Гость
Статьи
Стоит ли жить с …

Стоит ли жить с мошенником?

Недавно узнала, что мой молодой человек раньше обманывал людей и зарабатывал на этом. Причем занимался он этим с подростковых лет (семья была бедной, денег ему никто не давал, вот и начал зарабатывать как мог). Конечно, ничего страшного за ним не водится, но... Мне кажется это очень плохой звоночек. В отношениях у нас все хорошо, он говорит о серьезных намерениях и планирует связать со мной свою судьбу. Однако меня смущает эпизод с обманом людей. Это уже указывает на некую моральную нечистоплотность. А если мы заведем семью и детей, кто знает с какой стороны он себя проявит. К тому же у меня нет уверенности в том, что он не вернется к старым махинациям (я не боюсь, что его посадят или что-то подобное, он парень умный и делает все очень грамотно с точки зрения закона, но жить с мошенником... такое себе). Вообще стоит ли встречаться с человеком, который замешан в каких-то "грязных" историях или лучше перекреститься и пойти дальше?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

", он говорит о серьезных намерениях и планирует связать со мной свою судьбу" -

запомнои! мужик ценен исключительно делами/поступками, а не брехней

дела у него были криминальные, ща лапшу тебе вешает, обещалками кормит

нудураблин

Гость
#2

Люди с асоциальными склонностями не меняются. Могут маскироваться в своих интересах, но то, что заложено в детстве- стержень личности. Как Вас угораздило попасть в эти сети? Вы сомневаетесь в выборе, а сомнение это плачь души. Вы чувствуете интуитивно опасность. Возможно, он положил на Вас глаз, как говорится, из-за Вашей материальной обеспеченности и доверчивости. Вот Вы говорите, что он " ни разу не попался". Вывод: он хитер, изворотлив, не глуп, и он просто опасен для общества и Вас. Он, должно быть, связан с криминалом, ведь мошенники , как правило, работают в группе. Эх, девушки, что же Вы такие не разборчивые, что стремитесь связать жизнь с преступником! Вы не представляете, что такое мошенник. Он использует доверие людей для отъема их денег и собственности. Вам это нужно? Еще и Вас втянет, и Вами воспользуется. Бегите и ищите порядочного честного парня, которому можно доверять!

Гость
#3

Бежать от него надо. Втянет тебя в криминал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: