наоборот начала себя вести, окружать его заботой, вниманием, внешне начала меняться( больше ухаживать за собой). Спустя время видит, он начал меньше на работе задерживаться, меньше в телефоне сидеть. А потом и вовсе прочитала в телефоне, что он просит ту женщину оставить его в покое. Мужчины они ж идут куда им лучше, где спокойнее…так что если что-то у них и есть, ещё не все потеряно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема