Гость
Статьи
Парень сказал, что …

Парень сказал, что потерял частично интерес

Встречаемся с парнем 4 месяца, жить вместе стали со второго месяца. До того как съехались все замечательно и ухаживания и буря эмоций прекрасных. Но после как съехались, парень уволился с работы сказал что хочет сделать месяц перерыва, оплатил аренду и коммуналку, а за продукты должна я платить, но за этот промежуток времени внимание и забота уменьшились. Начались конфликты из-за его частого времяпровождения в компьютере, по быту никакой помощи а я работаю, убираю, готовлю а помочь мне он не может( говорит не умею). Недавно говорили и выяснилось, что он ко мне потерял интерес из-за наших ссор. Я собрала вещи и сьехала потому что хуже всего знать, что тобой не дорожат и не любят. Подскажите со стороны была ли какая-то перспектива таких отношений, и правильное ли решение прекратить эти отношения. #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Я бы собрала свои вещи сразу после того, как он уволился с работы, нафига мне альфонс?

Гость
#2

Начерта на втором месяце знакомства бежать в сожительство?
А???
Борщи варить?
Носки стирать??

Кто до этого бытом занимался у парня, если он не умеет?
Что именно не умеет?
Пол помыть?
Или свои вещи постирать?

Так для этого высших образований не нужно!
Нужны только руки и ЖЕЛАНИЕ!

Сама по себе
#3

Это решение правильное. И в следующий раз так не делай. Вся буря чувств была в расчете на то, чтобы обеспечить себя бесплатными кухаркой, уборщицей, прачкой, бесплатным, регулярным сексом. Расчет на влюбленную дуру, которой достаточно пустить пыль в глаза. Ты - молодец.

Гость
#4

Я немного не поняла. Вы пишите, что он уволился, чтобы якобы отдохнуть от работы? Как-то это уже странновато, Только что съехаться с девушкой и уволиться. Вы не думали, что на то и был расчёт, начать с вами жить, чтоб вы его кормили? А потом, гляди, и за квартиру с коммуналкой бы сами платили, а он весь такой деловой с «перерывом», у меня был похожий «джентельмен», начали жить вместе, по началу тоже работал, потом уволился (или его уволили, что более вероятно), а потом все-делал вид что ищет работу, а по сути сидел на диване , курил кальян и изредка от родителей харчи привозил, жили при этом в моей квартире, за коммуналку я платила и за продукты тоже, а он царём сидел.
А во-вторых, «потерял интерес из-за частых ссор». На почве чего они были? Почему ссоры, а не спокойные разговоры? Ни один адекватный человек не захочет жить в скандалах, особенно если они на пустом месте

Гость
#5

Poteryal interes tak kak ponyal na vas daleko ne yedish.. pravilno sdelali chto yexali!!

Гость
#6

Правильно сделали! Моя сестра подала на развод через 4 месяца после брака. До этого сожительствовала с ним аж 2 года. Правда, в её квартире. Был нормальным, трудолюбивым. После свадьбы его как подменили.Как поженились, он решил, что теперь жена может прокормить. Уволился с работы и три месяца не работал. И даже не искал работу.

Гость
#7

Да перспективы были попасть в бытовое обслуживание альфонсу. И вы умница, что это не ваш триггер и сразу разорвали.
Автор на будущее. Если мужик начинает тянуть пальцы, что ему нужен уют пирожки стирка и он считает что это целиком женский труд. Расскажите ему что с таким сценарием есть мужской труд- женщина хранительница очага и ее обеспечивают. Те мужчина идет и пашет. Если же загибают пальчики рассказывая хочу карьеристку воительницу тоже не будет лишним объяснить что его ручки дома и в быту должны быть не из ***.
А то прям умиляет хочу чтоб и работала и дом содержала. Паразит.

#8
Гость

Начерта на втором месяце знакомства бежать в сожительство?
А???
Борщи варить?
Носки стирать??

Кто до этого бытом занимался у парня, если он не умеет?
Что именно не умеет?
Пол помыть?
Или свои вещи постирать?

Так для этого высших образований не нужно!
Нужны только руки и ЖЕЛАНИЕ!

До этого он жил с мамой, котрая полностью оплачивала квартиру, продукты, кормила его, а он работал и зарплату на себя тратил
На сейчас согласна с Вами что быстро, но с другой стороны, а какая вероятность что если бы не сьехались позже, все было бы иначе?

#9
Гость

Я немного не поняла. Вы пишите, что он уволился, чтобы якобы отдохнуть от работы? Как-то это уже странновато, Только что съехаться с девушкой и уволиться. Вы не думали, что на то и был расчёт, начать с вами жить, чтоб вы его кормили? А потом, гляди, и за квартиру с коммуналкой бы сами платили, а он весь такой деловой с «перерывом», у меня был похожий «джентельмен», начали жить вместе, по началу тоже работал, потом уволился (или его уволили, что более вероятно), а потом все-делал вид что ищет работу, а по сути сидел на диване , курил кальян и изредка от родителей харчи привозил, жили при этом в моей квартире, за коммуналку я платила и за продукты тоже, а он царём сидел.
А во-вторых, «потерял интерес из-за частых ссор». На почве чего они были? Почему ссоры, а не спокойные разговоры? Ни один адекватный человек не захочет жить в скандалах, особенно если они на пустом месте

Это я образно ссоры, не в формате скандалов, а спокойный разговор где искали хоть какой-то компромис, но его не было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: