Гость
Статьи
Озабоченная коллега на …

Озабоченная коллега на работе у парня

Как быть если у моего парня женщина на 19 лет его старше завуалированно пристает на работе, якобы по работе различные наезды, просьбы и т д. А мой парень очень активный в сексуальном плане и у него до меня была любовница её лет. Я подозреваю что у риз есть связь или будет. Нахожусь постоянно в плохом настроении из-за этого и боюсь остаться в неведение если там что-то будет, так хоть разошлась бы если знать точно. Подскажите совет, как решить эту ситуацию для себя? #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он у тебя походу ахарь- геронтофил)))

#2

скажи что бы обязательно предохронялся, купи презик и. Такая ерунда приводит к ЗППП. В лучшем случае вирусные, кадиломы, папиломы, герпес не говорю про ВИЧ. А чесотка фтириаз, кандидоз, простейшие не говорю уже о трихоманеозе. Потом бегать в лучшем случае марганцовкой или ещё с антибиотиком. И это не лечится а залечевается на время. А эндометириоз так вообще капец какая болячка точно на всю жизнь.

Гость
#3
domovoi

скажи что бы обязательно предохронялся, купи презик и. Такая ерунда приводит к ЗППП. В лучшем случае вирусные, кадиломы, папиломы, герпес не говорю про ВИЧ. А чесотка фтириаз, кандидоз, простейшие не говорю уже о трихоманеозе. Потом бегать в лучшем случае марганцовкой или ещё с антибиотиком. И это не лечится а залечевается на время. А эндометириоз так вообще капец какая болячка точно на всю жизнь.

Капец, я как бы нормально спросила

Гость
#4

В дом престарелых его лучше не отпускать)))

Cвета
#5

Если бы я узнала, что у моего парня была любовница на 19!!!!! лет старше его, я бы его бросила в ту же секунду.
Геронтофил - -это огромный, неизлечимый сбой в психике, то есть дяденька больной на всю голову.
Все эти Галкины женятся на старых тетках только для того, чтобы прикрыть ориентацию.
И твой, наверное, такой же, кхе-кхе...

Василий
#6

А зачем вам "парень"? Почему нет мужа?

Гость
#7
Cвета

Если бы я узнала, что у моего парня была любовница на 19!!!!! лет старше его, я бы его бросила в ту же секунду.
Геронтофил - -это огромный, неизлечимый сбой в психике, то есть дяденька больной на всю голову.
Все эти Галкины женятся на старых тетках только для того, чтобы прикрыть ориентацию.
И твой, наверное, такой же, кхе-кхе...

Ну им по 43-44, они не такие же прям старые, что им там 60+ и т д

Гость
#8
Гость

В дом престарелых его лучше не отпускать)))

Сто пудов! Отпердолит даже директора с санитарами)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: