Гость
Статьи
Ушёл без причины к …

Ушёл без причины к другой

Помогите разобраться парень ушол жили в месте 3 года с ней он познакомился в онлайн игре далише общались вк я когда узнала сказала чтоб завязывал с этим он сделал вид что перестал через 3 месяца сказал что хочет пожить один подумать но вернуться потому что любит я спросила может у тебя кто появился он сказал что нет, и ушол я ему позвонил взела трубку она он конечно забрал у неё телефон и спросил почему звоню короче они не разу не виделись она из другого города, он ушол пред её приездом она приехала к нему когда через пару дней он пришол за вещами сказал что я его любимый человек и что он не знает почему уходит мне интересно на сколько там все серьёзно? #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть идет. Это его право, его жизнь.

Гость
#2

Да какая разница? Он ушёл. Решил, что там будет лучше и предал вас. Нельзя залезть в голову другого человека. Вас не должно беспокоить, что происходит в тех отношениях - это будет отнимать у вас время и силы, если будете интересоваться этим. Начните работу над собой. Нужно понять причину, которая откроется вам со временем. Он может и предатель, но могу сказать точно, что начал общение с другой девочкой не просто так. Я вам советую оборвать все контакты, найти полезное увлечение, больше уделять время работе. Не стоит заводить отношения на зло бывшему парню - это тоже пустая трата времени и дорога вникуда. Прочитайте очень нужные для этого мира книги "Парадокс страсти", "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". И переживать точно не стоит. Тем более, вы получили бесценный опыт в отношениях. И вы обязательно встретите достойного парня. Удачи

Гость
#3

парень большое г-но и радуйтесь что оно само уплыло

Гость
#4

Причина была. Не любил Вас изначально. Надоели ему. Разочаровался. Другая показалась лучше и привлекательней. Бывает....
....Себе-то и то нельзя полностью доверять. А уж другим и подавно.
Я три года женихалась с парнем, ссорились-мирились, считала, что так у всех. Жениться собирались. А встретила другого - и влюбилась без памяти. Первого я сходу бросила и тут же вышла замуж за второго. Хорошо, что брак у нас получился очень удачным...Оказывается, 18 лет можно счастливо прожить вместе без единой ссоры и недовольства...

#5
Гость

Да какая разница? Он ушёл. Решил, что там будет лучше и предал вас. Нельзя залезть в голову другого человека. Вас не должно беспокоить, что происходит в тех отношениях - это будет отнимать у вас время и силы, если будете интересоваться этим. Начните работу над собой. Нужно понять причину, которая откроется вам со временем. Он может и предатель, но могу сказать точно, что начал общение с другой девочкой не просто так. Я вам советую оборвать все контакты, найти полезное увлечение, больше уделять время работе. Не стоит заводить отношения на зло бывшему парню - это тоже пустая трата времени и дорога вникуда. Прочитайте очень нужные для этого мира книги "Парадокс страсти", "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". И переживать точно не стоит. Тем более, вы получили бесценный опыт в отношениях. И вы обязательно встретите достойного парня. Удачи

Спасибо думаю вы правы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: