Гость
Статьи
Бросила девушка очень …

Бросила девушка очень большая привязаность

Девушка и расставание
Мы с ней с Разных Городов и постоянно преукрашивал все любил ейо очень хотел быть лучшем и как бы она из обеспеченной багатой семьи и сама говорила такого же хочет.
Вот и я так врал постоянно что бизнесмен Столичный и все такое хотелось бить с ней очень и она меня любила, песни пила прикрасные и много всего.

Но не устроил и она ушла, сам по себе достаточно, сейчас проблем скопилось жизни, нет своего жилья, с деньгами проблемы более проблемы кризис пошол и здоровья вимотало депрессия и страдания о ней не могу спокойно уснуть думаю от ней и.т.д...

Пытался вернуть разными способами, все равно не устроил, ушла, и в итоге я уже полтора месяца пью, потерял уже около 320 тыс. Проблемы с работой...
Уволили с работы и я не знаю как справиться с этим состоянием, может тут посоветуют, если что мне 28 года.
У меня нет работы и помощи от родных, жилья, думаю сажать незнаю что делать в случаях если от тебя в такие моменты бросают...
Напишите как это все изменить в лучшую сторону жизнь? #отношения

Кирил
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Гость
#2
Гость

Разводка

Что то похожее сегодня уже читала, похоже один и тот же строчит

ВоланДеМорт24
#3

Оленем что-то запахло...

#4
ВоланДеМорт24

Оленем что-то запахло...

Куколд типичный. Только дурак бы не понял, что та девка кувыркадась с кем попало всё это время.

Кирил
#5
Гость

Разводка

Это реальная история меня девушка бросила по всем акаунтам заблокировала и тел что делать в случаях таких?

Кирил
#6
Ваше Высочество

Куколд типичный. Только дурак бы не понял, что та девка кувыркадась с кем попало всё это время.

Ну дааа незнаю если бы узнал что она ***#ина с кем-то прославил на весь интернет куча видео и фото где голая есть, и розослать всем ейо близким и друзьям соцсетях какая она Шлю.. будет уроком что не взя на чуствах играть

Кирил
#7
ВоланДеМорт24

Оленем что-то запахло...

Что думаешь ушла иза того что другой появился?

Гость
#8

Как она вас могла бросить, если вы из разных городов?
Глупостей не делайте, даже если очень тянет

Гость
#9

знал бы изменил свою.

Гость
#10

Из Киева ты, бизнесмен столичный?
Деловую переписку также ведёшь?)))

Гость
#11

Кирилл, твое имя пишется правильно! С двумя ЛЛ)))

Гость
#12

Во-первых, перестаньте пить. Этим Вы себе не поможете, а только добавите кучу новых проблем. Вот уже 320 тыс. пр0kаkалu
В подобных случаях только время - лучший лекарь.
Оптимальное решение - уехать куда-то на заработки (на вахту). Уйдите с головой в работу, поставьте себе цель - к такому-то году купить себе квартиру, машину или еще что-то, о чем мечтаете. Когда есть подобная цель, это очень помогает - сразу появляется вкус к жизни.

А девушка изначально была не Ваша, и Вы понимали это, потому и врали ей. У Вас бы с ней все равно ничего не получилось - люди должны быть из одного социального слоя, иначе отношения распадутся.
В будущем ищите себе ровню и не врите о себе, потому что вранье рано или поздно выйдет наружу, а Вы к тому моменту уже привяжетесь к человеку. Не загоняйте себя враньем в угол.

#13
Гость

Кирилл, твое имя пишется правильно! С двумя ЛЛ)))

Это не его имя. Впрочем всё равно: имя распространённое, не "Гиппократ", стыдно не знать.

Кирил
#14
Гость

Как она вас могла бросить, если вы из разных городов?
Глупостей не делайте, даже если очень тянет

Я ей подарков не дарил и все такое итоге: слилась и заблокировала меня по всем акаунтам и тел тотальном игноре игноре.

Есть какие-то варианты идей как ейо зацепить?

Кирил
#15
Гость

Во-первых, перестаньте пить. Этим Вы себе не поможете, а только добавите кучу новых проблем. Вот уже 320 тыс. пр0kаkалu
В подобных случаях только время - лучший лекарь.
Оптимальное решение - уехать куда-то на заработки (на вахту). Уйдите с головой в работу, поставьте себе цель - к такому-то году купить себе квартиру, машину или еще что-то, о чем мечтаете. Когда есть подобная цель, это очень помогает - сразу появляется вкус к жизни.

А девушка изначально была не Ваша, и Вы понимали это, потому и врали ей. У Вас бы с ней все равно ничего не получилось - люди должны быть из одного социального слоя, иначе отношения распадутся.
В будущем ищите себе ровню и не врите о себе, потому что вранье рано или поздно выйдет наружу, а Вы к тому моменту уже привяжетесь к человеку. Не загоняйте себя враньем в угол.

Да бабам не взя правду говорить обяснюсь почему. Она слила одном чате меня и где живу чем занимаюсь и фото где я сней обрезала меня выложила, а себя скрила полностю это ты считаешь нормально?

Кирил
#16
Гость

Из Киева ты, бизнесмен столичный?
Деловую переписку также ведёшь?)))

Бывает всем не угодишь))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: