Гость
Статьи
Хочу детишек

Хочу детишек

Встречаемся с молодым человеком больше года, живем вместе. Я уже хочу ребёнка, он тоже. Спрашиваю его когда замуж позовёшь, когда детей будем рожать. А он мне, всему своё время…
Не знаю что делать.
Есть ли смысл ждать когда это все произойдёт или что то решать. А ребёночка то очень хочется.
(Даже уже готова забеременеть и родить для себя. Но не буду ли я жалеть об этом.) #отношения #дети

*gryshe*
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожай! Даст Ктулху зайку даст и лужайку!

Гость
#2

Ты будешь счастлива с ребенком а настоящий мужчина обязательно найдется! Ведь дети это счастье!

Гость
#3

Ты достойна счастья и лучшего в жизни и ты обязательно будешь! Не слушай злых языков ведь ты достойная девушка!

Гость
#4

Все жалеют и ты будешь, никуда не денешься.

Захария
#5

если у вас квартира, отличная работа, накопления, деньги на няню...
Ну отчего пожалеете то?
Только как?
Как вы это осуществите - для себя?
Перестанете втихаря пить таблетки?

Гость
#6

Понимания у вас 0.
Вот вы ХОТИТЕ ребёнка, вы пришли к этому желанию,так почему мозгов нет чтоб ПОНЯТЬ что ваш мч еще не пришел к этому.
Есть куча людей которые создают браки и рожают детей просто из других причн ноо никак не через реальное желание. А потом жалеют ибо были не готовы.
Тут одно из двух либо ждёте вернее живёте дальше когда у вашего мч появится ЕГО желание,либо ищите себе такого же который только об этом и думает.
Никогда не понимал таких как вы,решение это важное и важно ХОТЕТЬ, зрело хотеть, если вы себя считаете не инфантильной здраво мыслящей,то почему бы и нет если хотите,но ваш мч еще не созрел и это нормально,да пусть ему и 40 будет ечли он еще не созрел еще не захотел то это ноомально,а если вы думаете что ненормально тогда удачи,значит вы человек который придерживаеться не своих желаний,своих мыслей а мыслей общества,человек до 30 должен выйти замуж/жениться,ребёнка родить через 1-2 совместного брака, должен то,должен сё и т.д

#7

Он вам прямо говорит, не хочет с вами.

Гость
#8

Ваш мужчина не подпадает под мобилизацию? Тогда можно и родить,но не исключено что потом не объявят всеобщую мобилизацию и вы останетесь одна с ребёнком и хорошо если без ипотеки.

✌🏻
#9

Зачем заводить ребенка если не знаешь нужно ли тебе это? Это кажется что все просто и легко, на на деле это большая ответственность и выдержишь ли ты это всё неизвестно. Родишь ты. Просыпаться будешь по ночам , кормить ребенка который плачет, его что то беспокоит, так как он только только появился на свет. А это месяца два бессонные ночи, если не больше, и если ты рожаешь для СЕБЯ, тебе никто помогать не будет, потому что это ТВОЯ обязанность. Ему нужна хорошая коляска, но и не дорогая. Ребенок подрастет, а коляска будет занимать место. Игрушки, одежда, обувь, еда и это всё не дешёвое развлечение. Как ты собираешься за это платить? На алименты? На одних алиментах не проживёшь, придется и тебе работать. С кем ребенка оставлять будешь? Заметь, ты его родила для СЕБЯ, никто с ним сидеть не будет, это твоя забота. Идёт время, дитё растет, следом садик. На это нужны деньги. Школа, опять же форма, канцелярские принадлежности и т.д. Вытянишь? И так далее. Ребенка заводить нужно только тогда когда вы оба готовы к этому. А не только потому что хочу просто ребёночка.
Мозгами иногда думать надо. Это не игрушка, это живой человек которому помимо всего нужна ещё и мать. Заботливая и любящая. А не за*банная на работе и недовольная тем что ей никто не помогает. Ведь она рожала его для СЕБЯ!

#10

Помогу родить для себя)
+мат.поддержка до совершеннолетия.

#11

в условиях мобилизации я бы поспешил

.
#12

Зачем вам быт с чужим человеком. Пусть мама его обслуживает. Он может ещё лет 15 жить там сям. Имеет право. Мне 30+ я тоже не родила. А все мужчины хотят детей, для галочки. Я строю свою жизнь. Сейчас чувствую, хочу родить, время пришло, возможность есть. У вашего кавалера тоже свой ход жизни - он хочет построить дом, карьера, желания и только тогда дети, как вишенка на торте.

Василий
#13

Он пользуется вашей вислоухостью.... Если не врёте.

Гость
#14

вы еще в самом начале жизненного пути. спешить не нуда. и парень может не быть в восторге от вашего желания (может ему просто пока ахаться хочется)

Гость
#15
Гость

Ваш мужчина не подпадает под мобилизацию? Тогда можно и родить,но не исключено что потом не объявят всеобщую мобилизацию и вы останетесь одна с ребёнком и хорошо если без ипотеки.

+100
Тетки, вы вообще новости читаете?
Пузячиться они собрались😐
Щас прям вообще не вовремя.
Узбагойте свою зудящую пысю.

Василий
#16

Он не женится.

Гость
#17
Гость

Понимания у вас 0.
Вот вы ХОТИТЕ ребёнка, вы пришли к этому желанию,так почему мозгов нет чтоб ПОНЯТЬ что ваш мч еще не пришел к этому.
Есть куча людей которые создают браки и рожают детей просто из других причн ноо никак не через реальное желание. А потом жалеют ибо были не готовы.
Тут одно из двух либо ждёте вернее живёте дальше когда у вашего мч появится ЕГО желание,либо ищите себе такого же который только об этом и думает.
Никогда не понимал таких как вы,решение это важное и важно ХОТЕТЬ, зрело хотеть, если вы себя считаете не инфантильной здраво мыслящей,то почему бы и нет если хотите,но ваш мч еще не созрел и это нормально,да пусть ему и 40 будет ечли он еще не созрел еще не захотел то это ноомально,а если вы думаете что ненормально тогда удачи,значит вы человек который придерживаеться не своих желаний,своих мыслей а мыслей общества,человек до 30 должен выйти замуж/жениться,ребёнка родить через 1-2 совместного брака, должен то,должен сё и т.д

Каким-то мужикам и в 60 лет дети не нужны, и что? Ей теперь до старости ждать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: