Гость
Статьи
Мужчина приносит …

Мужчина приносит неудачи

Бывало ли у вас так? 1,5 года встречаюсь с парнем и стала замечать, что со мной постоянно что то происходит, за это время 2 раза попала в аварию, хотя до этого стаж безаварийный, болячки начались по женски прям постоянно( то аднексит, то теперь болезненная овуляция, хотя до этого все отлично было! Апогеем стало ещё и то что упала дома так что сотрясение мозга, хотя никогда за всю жизнь ни чего не происходило в плане травм( а я и катаюсь на сноуборд, велосипеде, роликах и т. Д) может это накрут и так совпало просто что началось это практически с момента знакомства с ним! Бывает ли что мужчина приносит неудачу?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас деменция. Я бы мозг с такими симптомами обследовал у специалиста. Возможно, заразил чем-то, что вам и координацию с скоростью реакцией и прочим на 0 поделило.

Оля
#2

Да, может быть. Был у меня по молодости/по дурости один неудачник нищеброд. Как только я от него избавилась, жизнь началась, все наладилось, все стало просто прекрасно!

#4

Да, бывает.
Но не прям он "носитель неудач", а ты с ним в паре разваливаешься.

#5

Типичное женское свалить на другого свою косолапость 😂

Гость
#6
ImBadGuy

Типичное женское свалить на другого свою косолапость 😂

Не только женское. Я 1 раз с «другом» ехал, обвинившим мою жену в 2 остановках на досмотр, на что я вышел с ней из машины и поймал попутку.

#7
Гость

Не только женское. Я 1 раз с «другом» ехал, обвинившим мою жену в 2 остановках на досмотр, на что я вышел с ней из машины и поймал попутку.

Таких друзей за *** да в музей. (с)

Гость
#8
ImBadGuy

Таких друзей за *** да в музей. (с)

Самое обидное, что я из маргинального слоя, а он был единственный, кто не оскорблял меня в день первого алкоголя, поэтому у меня после получения нескольких сотен тысяч $ стипендии друзей так и не появилось. Купил суке машину, так и не спросив была ли ориентировка по угону и прочему.

Оля
#9
Гость

Ты шкура просто, парень тут не при чем, очнись)

Шкура перень, который пиZдил у меня из кошелька деньги и ты, похоже, такая же падаль.

Гость
#10

У меня такая же ситуация я его очень люблю но не знаю что делать и что будет дальше и как избавиться от того что он не приносит неудачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: