Гость
Статьи
Парень ушёл

Парень ушёл

Всем привет . Встречалась с парнем 9 месяцев , очень хотел со мной семью, звал в загс , хотел чтобы я переехала , но в виду того , что мы ещё мало зарабатываем я отказалась , а его это задело что я не могу на него положиться . Было много ссор , мало виделись , я с горяча говорила давай расстанемся . В итоге парень ушёл и сказал что у него это накопилось как снежный ком и он разлюбил меня . Я унижалась 2 недели , звонила плакала меня трясло, я еле дышала , чувствовала свою вину за расставание , но он спустя неделю нашёл другую и сказал что эта девочка приятная и он не готов прощать меня и терять ее . Это было как нож в спину . Сказал что я уже в прошлом для него. Я массаж ему делала , готовила , всего обожала хоть и ругались , убиралась у него , волосы ему красила . А новая девочка какая то малолетка . Сказал если будут ругаться будут искать с ней компромисс и он ещё найдёт свою половину , но я не для него.
Есть шанс что со временем он пробежит и пожалеет?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле красила ему волосы?

Гость
#2

🐔🐔🐔все что я вижу

Гость
#3
Гость

В смысле красила ему волосы?

В прямом , в чёрный цвет , он любил красить волосы в блондина и тд

Гость
#4

Я массаж ему делала , готовила , всего обожала хоть и ругались , убиралась у него , волосы ему красила 
😁
Теперь новая девушка все это будет делать бесплатно ,пока о деньгах не заговорит. А потом будет новая и новая ,и все бесплатно

#5

И что? Готова унижаться как тряпка, нравится когда ноги об тебя вытирают?.

Гость
#6

Видимо не ваш человек. Были основания ему доверять? Или нет? Если вы не уверены в человеке или в себе, может и правильно что расстались.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Боцман
#7

Так раньше надо было думать. Любили, но отказали в браке....
Любой бы вас кинул за это из тех, кто в браки вообще верит.

✌🏻
#8

Видимо не в тот цвет ты его покрасила!!!

Гость
#9
✌🏻

Видимо не в тот цвет ты его покрасила!!!

🤣

Гость
#10

вы же наверное выбирали хотелкой а не умом. как всегда

Гость
#11

Не в том месте вы его красили

Василий
#12

Нет. Это такой типаж, будет издеваться над всеми.

Гость
#13

А вы иму куни делали

Sophia
#14

Человек абьюзер. И сейчас он просто доводит вас, чтоб вы чувствовали себя хуже. Приду к совету или нет решать вам, но лучше с такими мужчинами дела не иметь и любовь не строить. Вы ему отказали не потому что не любили, а потому что не время ещё не готовы. Его действия схожи с истерикой маленького избалонного ребёнка. Поверьте, лучше как можно скорее обрубить все общение и начать жить для себя, любить себя, саморазвиваться. Тот самый обязательно появится и вы безсомнения скажете ему "да"

.
#15

* от неверующих чего угодно жди. Поэтому много священнослужителей не советуют замуж за неверующего. Хотя, среди неверующих есть и хорошие люди.
* Ваши эмоции, потому что вы поверили в человека. У меня в 20 тоже самое было. Я есть не могла от переживаний. Самооценка у меня низкая была. Я в каждом мужчине искала поддержку, защиту. И обманывали.
* Вам надо стать сильной. Душевно. Откажитесь от отношений и знакомств. Люди постоянно в поиске. А сами пустые, страхи, комплексы, непроработанные обиды. Ничего хорошего не получится. Слушайте лекции верующих, проповедников. Есть лекции для молодёжи. И никаких псевдо психологов.

#16

Так надо было сказать, я согласна. А где возьмём денюжку на свадьбу? А жить, где будем?

Гость
#17

если он говорил о семье, звал в загс, то конечно вернется. ведь он говорил! а все всегда говорят только правду!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: