Гость
Статьи
Нетерпеливый или …

Нетерпеливый или неинтересен?

Ей 25,мне 32.
Познакомились в сети,я предложил встретится в тот же день,ибо не люблю долгие переписки,я за то,что бы хорошо провести время и пообщатся в живую.
Погуляли,хорошо время провели,на следующий день ходили на закат,еще через два дня посидели у моря с вином,закусками,всё хорошо.В конце я аккуратно её обнял и захотел поцеловать,на что она спросила,не спешу ли я?Сказал нет,она согласилась на обычный поцелуй,после шли за руку к машине,отвёз домой."Написала мне,доехали ли,всё в порядке?".
За всё это время смеясь говорила несколько раз,что я нетерпеливый.
На контакт идёт,первая писала раз или два.
Решил выдержать паузу,может действительно я спешу (для неё),решил дать ей время,вобщем затих,встретится не предлагаю,ей не пишу уже два дня.
Собственно она тоже.Задумался,может я ей не настолько интересен,или я загоняюсь?
Что думаете? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все верно.

Гость
#2

Што-то как-то подзатянулась ваша пауза 🙄

Гость
#3

К 50-ти то срастется что-нибудь али нет? 🤶

гендерное преступление🍎
#4

Вы могли бы продолжить общение без тактильного контакта и не выдерживая двух дней паузы, если с ней интересно, она бы Вас лучше узнала.

Гость
#5

Хде?
Она уехала

Гость
#6
гендерное преступление🍎

Вы могли бы продолжить общение без тактильного контакта и не выдерживая двух дней паузы, если с ней интересно, она бы Вас лучше узнала.

Хде?

Гость
#7

А аське?)

Гость
#8

Она бы не позволила себя поцеловать,если бы вы ей были не то что не симпатичны,а даже просто нейтральны.
Если она вам сказала,что вы торопитесь,так и есть.В конце концов не к вам же с поцелуями лезут,а вы к ней.Она и отоеагировала по честному.Скорее всего думает,что вы начнете активно приставать при встрече,судя по вашим действиям.Она пока не готова к этому.Потому и затихла
Напишите ей первым. Все-таки это вы начали сближение,которого она не ждала.

гендерное преступление🍎
#9
Гость

Хде?

Общаться где? Где они до этого общались: в мессенджерах, по телефону, могли также просто прогуляться, но без склонения к откровенным поцелуям, "лапанья" и секса.

Донна Ослабелла
#10

Автор, а вы у себя честно спросите, вы для чего с ней сблизиться хотите? Если типа у вас с ней серьёзно, тто девушка ведёт себя правильно. А то знаем мы вас, мужиков. Не даёт девка - обидно; а если даёт девка - как я могу тебя взять замуж, коогда ты ахаешься с первым встречным, мать моих детей не такая должна быть, а высокоморальная.

Гость
#11
гендерное преступление🍎

Общаться где? Где они до этого общались: в мессенджерах, по телефону, могли также просто прогуляться, но без склонения к откровенным поцелуям, "лапанья" и секса.

Кто-то писал, что с родственной душой секса не хочется

#12

Скорей всего вы действительно спешите, я например пока созрею до поцелуя -вечность пройдет ))
Может и она так, но пропадать не стоило, верните с ней общение но не спешите , постарайтесь узнать о ней больше, по ухаживать .

Гость
#13

Только что написала мне )

Автор

гендерное преступление🍎
#14
Гость

Кто-то писал, что с родственной душой секса не хочется

Это отговорка для опостылевших жён?

Гость
#15
Гость

Только что написала мне )

Автор

Ну вооот)))
Подари ей букетик,в знак того,что ты понял,что разогнался,ее только не спросил)))

Гость
#16
гендерное преступление🍎

Это отговорка для опостылевших жён?

Не знаю )
Это не я писала)

Гость
#17
Донна Ослабелла

Автор, а вы у себя честно спросите, вы для чего с ней сблизиться хотите? Если типа у вас с ней серьёзно, тто девушка ведёт себя правильно. А то знаем мы вас, мужиков. Не даёт девка - обидно; а если даёт девка - как я могу тебя взять замуж, коогда ты ахаешься с первым встречным, мать моих детей не такая должна быть, а высокоморальная.

Однозначно ему нужен был только секс, раз затихорился и начал манипуляции после отказа.

Гость
#18

если она тебе нужна, пиши первым, придурокъ

Гость
#19

Ты старый хрыч, смотри на себя объективно а она на много моложе. Губу сильно раскатал старикан мерзкий.

Гость
#20
Гость

Ты старый хрыч, смотри на себя объективно а она на много моложе. Губу сильно раскатал старикан мерзкий.

ой ой,у кого то пукан горит.Мужчины и в 40 молоды,что не скажешь о женщинах за 30

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: