Гость
Статьи
Почему не по мужски ? …

Почему не по мужски ? Обидно

Я 30 лет холост .она 31 разведена сын 5 лет. Познакомились на сз. Умная красивая. Сын оказывается тренируется у меня но не в моей группе. Норм с детства в секции я поддерживаю. Короче цветы букеты. Сына с тренировки приводил там помогал. С ней хороший кекс . Потом прикинул что ни хочу рисковать холостой жизнью и лучше бы найти без детей . Ну и пропал . Пишет через недели две что это не по мужски ? Как так то ? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тя сися торчит, любительница кексов.

Гость
#2

Она ***. Правильно, что ушел.

#3

Не по-мужски потому что пропал. Детский сад. Сказать нельзя было по-человечески? Что тут такого? Ну горел, потом перегорел. Бывает. Сказать нужно было.

Гость
#4
Гость

Она ***. Правильно, что ушел.

Она то ***, спору нет, а Автор кто? Чем рискует мужчина, кроме здоровья, епущий рспшек в свободное от работы время?

Гость
#5

Женщины всегда желают объяснений. Что зачем почему. Мужики любят исчезать без лишних слов. Вот такие несостыковки. Вы поступили как раз по мужски. Нанесли ей очередную травму. Напишите-что мужчины ненужный элемент, пусть не переживает.

Ложная радость♠️
#6

🤦🏼‍♀️ у вас в клубе мд задание- создавать на вумане каждый день не менее 5 тем о ***,а то исключат?

Гость
#7
Ложная радость♠️

🤦🏼‍♀️ у вас в клубе мд задание- создавать на вумане каждый день не менее 5 тем о ***,а то исключат?

Такое ощущение, что они сами себя уговаривают. Группка неженок, прокинутых бабами.

Сон
#8

У них все что им не нравится не по мужски

#9

У неё и спроси

Ниф Ниф
#10

Вот из за таких как ты мы все казлы!🤷

Гость
#11

Топик женщина писала (видно по лексике). )

Гоша
#12
Гость

Топик женщина писала (видно по лексике). )

Ога, графоманство.

Ложная радость♠️
#13
Гость

Такое ощущение, что они сами себя уговаривают. Группка неженок, прокинутых бабами.

Доходит до смешного: не хочешь ничего с *** - проходи мимо, но нет- каждый второй,если не каждый первый,- жертва коварной *** и просто ну не знает как же ему быть🤷🏼‍♀️

#14
Ложная радость♠️

Доходит до смешного: не хочешь ничего с *** - проходи мимо, но нет- каждый второй,если не каждый первый,- жертва коварной *** и просто ну не знает как же ему быть🤷🏼‍♀️

Да вот мужики верят во все эти "чужих детей не бывает" и прочий кал. Потом понимают, что не могут потянуть.

Гость
#15

Правильно она вам сказала, расстались как трус с женщиной. Сказали бы открытым текстом, что не готовы, было бы больше к вам уважения.

#16

Зачем обещать и заниматься сексом с девушкой, с которой не хочешь брак и совместной жизни? 🤯

Гость
#17

"Пишет через недели две что это не по мужски ? Как так то ? "- раз ты задаешь этот вопрос на форуме, значит сам считаешь, что она права. Тебе просто хочется, чтобы другие начали тебя поддерживать и говорить-нет, ты не плохой, ты хороший. Ты зависим от чужого мнения.

Ольга
#18

Мужчина в здравом уме так бы не поступил, если поступил, значит не мужчина…

Гость
#19

Поюзал - и в кусты. Очень по-мужски. Будто изначально не знал, что у неё ребенок. Ну и обошёл бы стороной. Так нет! Поимел и выкинул, как использованный презерватив. А она-то поверила в чувства.

#20
Гость

Поюзал - и в кусты. Очень по-мужски. Будто изначально не знал, что у неё ребенок. Ну и обошёл бы стороной. Так нет! Поимел и выкинул, как использованный презерватив. А она-то поверила в чувства.

Согласна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: