Гость
Статьи
Парень постоянно орёт

Парень постоянно орёт

Уже не знаю у кого спросить или кому написать.
С парнем мы год в отношениях, недавно поссорились из-за того, что я себя плохо чувствовала. Созваниваемся мы редко 1-2 раза в день, видемся тоже, потому что он работает. Когда я ему об этом сказала, он на меня накричал и сказал, что мне постоянно что-то болит, что у него проблемы на работе и вместо того чтобы как-то поддержать я только о себе и думаю. Я попросила его не кричать, спокойно поговорить и эту тему на счёт крика мы уже давно обсуждали, я постоянно говорю, что мне не нравится, он говорит, что изменится, раньше пытался как-то сдерживаться, а сейчас просто говорит, что он так справляется с эмоциями. Из-за этого я часто могла расплакаться и он только больше начинал орать, а потом обижался на меня, потому что я его совсем не понимаю. Бывает он не берет трубку, а если и берет то говорит зачем ты звонишь, если меня не понимаешь и сбрасывает. В конечном итоге я постоянно извиняюсь и пытаюсь как-то помириться.
Это мои первые отношения, мне 18. Уже не знаю, что делать. Искала разные методы, но он говорит каждый раз, что ему все не так и я плохая девушка.
Может это просто я не так воспринимаю крик и справляться с эмоциями таким образом есть нормально?

#отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брось его,он не любит и все.Любящий никогда так не сделает

Гость
#2

Ты че дура? Шли *** его. Он тебя ненавидит просто. Ор в отнош и вынос мозга не допустим для,уважающей себя девушки. Не звони не пиши ему ,это тварь тебя не досойный

#3

на меня тоже орал как не нормальный, потом я на него орала еще больше, и стала вести себя еще хуже, хотел уйти, но не смог)) сейчас уже не орет.

Василиса
#4

Короче, расстаться надо с психом.

#5

Зачем тебе такой парень

Катя
#6

Он невротик, такие отношения не нужны, иначе и вы станете невротиком. Расставайтесь для своего же здоровья.

Гость
#7

Парень истиричка

#8

Вызывай санитаров,вам обоим помогут!

Гость
#9

Автор создалось такое впечатление, что парень вас не ценит. И второе он делает все намеренно, чтобы вы расстались. А вы цепляетесь и боитесь его потерять.
Задайте себе вопрос почему я с этим человеком? Что нас притянуло? Скорее всего тандем жертвы и агрессора. Прекращайте быть жертвой. Что он еще должен сделать чтобы вы зауважали себя? Сбрить вам волосы ночью? Выкинуть телефон в окно? Разбить вам нос?
У него явная агрессия к вам. Отсутствие эмпатии. Это возможно вообще психопат- они не понимают боль других людей. Не способны сопереживать.
Автор, женщина никогда не будет чувствовать себя счастливой там, где не чувствует защищенности. А мужчина для этого и нужен. Делайте выводы.

Оле-га)))
#10

Не переживайте, в России это не самый большие проблемы, нас ждет ещё экономический рывок и пр. вставание с колен, так, что думаю и парень у вас сменится и проблемы тоже)))

Гость
#11

Мама родная! Убивать своё лучшее время на психа и эгоиста! Беги, девочка! На свете есть очень много хороших и достойных парней. Которые станут к тебе относиться с заботой и уважением.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: