Гость
Статьи
Расстались из-за …

Расстались из-за недопонимания

Расстались с мч после 7 лет отношений. Чувство будто я больше не смогу ни с кем быть. Как будто кусок меня оторвали и выбросили. Мне 21, он был первым во всем. Расстались из-за недопонимания. Он не хочет понять меня, как только я хочу с ним поговорить о наших отношениях и проблемах, он сразу воспринимает это как "вынос мозга". Я так больше не смогла и сказала, что видимо пора закончит эти отношения. А теперь просто не знаю как быть дальше...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Время лечит. За то со следующим мужчиной, подумаете, прежде чем начать ему мозг выносить.

Гость
#2

Хорошо, что это случилось, когда вам 21, в не когда 35 и трое детей уже. У вас вся жизнь впереди

Гость
#3

Забудьте его. У парня явно выносить нечего, если он подростковый жаргон использует, а нормальные мужчины тоже строят отношения и спокойным тоном обсуждают проблемы.

Гость
#4

И такое бывает
Люди по 20 лет вместе и расходятся
Повезло, что тебе ток 21, вся жизнь ещё впереди
А то что ты не сможешь, это ты просто себя так загоняешь

Гость
#5

Обычный финал женщины, которая отдалась до свадьбы. Никто вас не ценит, да же тот кому вы себя вручили. Потому что вы сами не ценили и не уважали себя.

Кот, просто Кот
#6

Так, сейчас мы выслушали одну сторону. Теперь пусть расскажет ваш мч свою версию.

Гость
#7

Недопонимание - это когда вы что-то сказали, а он не так это понял. А постоянно "выяснять отношения" - это именно выносить мозг. И если вам надо постоянно что-то выяснять - это фигня, а не отношения. Парень правильно сделал, что расстался с вами.

#8

Доброе утро, вам только 21😳 у вас вся жизнь впереди. Ни о чем не думайте, все будет хорошо🌹

Гость
#10

К сожалению в любых отношениях есть конфликты. Взрослые люди решают их спокойно.Но увы есть люди как мужчины и как женщины, которые когда им спокойно говоришь, то что тебе не нравится воспринимают это как вынос мозга( было у меня так полгода назад, говоришь давай обсудим , мне это не понравилось, и только слышишь ты мне мозг выносишь и прочее ). Лучше сейчас прекратить эти отношения, пока выц молодая. Поверьте жизнь только начинается. Судя по всему вы вместе со школы, видимо ваши отношения изжили себя. Раз вы решили все прекратить значит так нужно.Боль пройдет, скоро вы начнете видеть недостатки человека, потом начнете видеть плюсы.Главное не акцентироваться на том что вам плохо. Возможно часто в нас говорят не чувства к человеку, а сила привычки. У вас впереди.

Гость
#11

"Рассталась после 7 лет отношений", "мне 21" Чего, блин? у меня диссонанс случился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема