Гость
Статьи
Мужчины вас …

Мужчины вас заставляют?

Если им постоянно делать минет, а потом перестать, то они непременно напомнят "а что-то ты мне давно не делала", хотя всего 2-3 раза было без ОС.
И ладно ещё, если говорят тактично и не давят. Я не представляю, как некоторых заставляют, они вас явно не любят.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Любим любим!

Гость
#2
Ниф Ниф

Любим любим!

Заставляете?

Гость
#3

Причём если точнее - я не имела в виду, что вообще не надо делать минет. Если его делать каждый раз, а потом хотя бы пару раз "пропустить", то мужчина обязательно напомнит об этом так, как если бы неделями и месяцами не делала.

Ниф Ниф
#4
Гость

Заставляете?

Иногда))) если уж минет то жёсткий🤷 как вам нравится!

Гость
#5

а вам не нравится спонтанный жесткий секс. с допустимой грубостью.

Ниф Ниф
#6
Гость

Причём если точнее - я не имела в виду, что вообще не надо делать минет. Если его делать каждый раз, а потом хотя бы пару раз "пропустить", то мужчина обязательно напомнит об этом так, как если бы неделями и месяцами не делала.

Что бы не упустить точку не возврата

#7

Мне кажется если любишь мужчину то ты сама с радостью это делаешь, как и он вам ) и Застовлять никого не надо

Гость
#8
Гость

Причём если точнее - я не имела в виду, что вообще не надо делать минет. Если его делать каждый раз, а потом хотя бы пару раз "пропустить", то мужчина обязательно напомнит об этом так, как если бы неделями и месяцами не делала.

Ну значит тебя не любят

Гость
#9
Anomalia

Мне кажется если любишь мужчину то ты сама с радостью это делаешь, как и он вам ) и Застовлять никого не надо

Да нет спору, что сама делаешь с радостью. Вы прямо каждый-каждый раз ему делаете, прям не пропускаете ни разу?

Гость
#10
Гость

Ну значит тебя не любят

Мой не заставляет, а именно вот так напоминает.

Любовь
#11
Гость

Мой не заставляет, а именно вот так напоминает.

А куни вам регулярно делает?

Ниф Ниф
#12
Любовь

А куни вам регулярно делает?

Куни делают только писстализы!

#13
Ниф Ниф

Куни делают только писстализы!

Как ты)

Ниф Ниф
#14
Серый Кардинал

Как ты)

Ну да)

Ниф Ниф
#15
Серый Кардинал

Как ты)

А ты кто? От куда меня знаешь?

Гость
#16

Нееет это для терпил делать то что заставляют, ну или если бабла отлистал , такого надо искать чтобы сначала думал про удовольствие партнерши в первую очередь. Потом все остальное

Гость
#17

Если ты хоть раз сделаешь миньет он тебя потом за**** чтоб делала постоянно. Скандала и, требованиями, обвинениями, давлением на чувство вины. Соответственно лучший выход не делать мужикам миньет НИКОГДА!!! Обойдутся!

#18
Гость

Да нет спору, что сама делаешь с радостью. Вы прямо каждый-каждый раз ему делаете, прям не пропускаете ни разу?

Может пару раз отказала потому что могла плохо себя чувствовать, но не более , обычно если просит я делаю , могу сама быть инициатором

#19
Ниф Ниф

А ты кто? От куда меня знаешь?

Оттуда)

Гость
#20
Гость

Мой не заставляет, а именно вот так напоминает.

Ну значит не любит тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: