Гость
Статьи
Он не пьет с тобой

Он не пьет с тобой

Мужчина не выпивает с тобой, а хочет напоить и изнасиловать. Он задумал это ещë будучи трезвым.
***
Не пейте с мужчинами. А лучше не пейте вообще.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Это давно известно, что *** поганое, все делают гадости, за что надо мстить.

#2
Василиса

Это давно известно, что *** поганое, все делают гадости, за что надо мстить.

Делает гадости один, а *** получает другой. Девки, вы шизанутые.

Лиса Алиса
#3

А вы не связывайтесь со всяким маргинальным отребьем и всё у вас будет хорошо. Далеко не все мужчины хотят напоить женщину и изнасиловать. У меня таких не было и муж замечательный. Пить я не пью, а выпиваю немного по праздникам, на ДР, или по какому-нибудь поводу. С одного-двух (на праздник и в ДР) бокалов сухого киасного вина (150-300гр) я пьяной или поддатой не буду, даже никто и не заметит, что пила. В ясной памяти ничего плохого или предосудительного я не сделаю. По крайней мере до сих пор не было, а теперь и подавно не будет, поскольку всегда с мужем, а он тоже меру знает и пьяным никогда не бывает.

#4
Лиса Алиса

А вы не связывайтесь со всяким маргинальным отребьем и всё у вас будет хорошо. Далеко не все мужчины хотят напоить женщину и изнасиловать. У меня таких не было и муж замечательный. Пить я не пью, а выпиваю немного по праздникам, на ДР, или по какому-нибудь поводу. С одного-двух (на праздник и в ДР) бокалов сухого киасного вина (150-300гр) я пьяной или поддатой не буду, даже никто и не заметит, что пила. В ясной памяти ничего плохого или предосудительного я не сделаю. По крайней мере до сих пор не было, а теперь и подавно не будет, поскольку всегда с мужем, а он тоже меру знает и пьяным никогда не бывает.

Мой опыт говорит о том, что если девушка напивается рядом с мужчиной (не другом), то хочет, просто не хочет быть ответственна за это и это чистая правда (не могу ведь я не верить чистосердечным признаниям этих девушек). Иногда по этой же причине девушки "типа спят" и попой подбираются к твоему члену и т. д. Все не однозначно, кого-то действительно по пьяни насилуют, в этом, конечно, ничего хорошего.

Гость
#5

Подождите, скоро запустят секс-роботов, и с женщинами даже здороваться не станут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: