Гость
Статьи
Хочу ЗАМУЖ

Хочу ЗАМУЖ

Мне 20 лет и я хочу замуж и всё тут, хоть убейте... Только вот серьёзных отношений не было около года, всё как-то по мелочи, лёгкий флирт, ухаживания, короткие романы- мужики какие-то не те что ли... А я хочу семьи, мужа, домашнего очага, детишек и т.д. Это диагноз или нормально?

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может девки не те. Чуть мужика увидела и сразу замуж ее бери, нет уж, Это заслужить надо.

Гость
#2

это ангел-хранитель отводит тебя от горшков-кастрюль-гулянок мужа и т.д.

Гость
#3

а нафига нормальному мужику какая то соска в роли жены, у тебя приданное есть или может карьера хорошая?

#4

как можно хотеть замуж абы за кого? Так ты за первого встречного выскочишь, не думая. Голову включай.

Ника
#5

Диагноз.особенно писать об этом на женском форуме

Гость
#6

2, "горшков" она же не пишет, что детей хочет

"кастрюль" а вы себе не готовите? и уверены, что муж будет недееспособный?

"гулянок мужа" у автора самооценка повыше вашей)

Гость
#7
Подруга

как можно хотеть замуж абы за кого? Так ты за первого встречного выскочишь, не думая. Голову включай.

нормальное желание, пусть начинает присматриваться. Она же и пишет, что всё пока не то. Выбирает.

Кошка Ю
#8

Нормально!!! У большинства женщин рано или поздно просыпаются матримониальные желания. Это инстинкт и многовековое зомбировнаие, что женщина ДОЛЖНА выйти замуж. Но ничего плохого в этом нет)))

#9

ну хотеть не вредно) мечтайте дальше))

Гость
#10

Презираю таких вот клуш как автор. Мерзкая бабенка.

#11
Подруга

как можно хотеть замуж абы за кого?

Вот вот.Никогда этого не понимала.У меня многие знакомые выходят абы за кого, по принципу "лишь бы побыстрее". Мне этого никогда не понять

#12
Кассиопея

Мне 20 лет и я хочу замуж и всё тут, хоть убейте... Только вот серьёзных отношений не было около года, всё как-то по мелочи, лёгкий флирт, ухаживания, короткие романы- мужики какие-то не те что ли... А я хочу семьи, мужа, домашнего очага, детишек и т.д. Это диагноз или нормально?

В принципе это нормально.Значит вы такой человек:домашний, и скорее всего у вас нет каких-то стремлений, увлечений, хобби.Вы не хотите головокружительной карьеры и всего такого.Вам для счастья нужен муж и семья.И это неплохо.Это определенный склад ума,характера. Еще от воспитания сильно зависит. Вам наверняка с детства твердили, что выйти замуж - это престижно, это главное в жизни.

Ягоза
#13

Автор - толстая, только толстые так рассуждают,ю что мужики не те. И клуша. И фуфло. Вот и хочешь себя втюхать

#14

Круто, Касси... А я хочу варенья из венерианских ромашек... У вас хотя бы надежда имеется...

#15
Ягоза

Автор - толстая, только толстые так рассуждают,ю что мужики не те. И клуша. И фуфло. Вот и хочешь себя втюхать

Не обязательно. У меня есть родственница(теперь уже). Она была чудеснейшей красоты!Черты лица правильные, фигурка стройная!Так вот, она вышла замуж за моего двоюродного дядьку сразу после школы, родила ему ребенка("обабилась" после родов, подурнела), сидит дома, работать и учиться не собирается, варит борщ и печет пирожки. И счастлива)))

Ягоза
#16
Мучача

Ягоза

Автор - толстая, только толстые так рассуждают,ю что мужики не те. И клуша. И фуфло. Вот и хочешь себя втюхать

Не обязательно. У меня есть родственница(теперь уже). Она была чудеснейшей красоты!Черты лица правильные, фигурка стройная!Так вот, она вышла замуж за моего двоюродного дядьку сразу после школы, родила ему ребенка("обабилась" после родов, подурнела), сидит дома, работать и учиться не собирается, варит борщ и печет пирожки. И счастлива)))

вооо! она была такой внутри и нутро взяло верх! против нутра не попрешь))

Гость
#17
Ягоза

Автор - толстая, только толстые так рассуждают,ю что мужики не те. И клуша. И фуфло. Вот и хочешь себя втюхать

Скорей всего не толстая, а просто страшная. Красивые замуж не спешат.

Язва
#18
Кассиопея

Мне 20 лет и я хочу замуж и всё тут, хоть убейте... Только вот серьёзных отношений не было около года, всё как-то по мелочи, лёгкий флирт, ухаживания, короткие романы- мужики какие-то не те что ли... А я хочу семьи, мужа, домашнего очага, детишек и т.д. Это диагноз или нормально?

Нормальный диагноз.Сходи

Милашка
#19

это хорошо, когда такие мысли возникают в 20, тогда еще все шансы есть) а не в 30-35, тогда у караул. кому старперихи нужны?

Автор
#20
Гость

а нафига нормальному мужику какая то соска в роли жены, у тебя приданное есть или может карьера хорошая?

есть масса людей, которые начинают строить семью с нуля.. Хотя у меня скоро 2 высших образования стукнет, да и с приданым всё впорядке...

Автор
#21
Подруга

как можно хотеть замуж абы за кого? Так ты за первого встречного выскочишь, не думая. Голову включай.

Кто сказал, что абы за кого... Я и говорю, что выбираю..."мужики не те" написала же...

Автор
#22
Ягоза

Автор - толстая, только толстые так рассуждают,ю что мужики не те. И клуша. И фуфло. Вот и хочешь себя втюхать

Со своим ростом 165 я вешу 52 кг, правильные черты лица, выразительные глаза и вообще много ещё чего... если интересует, могу фото скинуть....так что не гони..

#23

Автор у меня тоже такое было,мне только в 16 захотелось замуж.Не знаю,что на меня нашло.Вот просто хотелось выйти замуж.Сейчас мне почти 20,я не замужем и рада этому.Просто это у вас навязчивые мысли,наверно.

Луна
#24
Милашка

это хорошо, когда такие мысли возникают в 20, тогда еще все шансы есть) а не в 30-35, тогда у караул. кому старперихи нужны?

да, детка...оглянуться не успеешь, и тебе тридцатник стукнет..а пока уроки пойди поучи, не болтайся у взрослых теть под ногами))))

Гость
#25

У меня есть несколько подруг худых, которые хотят замуж за абы кого. Тут уже и целую программу придумали, что только толстые хотят замуж. Ну вы даёте, уродки. Достойным парням вы не нужны, успокойтесь уже.

Гость
#26

Замуж хотят все, но за любимого родного человека, свою половину. Автор хочет его встретить.

Удачи вам автор, не слушайте здесь тех кто оскорблениями кидается, вы нормальная адекватная девушка, а они злыдни, которых достойные мужчины в жёны никогда не возьмут. Они в глубине души это понимают и отсюда это бессилие и оскорбление всех кто хочет замуж. И умрут они шлюхами скачащими по ***, без семьи, мужа и детей. А у вас всё будет хорошо, я знаю.

Гость
#27

Действительно, не слушайте никого... если хочется-значит будет

У меня так было...

Гость
#28

Жаль мне вас автор, неужели цель жизни стать овуляхой и нарожать детенышей? Читая ваш пост создается ощущение что кроме как замуж и дети вам ничего в жизни не нужно. Клушество это автор называется, развивайтесь лучше пока молодая.

#29

зачем???? наверное автор инфантильная личность, которая без мужика ничто... ну на кой четрт тебе замуж, мужские носки стирать??? разве только что ради детей.

#30

28. и такое бывает...

Оксана
#31

Автор, я вас понимаю. Когда мне было 20, я тоже жуть как этого хотела. Да не было любимого человечка. А спустя год мы встретились. И скоро свадьба. Я думаю важно знать,что это точно твой человек, твоя половинка. Без всяких "но" и "а вдруг". Да и все случается тогда когда нужно. Поэтому не стоит торопиться и рассматривать всех подряд. Все само придет. Всему свае время.

лучшая
#32
Луна

да, детка...оглянуться не успеешь, и тебе тридцатник стукнет..а пока уроки пойди поучи, не болтайся у взрослых теть под ногами))))

взрослая тетя, иди крем от морщин поищи, да платье свадебное померь, в самый раз)

#33

Кассиопея, Вам возможно не замуж хочется, а просто мужчину рядом!? Ласки, заботы...Вот когда с МЧ 1,5 года живешь и любишь его безумно...вот тогда замуж капец как хочется...

одна за всех
#34

все они козлы,не далёкого ума,пока не залетишь-замуж не возьмёт...

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#35

34.

"Залетела от козла". Есть в этом что-то...

"Все мужики ≈ сволочи. А кто не сволочи ≈ с теми скучно... ".

#36
Кассиопея

Мне 20 лет и я хочу замуж и всё тут, хоть убейте... Только вот серьёзных отношений не было около года, всё как-то по мелочи, лёгкий флирт, ухаживания, короткие романы- мужики какие-то не те что ли... А я хочу семьи, мужа, домашнего очага, детишек и т.д. Это диагноз или нормально?

диагноз

кира
#37

даже не представляю как можна хотеть замуж в 20 лет. у меня были мисли в эти года закончить университет и заработать денег. после лет 27 только начала думать о замужестве как маму потеряла и никого родного небыло. муж у меня самый родной человек. а после 30 и после 40 и после 50 как( некоторые выражаються никому не нужны) еще как нужны. просто с возрастом придираешься и ум придурошного партнера ближе подпустить мешает

Елена
#38

Как по мне - золотые слова. У меня лично все точно также. И только сейчас (после 30) всерьез стала думать, что семья, это ведь не так плохо (надолго отбил охоту думать о "замуж" отец-деспот). Но мама была права: вдвоем легче. От себя - и веселей. :)

Елена
#39
Елена

Как по мне - золотые слова. У меня лично все точно также. И только сейчас (после 30) всерьез стала думать, что семья, это ведь не так плохо (надолго отбил охоту думать о "замуж" отец-деспот). Но мама была права: вдвоем легче. От себя - и веселей. :)

Ответ на мой же пост выше.

Это ответ на "37. кира | 10.04.2011, 00:52:05"

аннэт
#40

блин...какие люди злые некотрые...Замужество,дети,семья,это естевственное желание,инстинкт девушки ,а те кто против семьи ,детей моральные уроды,так и будите всю жизнь одни(мужики для сношения не в счет,они потом к жене идут))),без детей,без смысла в жизни....Автор молодец!!!!!чем раньше тем лучше!!!

behruz
#41
Кассиопея

Мне 20 лет и я хочу замуж и всё тут, хоть убейте... Только вот серьёзных отношений не было около года, всё как-то по мелочи, лёгкий флирт, ухаживания, короткие романы- мужики какие-то не те что ли... А я хочу семьи, мужа, домашнего очага, детишек и т.д. Это диагноз или нормально?

behruz
#42

я хочу хена 23 лет.. ?

behruz
#43
Подруга

как можно хотеть замуж абы за кого? Так ты за первого встречного выскочишь, не думая. Голову включай.

Гость
#44
Елена

Как по мне - золотые слова. У меня лично все точно также. И только сейчас (после 30) всерьез стала думать, что семья, это ведь не так плохо (надолго отбил охоту думать о "замуж" отец-деспот). Но мама была права: вдвоем легче. От себя - и веселей. :)

Смотрю на 30-летних теть и думаю да кому Вы нафиг нужны в жены вас брать? старухи. АВтор не слушайте вы их они свою жизнь просрали а вам просто завидуют что у вас есть шанс стать счастливой

Людмила
#45

Автор, поступайте так как велит сердце, это самый верный путь,

мне почему-то вы не кажетесь глупой девушкой, даже наоборот,

тем более у вас будут 2 высших образования, а это требует

больших стараний и ленивый глупый человек это совмещать явно не сможет.

Все у вас получится. Не бойтесь :)

Гость
#46
Гость

Смотрю на 30-летних теть и думаю да кому Вы нафиг нужны в жены вас брать? старухи. АВтор не слушайте вы их они свою жизнь просрали а вам просто завидуют что у вас есть шанс стать счастливой

Вот это убожество..настоящее убожество всей вашей жизни..Сочувствую вам...)))

Елена
#47
Гость

Смотрю на 30-летних теть и думаю да кому Вы нафиг нужны в жены вас брать? старухи. АВтор не слушайте вы их они свою жизнь просрали а вам просто завидуют что у вас есть шанс стать счастливой

Это вы мне что ли написали? ;)) Гармонии вам в душе. Если вы младше, а так видимо и есть, то мозгов как раз тоже меньше.. как вижу)) То есть вам где-то 25 например и такая злоба в душе, то что тут скажешь.. )) Лечитесь. Вам уже и пора. А тетки и в школах уже есть. Это даже не акселерация а черти-что. И в 30 лет можно почти младше их выглядеть, тем более если не пьешь-не куришь, более-менее активный человек и т.д. Так вы как-нибудь сами не прос...ти свою жизнь, а за 30-летних теток не переживайте, не у всех как у вас комплексы по поводу замужества)))

Николай
#48

ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЕ ЯДЫ,на ВСЕ случаи жизни,
для решения ВСЕХ Ваших жизненных вопросов.
Эффективность НЕ ОДНОКРАТНО проверена
практическим путем.
ГАРАНТИРУЮ-100% ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД. ximtorglab@gmail.com

Гриб
#49

а развода ты не хочешь?)

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы
Предыдущая тема