Гость
Статьи
Жених бросил за месяц …

Жених бросил за месяц до свадьбы

Всем доброго времени суток!
Пишу чтобы выговориться. Три месяца назад мч сделал мне предложение. Свадьба через месяц. Все уже заказано, куплено. Он уезжает к своим родителям за вещами (осенние оставил там), всё хорошо, мы общаемся каждый день. Вчера мне прилетает сообщение:
«Я думаю, ты мне изменяешь». И с этого все началось. Он сказал, что я ему изменяю с бывшим, что до сих пор люблю бывшего. Веду себя как последняя сволочь и крыса. Я не знаю, как ему доказать что я не изменяю, я только и делаю
Недавно мы были в метро и там встретили моего бывшего с его новой девушкой. Он поздоровался со мной и мы разошлись каждый по своим делам. Жених мой сказал, что я должна была послать его на три буквы, не позволять чтобы он со мной разговаривал. И это послужило толчком, по его мнению к тому, что я изменяю.

Мне очень тяжело, недавно ещё случился выкидишь. Мне 27, ему 29. Он пока временно не работает, семью содержу я.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну содержи дальше, чо?

#2

Твое дело нехитрое, мать, забашляй за хату, хавчика сваргань и свободна, ни к чему душевные терзания.

Cвета
#3

Что это за выкидышЬЬЬ такой?
Врач, очевидно, сто раз писал это слово да и ты в интернете смотрела, но все равно не запомнила написание.
А знаешь почему - потому что ты тупень и разводка твоя тупая.

#4
Cвета

Что это за выкидышЬЬЬ такой?
Врач, очевидно, сто раз писал это слово да и ты в интернете смотрела, но все равно не запомнила написание.
А знаешь почему - потому что ты тупень и разводка твоя тупая.

Умница, скока ты башляешь за свою хату?

Захария
#5

Может напился? И привязался?
Ну и вообще есть идиоты, самодуры которые считают, что общение с другими людьми, дает им право орать и дебильнича ть...
Идиот и самодур...
Что вы там купили? Платье? Продайте

Золотая Рыбка
#6

Как хорошо, что он сам вас бросил. А то бы вы с ним намучились. Ещё и содержали его долго.

Василий
#7

У вас уже и семья!!!! Была....

Гость
#8

Чесно сказать,я думаю что ваш парень идиот неразыетый,или может быть еще просто не вырос или остался инфантильным возможно.
Ну как можно говорить девушек что она должна была послать бывшего и что не разрешать говорить к себе,это же просто бред больного, так может расуждать только подросток,или же человек которому уже много лет но он остался подростком. Если человеку 30 или за 40 это НЕ ЗНАЧИТ что он взрослый,он же мог остаться незрелым,инфантильным, взрослым ребенком. Поэтому радуйтесь что жизнь отсеяла ненужного челоека из вашей жизни. Да и рассуждайте не то что он вас бросил, а то что он бросил человека который его любил, а вы избавились от человека который вас не любил. Это раз
А во вторых он вас не бросал,бросить можно камень палку или еще чтонибудь,а с вами закончили отношения.Ненадо жержать бред в голове. Меняйте мышление,оно у вас тупое и негативное.

Та,в которую влюблен весь мир
#9

Походу плохо содержишь значит...

Гость
#10

***.

Гость
#11

Деточка!!! Бросай его такого сраного!

Гость
#12

То что он чемодан без ручки это ясно , но содержать взрослую детину и терзаться от его выкидонов это уж ппц полный .

Гость
#13

Автор , у вас пока не семья, а сожительство.

Думайте о себе, чтобы для Вас было наилучшим вариантом развития событий? Свадьба, разьехаться...или что-то другое?

Поведение мужчины в стрессе( сломана машина, потеря работы и т.д очень показательны....) Подумайте хорошо, готовы ли вы так рисковать..

Принцесса Эльза
#14

Вот такие негодяи эти мужики. Ты еще его и содержишь. Это просто никуда не годится!!!

Гость
#15

Хорошо хоть не разродилась от него.

Гость
#16

бегите от него. судьба вас пытается уберечь!

#17

А зачем у Вас был бывший? Теперь в любых отношениях у Вас мужчина будет знать, что были бывшие. И этот вопрос может возникнуть снова. Выходила бы замуж за бывшего, зачем перебирать мужчин.

#18

Манипуляция. Это очевидно. Просто нашел повод, чтобы разгорелась ссора и сделал вас виноватой. Это так очевидно. Он не хочет жениться, возможно вообще там у родителей сам погулял.

Гость
#19

Отпустите несостоявшегося жениха, и живите дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема