Гость
Статьи
Преследует турок

Преследует турок

По работе часто бываю в Стамбуле
Неделю назад была в командировке
Там в ресторане познакомилась с турком
Он как мне сказал раньше жил в США
По программе ворк енд тревел 2 года
Общались на энглише ,он у него правда отменный ,так сказать завязался роман
Ходили на свидания ,целовались .
Планировала отношения перевести на другой уровень ,но он сделал кое-что для меня не приятное что я передумала .( секса не было ) просто общались ,гуляли и тд . Я уехала домой ,мы переписывались ,потом он начал мне присылать мои фотки с фотошопом
Там мое лицо и но тело другой девушки ,Голое !!! Причем фотошоп сделал очень качественно ,если не знать меня ,то можно подумать что голая это я !!
Я была просто в шоке , на что он сказал мне что хочет меня и раз у нас не было секса ,он так визуализирует ...
Я его сразу блокирнула везде
Так он создал на данный момент 6 профиль в *** и сказал что если я не приеду к нему и не займусь сексом то он создаст профиль с моими фото и будет добавлять в друзья моих знакомых что бы они увидели меня голую .
Допишу

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Сделай так же с его фотографиями!

Гость
#2

Сетевой шантажист.Не ведитесь,шлите nah.

Гость
#3

Вы поаккуратнее с ними. Они запросто могут убить девушку.
Наберите в яндекс "турок убил украинку"
Знакомые говорят , что такое периодически случается вновь и вновь.

Людмила
#4

Может, стоит попробовать обратиться в полицию? Какой подонок, боже... Ущерб..

Гость
#5

Пусть создает

Гость
#6

Ахах, знакомо...Турки мужики все такие г@внистые. Я как-то общалась по переписке с турком, он начал просить обнаженные фотки. Я отказала, и он взялся визжать, что даст мой номер всем знакомым туркам. Придурок)) Ну я их всех блокировала в Вотсапе, потом перестали писать

Гость
#7
Гость

Ахах, знакомо...Турки мужики все такие г@внистые. Я как-то общалась по переписке с турком, он начал просить обнаженные фотки. Я отказала, и он взялся визжать, что даст мой номер всем знакомым туркам. Придурок)) Ну я их всех блокировала в Вотсапе, потом перестали писать

На самом деле они очень неуверенные в себе, и любой отказ воспринимают болезненно и неадекватно

Гость
#8

Турок все правильно делает, наташек должна знать страна. Ты ***, поэтому живи с этим надеюсь белый к тебе на пушечный выстрел не подойдёт.

Гость
#9

Бейте его же оружием. Найдите специалиста, который приделает в фотошопе лицо этого турка к телу какого-нибудь извращенца в женском белье и т.д. Угрожайте, что найдете доказательства для его друзей, что он ***. И конечно же надо кинуть жалову в инстаграмм, чтобы его аккаунты удалили.

Гость
#10
Гость

Вы поаккуратнее с ними. Они запросто могут убить девушку.
Наберите в яндекс "турок убил украинку"
Знакомые говорят , что такое периодически случается вновь и вновь.

Согласна, поддаваться на провокации - встрять еще больше. Потом он будет шантажировать видеосьемкой и т.д.

Гость
#11

захотела за иностранца наши не такие вот и получила так что езжай и хорошо с ним поеееебись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: