Гость
Статьи
Реенок постоянно орёт

Реенок постоянно орёт

Дочке скоро 2 года. С самого рождения капризная, постоянно орёт как резаная. В роддоме просыпалась каждый час с криками, сейчас стало ещё хуже. Мыться не хочет, орёт в ванной как резаная, перед сном истерика, на улице истерики, если что-то запрещаем, тоже крик и истерика до тошноты. Соседи уже грозятся вызвать опеку и говорят что у нас больной ребёнок. Муж говорит чтобы я вела дочку к неврологу, потому что это ненормально. У дочки было обвитие пуповиной во время беременности и роды были сложные. Могло ли это повлиять или просто избалованная? #дети

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Мамба Танго
#1

с ребенком явно что-то не так. Ведите ко врачу. Даже разбалованный в край дети не орут по пустякам.

Гость
#2

к врачу идите конечно , что то не так с ребенком, сначала к педиатру, она направит к неврологу или еше куда то , они знают .

Захария
#3

а сам он врачей с детства боится, да? муж?

#4

моему внуку скоро два, по сравнению с описанным у вас, очень спокойный ребенок. Ваш муж правильно говорит, вам давно пора к врачу идти, к неврологу, чтобы не ухудшать ситуацию еще больше

Гость
#5

Ребёнку 2 года. К этому времени вы должны были с ней не раз посетить невролога. Есть ряд регулярных обследований и тп. Почему вы этого не делали? Тем более раз с ребёнком есть проблемы

#6

Детей надо начинать пороть с самого раннего возраста. Можно для начала маленьким ремешком, например, от сумочки, постепенно переходя на большие мужские ремни с пряжкой.

Гостья
#7

>дочке 2 года
>пишет что «может избалованная»
Ты совсем е-бо-бо или да? Как такой маленький ребёнок может быть избалованной, я понять не могу🤦‍♀️

Мамба Танго
#8
Принцесса

Детей надо начинать пороть с самого раннего возраста. Можно для начала маленьким ремешком, например, от сумочки, постепенно переходя на большие мужские ремни с пряжкой.

божеж мой.. иди лучше пиши про пльфа самцов с доходами от рех миллионов и про абьюзера с волшебными губами. Это у тебя лучше получается.

LoveLedi
#9

Попробуйте все своё внимание переключить на ребёнка хотя бы пару дней, проявить большую чуткость и нежность. Уважать ее личность и желания. Чтобы она почувствовала обилие любви. Обнимайте даже когда капризничает. Дайте понять что любите любой. Нам это помогает. А неврологу конечно можно сходить. Но думаю самое верное средство от всех болезней это любовь в любом случае. Маленькие дети все орут и треплют нервы. Может вы сами переживаете о чем то, может в семье климат негативный, поговорите с мужем, если это так- мол при дочери не ссоримся, разговариваем исключительно в нормальных тонах.
Не ходите в людные места где много детей- велик шанс конфликта из за игрушек и тому подобного, ищите пустые площадки. Дома все время пару дней проводите с ребёнком, я не говорю что это навсегда, понятно, что дела есть другие.
Но бывают переломные моменты в росте, когда особенно нужна мама, ее внимание.

Гость
#10

Если бы это была неврология прямо заболевание , вы бы уже знали об этом от невролога.
У вас ,скорее всего, неправильно организован день и ребёнок постоянно переутомляется или голоден, или спать хочет, а вы идёте куда-то. И все это накладывается на разногласия с мужем.
Если короче, то у вас проблема с мужем, вы в силу этого отвлекаетесь от ребёнка , эмоционируете , а затем съезжает что-то из режима, истерики ребёнка, вы замучены истерикой и тут заезжает папа/ свекровь/ мама на белом коне и поучает вас, что ребёнок не такой, веди к неврологу.

Гость
#11

Может быть все , что угодно, повышено внутричерепное давление и т.п. Лучше с врачом все выяснить. Если бы было все так просто, как распорядок дн, сам бы все решили. Лучше, конечно, никогда! не орать самой Ни на мужа, ни вообще.У крикливых матерей орущие дети. Возможно, к вам это не относится.

Гость
#12
LoveLedi

Попробуйте все своё внимание переключить на ребёнка хотя бы пару дней, проявить большую чуткость и нежность. Уважать ее личность и желания. Чтобы она почувствовала обилие любви. Обнимайте даже когда капризничает. Дайте понять что любите любой. Нам это помогает. А неврологу конечно можно сходить. Но думаю самое верное средство от всех болезней это любовь в любом случае. Маленькие дети все орут и треплют нервы. Может вы сами переживаете о чем то, может в семье климат негативный, поговорите с мужем, если это так- мол при дочери не ссоримся, разговариваем исключительно в нормальных тонах.
Не ходите в людные места где много детей- велик шанс конфликта из за игрушек и тому подобного, ищите пустые площадки. Дома все время пару дней проводите с ребёнком, я не говорю что это навсегда, понятно, что дела есть другие.
Но бывают переломные моменты в росте, когда особенно нужна мама, ее внимание.

Вы в себе? В смысле все дети так? Моя дочь например в свои два года не орала по поводу и без. У ребенка автора явно огромные проблемы по неврологии, а вы ей про обнимашки. Автор не слушай, щас вам тут насоветуют, руки в ноги и бегом к врачу пока время не упущено, это никакие не капризы и избалованность, рано еще. Еслиб это было в 5 лет еще можно о чем то говорить.

Гость
#13

Может это гиперактивный ребёнок. Вы ругаете, вот и орет. Не факт, что болезнь. Но к врачу сходите. Может дадут успокоительные. У подруги было такое, в школу пошёл и стал обычным

.
#14

Точь-в точь как я в детстве,один в один. Мне рассказывали,и сама что-то тоже помню, Мама говорила,что я родилась здоровой ,роды были нормальные, и,несмотря на капризы, (а истерила я точно так же,если что-то было не по моему) я хорошо развивалась.

LoveLedi
#15
Гость

Вы в себе? В смысле все дети так? Моя дочь например в свои два года не орала по поводу и без. У ребенка автора явно огромные проблемы по неврологии, а вы ей про обнимашки. Автор не слушай, щас вам тут насоветуют, руки в ноги и бегом к врачу пока время не упущено, это никакие не капризы и избалованность, рано еще. Еслиб это было в 5 лет еще можно о чем то говорить.

« в смысле все дети так?» автор, вы тупая? Я такое написала? Читайте ещё раз) я написала, что все дети орут и треплет нервы и это неоспоримо.