Гость
Статьи
Он хочет? Ну и что?

Он хочет? Ну и что?

- он хочет минет, а я не хочу.
- ой, он, наверное, изменит или уйдёт!
- и что? Я должна насиловаться из-за этого? Сохранение отношений, которые стали в тягость, счастья не приносят. Мы и так расстаемся, но уже потому что он меня достал.
„Если вы начинаете с самопожертвования ради тех, кого любите, то закончите ненавистью к тем, кому принесли себя в жертву.“ - это факт.
Если я сделаю это, то во мне будут копиться обиды, страхи и неврозы. Я буду неудовлетворённой, злой и несчастной, потому что вложилась так много и получила так мало - сохранение каких-то отношений. Я буду жертвовать всё больше, а он будет отдавать всё меньше. Зачем? Чтобы что? Это убыточные отношения. Нельзя сохранять что-то ТАКОЙ ценой, это бессмысленно, ведь я всё равно его возненавижу. Так, как ненавидят все жены после разводов, отнимая имущество мужей. Думаешь почему они такие? Потому что слишком долго терпели, переступали через себя и делали то, что им не нравится.
***
Вопрос не в том, уйдёт ли парень, а в том, не возненавижу ли я его и себя, опустившись так низко.
***
Иногда женщина будет стоять перед выбором: потерять Себя или потерять его. Каждая выбирает свой путь.
*
*
*
Женщины, Вы меня поймёте, но не сразу. Осознаете сказанное под конец жизни.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нам пофиг, куда и что ты себе суешь.

Гость
#3

Лень читать. Очередная исповедь cocки?

Гость
#4

Обдуманное, верное решение.Респект,молодёжь.

Гость
#5

М-да уж куда катится этот мир. Извратили все макаки раскрепощенные красно книжные, ещё и оправдания ищут. Су шка не захочет капель не вскочет, Тобишь все зависит от женщины.

Гость
#6
Гость

Всё верно написано! Нужно сразу уходить не задумываясь! Поверте, что обеспеченному мужчине всегда найдётся та, которая будет сосать с удовольствием😉 А такие сильные, независимые дамы должны отделиться от такого страшного общества. Берегите себя и будьте счастливы

Я лучше пойду к обеспеченному, который будет мне лизать.

Гость
#7
Гость

Всё верно написано! Нужно сразу уходить не задумываясь! Поверте, что обеспеченному мужчине всегда найдётся та, которая будет сосать с удовольствием😉 А такие сильные, независимые дамы должны отделиться от такого страшного общества. Берегите себя и будьте счастливы

"Не дашь ты - даст другая"
Не дашь ты -даст другая
Вопрос, которым стоит задаться каждой женщине, которая находится в отношениях: "если он готов бросить меня из-за орального/анального секса, то он бросит меня и из-за растяжек после родов, и из-за усталости от детей, и если я серьёзно заболею, и когда постарею. Зачем он мне?"

И ещё парочка вопросов:
1. Почему мужик не прыгнет на страпон и не кинется лизать, если его жене охотно, а ему нет? Почему жены годами имитируют оргазм, не изменяя супругу? Будто мужчина право имеет, а женщина - тварь дрожащая.
2. Развод происходит в 70% случаев. По мнению дам, которые кричат "не дашь ты, даст другая" все эти 70% не делают минет и не практикуют ас?
У мужа/парня скорее всего были бывшие, которые и сосали, и клизмы делали, но они всё равно расстались. Почему, если секс - это рабочий способ удержать мужика?

Мужчина изменяет, потому что хочет изменять.
Мужчина уходит, потому что хочет уйти.
Мужчина хочет извращённые виды секса, потому что любит подавлять, подчинять, ломать партнёршу, а не потому что ему не хватает удовольствия.

Мужчина всегда либо уйдёт, либо умрёт. И после него останется либо сломанная психика и плохое физическое здоровье, либо честь и достоинство. Не дам - изменит? Значит, расстаёмся. Не дам - уйдет? Пусть идёт. Не дам - даст другая? Пусть даёт, а мы расстаёмся

Гость
#8
Гость

Всё верно написано! Нужно сразу уходить не задумываясь! Поверте, что обеспеченному мужчине всегда найдётся та, которая будет сосать с удовольствием😉 А такие сильные, независимые дамы должны отделиться от такого страшного общества. Берегите себя и будьте счастливы

1. Нет, с удовольствием сосать никто не будет, тебя будут терпеть за деньги.
2. Я лучше буду обеспеченной женщиной у которой лижут, чем стану сосать вонючий стручок

Гость
#9

Идити вы в пень раскрепощенные красно книжные бибизьяны, все из за вас. Мужик вообще не при чем. А если бабы развратны так кто им доктор?!

Гость
#10

Хочешь минет - пусть зовёт друга и отсасывает ему

Гость
#11
Гость

Лень читать. Очередная исповедь cocки?

Эти сосалки уже зaeбaли, везде свою блeвотину пропагандируют, мерзкие бабы, когда узнавал, что женщина сосала в прошлом - сразу бросал её, женщина должна быть женщиной, а не грязной членосоской

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема