Гость
Статьи
Парень ушёл

Парень ушёл

Парень ушёл. Провстречались почти год. В итоге заявил что вовсе никогда не любил меня и видимо никого не полюбит, что любит и одновременно ненавидит свою первую девушку. Мне конечно очень неприятно , что целый год меня обманывали. Скажите, это нормально вообще щас так у мужчин? Причём я его полюбила , старалась чтоб он был счастлив а в итоге оказалось , что любит другую , которая вовсе ушла от него к другому и была его первой девушкой. Ему 22 года, мне 20. Они встречались когда ему было лет 18 #отношения

Kowl
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поигрался и бай-бай. А ты, наверное, детям уже имена придумала....

Гость
#2
Гость

Поигрался и бай-бай. А ты, наверное, детям уже имена придумала....

Молодой еще, целый год. Это долго.

Гость
#3

У меня с первой любовь так было, узнала, что он любит другую, свою бывшую и не может ее забыть. Мне 19 было тогда, расстались,живу дальше.Это жизнь . нужно принимать ситуацию как есть, нельзя заставить себя любить.

Сама по себе
#4

Быстрее всего придумал, чтобы объяснить как-то свой уход. Согласись, неудобно сказать, поспал с тобой, хочу с другой. Жениться не хочет, рано. Вы оба молоды. Тебе надо не зацикливаться на одном каком-то парне, а повыбирать себе достойного будущего мужа. Выбор - это не секс, а ухаживания. Говорить парни любят много, главное - их поступки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: