Гость
Статьи
Нашла безошибочный …

Нашла безошибочный способ, как вычислять жадных мужчин на СЗ

Спрашивайте про зарплату. Если видите молчок в ответ и даже добавление вас в чс, значит прекрасно. Ищем дальше...

Евдокия
293 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты скока зарабатываешь? Ты можешь позволить своему избраннику наслаждаться отношениями с тобой?
Нищим мужика не положено.

Евдокия
#2
Гость

А ты скока зарабатываешь? Ты можешь позволить своему избраннику наслаждаться отношениями с тобой?
Нищим мужика не положено.

Я много зарабатываю. Но жадный (+ нищий) мужик даже состоятельной женщине и даром не упал

#3

да сейчас буду называть свою зп ноу нейму

Бартоломе́у Ди́аш
#5

Нашел безошибочный способ, как вычислить содержанку на СЗ

Евдокия
#6
Mr. PI

да сейчас буду называть свою зп ноу нейму

Называй. Для женщин это важно

Гость
#7
Евдокия

Я много зарабатываю. Но жадный (+ нищий) мужик даже состоятельной женщине и даром не упал

Много понятие относительное. Сколько конкретно и кто ты в профессии?

Гость
#8

Там хоть с зп,хоть - без, все равно адекватных мужиков нет

#9
Евдокия

Я много зарабатываю. Но жадный (+ нищий) мужик даже состоятельной женщине и даром не упал

А несостоятельной?

Август
#10

Пилите ... ой, ищите автор, ищите, она золотая ;-)

Евдокия
#11
Гость

Молодец! Возьми с полки пирожок. А теперь подотрись своим методом.

Метод работает на нас женщин. А мужики в сторонке курят. Потому что вибратор не всегда заслуживает звания НАСТОЯЩЕГО мужчины

Гость
#12
Гость

Молодец! Возьми с полки пирожок. А теперь подотрись своим методом.

Подотреться пирожком и захавает

Евдокия
#13
Бартоломе́у Ди́аш

Нашел безошибочный способ, как вычислить содержанку на СЗ

У тебя нет выбора. Мужикам нужен секс. А женщины сильны и независимы. Так что куда вам деваться, пойдёте нас как миленькие содержать

Emelya
#14

Как мининум, это неэтичный вопрос...)
Я у друзей то не всегда считаю правильным спросить про зп, а тут какая-то шm@pa с сайта допросы устраивает😂😂😂

Евдокия
#15
Август

Пилите ... ой, ищите автор, ищите, она золотая ;-)

Кто ищет, тот найдёт

Евдокия
#16
Великолепный Вася

А несостоятельной?

Тоже относится

Бартоломе́у Ди́аш
#17

У афторшы одна извилина

#18

И что, по зп выбирать себе ухажеров? А если у него характер противный или изо рта воняет, ли страшненький, это ж сколько гамна перелопатить надо будет.

Евдокия
#19
Гость

Много понятие относительное. Сколько конкретно и кто ты в профессии?

Я бухгалтер, 120к мес

#20
Евдокия

Тоже относится

Косяк в твоей логике, мужик, ибо "даже" не вписывается в нее.

Гость
#21

Очень тупая разводка

Август
#22
Евдокия

У тебя нет выбора. Мужикам нужен секс. А женщины сильны и независимы. Так что куда вам деваться, пойдёте нас как миленькие содержать

Но не секс с неликвидом, типа меркантилок и манипулюшек ;-)

Евдокия
#23
Гость

Там хоть с зп,хоть - без, все равно адекватных мужиков нет

Сюда в ветку уже набежали нищие мелочные подобия мужского пола 😹

Гость
#24
Emelya

Как мининум, это неэтичный вопрос...)
Я у друзей то не всегда считаю правильным спросить про зп, а тут какая-то шm@pa с сайта допросы устраивает😂😂😂

Еще прикольнее, когда такие допросы устраивает мужик на сз,прям после "приветкакдила"

#25
Вау🍷

И что, по зп выбирать себе ухажеров? А если у него характер противный или изо рта воняет, ли страшненький, это ж сколько гамна перелопатить надо будет.

Ну не всем же за бомжар колхозных выходить как ты))

Гость
#26
Евдокия

Я бухгалтер, 120к мес

Фу нищенка позорная, да ещё работа для тупых. Бухгалтер это приговор на горб, толстую жеппу, одиночество.

Евдокия
#27
Вау🍷

И что, по зп выбирать себе ухажеров? А если у него характер противный или изо рта воняет, ли страшненький, это ж сколько гамна перелопатить надо будет.

Ага, давайте будем выбирать красаучиков, зато без копейки сидеть и последний уй без соли доедать. Знаете ли, меня такая перспектива не вдохновляет

Август
#28
Евдокия

Я бухгалтер, 120к мес

А город какой?

Гость
#29
Гость

Очень тупая разводка

Она же бухгалтер с бинарной логикой и целлюлитом на ляжках.

Август
#30
Евдокия

Ага, давайте будем выбирать красаучиков, зато без копейки сидеть и последний уй без соли доедать. Знаете ли, меня такая перспектива не вдохновляет

Но вы же много зарабатываете ;-)

#31
Евдокия

Ага, давайте будем выбирать красаучиков, зато без копейки сидеть и последний уй без соли доедать. Знаете ли, меня такая перспектива не вдохновляет

Лучше сразу спрашивать, почему он на сз сидит, хотя скорее всего ответ очевиден - потому что додик))
Я спрашивала, так реально додики одни, женщин в реале боятся 😁

Гость
#32
Август

А город какой?

Нижний Залупинск, из волости Жолтого снега, где живут жирные никомуненуженки.

Гость
#33
Евдокия

У тебя нет выбора. Мужикам нужен секс. А женщины сильны и независимы. Так что куда вам деваться, пойдёте нас как миленькие содержать

Ты обычная ходячая дырка. Таких ходячих дырок миллион. Ты абсолютно ничем не отличаешься от других ходячих дырок. Так что это ты даром не упала перед тобой тут бегать.

Евдокия
#34
Emelya

Как мининум, это неэтичный вопрос...)
Я у друзей то не всегда считаю правильным спросить про зп, а тут какая-то шm@pa с сайта допросы устраивает😂😂😂

Про такие вещи спрашивать надо и совершенно не стыдно. Мне с человеком жизнь связывать, нафига мне сюрпризы огребать??? Мне надо сразу знать. Секрет, уход ответа - значит пошел нах... Продолжаю поиски

Гость
#35

Всегда интересуюсь у женщин их доходами. Нищие и жадные женщины - нелеквид.

Гость
#36
Евдокия

Ага, давайте будем выбирать красаучиков, зато без копейки сидеть и последний уй без соли доедать. Знаете ли, меня такая перспектива не вдохновляет

Пойди заработай

Август
#37
Гость

Нижний Залупинск, из волости Жолтого снега, где живут жирные никомуненуженки.

В этом случае автор действительно много зарабатывает ;-)

#38
Вау🍷

Лучше сразу спрашивать, почему он на сз сидит, хотя скорее всего ответ очевиден - потому что додик))
Я спрашивала, так реально додики одни, женщин в реале боятся 😁

И проспекты с переулками путают)) чВ

Гость
#39
Евдокия

Ага, давайте будем выбирать красаучиков, зато без копейки сидеть и последний уй без соли доедать. Знаете ли, меня такая перспектива не вдохновляет

На сз даже для души мужика не найти,пусть и небогатого.начинаешь общаться,вроде - норм,потом оказывается,что это банальный др0чер
В общем:ни для души,ни для денег,ни для глаз-многие еще и очень страшны

Гость
#40

А мужики таким образом отсеивают меркантильных тёток )

Август
#41
Евдокия

Про такие вещи спрашивать надо и совершенно не стыдно. Мне с человеком жизнь связывать, нафига мне сюрпризы огребать??? Мне надо сразу знать. Секрет, уход ответа - значит пошел нах... Продолжаю поиски

Как вы описываете, этот "нах" надо сделать очень быстро, потому что мужчина производит ту же операцию с вами ;-)

Гость
#42

Извечные вопросы сколько зп, сколько см.

Евдокия
#43
Август

Но не секс с неликвидом, типа меркантилок и манипулюшек ;-)

Повторяю: у вас выбора нет. Отдадитесь за милую душу кто согласится терпеть халявщика. Лично я не готова понижать планку)

#44
Гость

На сз даже для души мужика не найти,пусть и небогатого.начинаешь общаться,вроде - норм,потом оказывается,что это банальный др0чер
В общем:ни для души,ни для денег,ни для глаз-многие еще и очень страшны

100%, фото смотришь, одни мутанты, какая разница какая там зарплата.

Евдокия
#45
Гость

Всегда интересуюсь у женщин их доходами. Нищие и жадные женщины - нелеквид.

А зачем тебе наши доходы? Чтьбы что? Чтобы на шею к нам сесть?? Я таких сразу баню. Мне не нужны штанишки, способные из меня соки выжимать)

Гость
#46
Евдокия

Повторяю: у вас выбора нет. Отдадитесь за милую душу кто согласится терпеть халявщика. Лично я не готова понижать планку)

Всем пофиг на твои хочучки. Баба больше, а вы ещё перебираете и требуете. Сиди одна

Гость
#47

Автор, если бы ты была красоткой, ты бы и в жизни нашла

Гость
#48
Евдокия

А зачем тебе наши доходы? Чтьбы что? Чтобы на шею к нам сесть?? Я таких сразу баню. Мне не нужны штанишки, способные из меня соки выжимать)

Мне ненужна прорицательница юбок. Чтобы что? Нафиг неликвидных баб

Август
#49
Евдокия

Повторяю: у вас выбора нет. Отдадитесь за милую душу кто согласится терпеть халявщика. Лично я не готова понижать планку)

Да полно выбора, только позвонить, а вот жениться на такой ну так себе ...

Евдокия
#50
Гость

Ты обычная ходячая дырка. Таких ходячих дырок миллион. Ты абсолютно ничем не отличаешься от других ходячих дырок. Так что это ты даром не упала перед тобой тут бегать.

Мужик, успокаивай себя. Был бы ты востребован, то времени бы не было время исчерпывать на женском форуме, а уделял бы досуг на ухаживания любимой женщины. Но тебя халявщика никто не хочет)