Гость
Статьи
Заместительные …

Заместительные отношения

М 26 Ж 24 Осенью 2019 познакомился в вк с девушкой, неделю переписывались, потом встретились. на 2 встрече интим, потом узнал что она состоит в отношениях 2,5г , так получилось что она ушла ко мне. Объяснила все тем что нынешнего не любит, находилась из за того что он был порядочным и спокойным молодым человеком. По началу было все вроде не плохо, начала намекать на предложение,... но участились различные не до понимания и ссоры, то расход, то сход, замечал что в стадиях затишья позволяла себе переписки с другими парнями,... хотя, меня ревновала жутко ко всему даже к моим словам о женщинах. Несколько раз доходило и до рукоприкладства, всегда возвращалась ко мне, когда я выйду на связь. так прошло около 1,8 г. наших отношений...
Вроде как все налаживалось, и уже хотел сделать предложение, но снова очередная ссора, в ней припомнил все что можно оскорбил всячески на эмоциях, сказал из за своей злости , и на этом разошлись, я везде в чс и т.п. Спустя 3 недели позвонил ей с другого номера, начала меня оскорблять, сказала что есть друг от которого испытывает эмоции, он спокойный, адекватный и не хочет повторять прошлых ошибок теряя его, с ее слов "сидеть на двух стульях не желает", я был в шоке в разбитом состоянии. Плюс к тому же припоминала постоянно мне в телефонном разговоре о том "что помимо ее еще 100 штук". Говорили по телефону часа 3 выясняли, упрашивал ее на встречу пойти, она в отказ. Сказала что это будет ошибкой если к тебе вернусь. Сейчас я опустошен, не знаю что и делать, другие не цепляют, да и желания нету. Да кстати такой момент, узнал под конец, то что в свое время она не дождалась парня из армии 4 месяца,... поругались и она через месяц полтора нашла другого, как раз от него увел ее я...

Семья у нее не полная, Отец изменял и ушел к другой, где родился ребенок, но и там он надолго не задержался, в итоге живет один...

Сейчас мне 28 ей 26, очень сильно переживаю, о возврате и не думаю, что скажете по данной истории, выйдет ли на связь когда ни будь?
#отношения

Грязная история
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не выйдет, если она так легко парней меняет, про вас уже и забыла поди

Гость
#2
Гость

Не выйдет, если она так легко парней меняет, про вас уже и забыла поди

Какая судьба ждет таких девушек?

Гость
#3

Автор на гнилом фундаменте дом не построишь. Если сейчас такие отношения то дальше хуже будет так что заканчивайте все это. А ревнивые черезчур люди это вообще неадекват с ними жить нереалтно

Гость
#5
татьяна45

На панель скоро выйдит она.

Врятли... такие *** сразу выскакивают замуж ...

Гость
#6

Братан....

Тебе самому комфортно себя настолько не уважать?

Она тебя не любит и никогда (НИКОГДА) не любила. Тебе нравится терпеть, когда тебя не любят?

У вас не было отношений - если она то уходила, то приходила.
Просто секса ей с тобой хотелось, но она всегда искала других себе.

Мой тебе совет: трахни другую, даже неважно кого: можешь даже бывшую бывшую, если хочешь. Кого угодно, лишь бы тебе ее забыть.

Она не твоя, и никогда ей не была. Не унижайся.

Сейчас женщины тебе будут советовать всякую ***.
Не надо, не слушай.

Гость
#7

Ты ееоскорблял унижал и орал на неё это не по мужски. Любимые так себя не ведут. Она будет дурой если к тебе вернётся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: