Гость
Статьи
Придет его подруга с …

Придет его подруга с минуты на минуту

Сейчас должна прийти его подруга к нам, непонятно чего, и возможно мы с ней пойдём на озеро. Не понятно, бывшая или что, что за подруга. С ней он мило общался по телефону, и сейчас она придёт. Я плачу, не хочу никаких подруг.... Что делать?? Оставить их одних, не хочу ни с кем общаться (((( #подруга

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Посмотрите на обстановку. Будет плохо - скажете, мол, утюг дома не выключила и пр.
Всё просто.

#2
Облепиховый чай

Посмотрите на обстановку. Будет плохо - скажете, мол, утюг дома не выключила и пр.
Всё просто.

Я живу с ним, за границей, не смогу уйти, но это нормально, что к нему какая-то подруга придёт? Это его бывшая?

Гость
#3
Annie1994

Я живу с ним, за границей, не смогу уйти, но это нормально, что к нему какая-то подруга придёт? Это его бывшая?

Чего вы панику развели?
Придет подруга, познакомьтесь, посмотрите, что она за человек, чем дышит, что хочет...
Может и вашей подругой станет, либо приятельницей, которая вам будет приятна.

#4
Гость

Чего вы панику развели?
Придет подруга, познакомьтесь, посмотрите, что она за человек, чем дышит, что хочет...
Может и вашей подругой станет, либо приятельницей, которая вам будет приятна.

Это точно, что панику развела... Придёт за 2 часа... Быть спокойной, это может быть просто подруга?

Гость
#5
Annie1994

Это точно, что панику развела... Придёт за 2 часа... Быть спокойной, это может быть просто подруга?

Это может быть просто подруга....просто соседка....просто знакомая....просто одноклассница!

Вы чего так людей боитесь??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: