Гость
Статьи
Почему людей умиляют …

Почему людей умиляют младенцы?

Лично я их терпеть не могу,они некрасивые,лысые,орут,ревут,от них постоянно плохо пахнет подгузниками которые они обделали.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня умилял только свой младенец) чужие маленькие дети до фонаря

Гость
#2

Это тоже самое почему нас умиляют маленькие котята

#3

Это на уровне инстинктов заложено.

Пьяная рыба 🐟
#4

Ваще не умиляют 🤢🤮

Умиляют елочки зеленые лапочки, - когда встречаю ее, всегда поговорю с ней, скажу, какая она красивая зеленая))

Пьяная рыба 🐟
#5
Бессмертный пони

Это на уровне инстинктов заложено.

Нет таких инстинктов близко даже

Вот шмель полосатый- да, няшный

#6
Бессмертный пони

Это на уровне инстинктов заложено.

У меня точно. Вот этот возраст - на ручках - самый сладкий)

Гость
#7
Гость

Это тоже самое почему нас умиляют маленькие котята

Котята,щенки,остальные животные действительно милые. А вот от человеческих детёнышей меня рвет,они лысые,орущие от них воняет памперсами которые он обделал,они слюнявые,орут,*** не могут, только орать,жрать,срть,ссть и смотреть своих ебнутым выражением лица.

Пьяная рыба 🐟
#8
Гость

Котята,щенки,остальные животные действительно милые. А вот от человеческих детёнышей меня рвет,они лысые,орущие от них воняет памперсами которые он обделал,они слюнявые,орут,*** не могут, только орать,жрать,срть,ссть и смотреть своих ебнутым выражением лица.

Даааааа!!!!!

Гость
#9

Я мужчина. Младенцы не умиляют. Это (если с ней все в порядке) должен быть женский инстинкт. Для меня представляют интерес дети более старшего возраста, когда их уже можно чему-то научить: завязывать шнурки, плавать, кататься на велосипеде и играть в футбол, рассказать о том, как устроена жизнь, что такое добро, зло и дифференциальные уравнения. Хочется передать свои знания, чтобы ребенок был успешен в жизни. Но вот младенцы не умиляют.

#10

меня они не умиляют, а раздражают..
котята, щенки - да, а дети - нет. Чему там умиляться не представляю..

#11
Гость

Котята,щенки,остальные животные действительно милые. А вот от человеческих детёнышей меня рвет,они лысые,орущие от них воняет памперсами которые он обделал,они слюнявые,орут,*** не могут, только орать,жрать,срть,ссть и смотреть своих ебнутым выражением лица.

И до какого возраста рвёт вас? Год-два-три? Али до наступления совершеннолетия выташнивает?

Гость
#12
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И до какого возраста рвёт вас? Год-два-три? Али до наступления совершеннолетия выташнивает?

Меня вообще дети младше трёх лет раздражают,но не до 18.

#13

Дети до 5 лет отвратительны

Врач
#14

Кто сказал что кого то умиляют личинки человека?? Тем более чужие

#15

Я только дошкольникам и умиляюсь) Дальше начинаются сдожности.

#16

Потому что человек в нём видит себя.

Гость
#17

Потому что младенцы

Гость
#18

Потому что навязанное и придуманное. Чеканутые тетки начали умилятся и пошло поехало.

Меня тоже не умиляют младенцы и дети. Даже противно и брезгую, эти слюни когда рот открывает (и ещё специально делает), сопли, как смотрит, еще так пристально наблюдает, а есть совсем женщины поехавшие могут и за ребенком доедать еду в которой он руками повозился или в слюнях всё.
А если на него посмотришь так пристально, сразу не нравится и орать начинает. Мерзкие. А дальше когда подрастают, эти телодвижения как будто уже готовы к сношению. Эти постоянные истерики: ДААААЙЙЙ, ХОЧУУУУУ.

БЕСЯТ.

Гость
#19
Гость

Я мужчина. Младенцы не умиляют. Это (если с ней все в порядке) должен быть женский инстинкт. Для меня представляют интерес дети более старшего возраста, когда их уже можно чему-то научить: завязывать шнурки, плавать, кататься на велосипеде и играть в футбол, рассказать о том, как устроена жизнь, что такое добро, зло и дифференциальные уравнения. Хочется передать свои знания, чтобы ребенок был успешен в жизни. Но вот младенцы не умиляют.

У меня точно такое же отношение,хотя я женщина и, кстати, мать. То, что это "женское" поведение-не более чем стереотипы.

Гость
#20

Я отлично вас понимаю. Меня ни одни живые существа новорожденные (в т.ч. котята) не умиляют. Они мерзкие и страшные, на мой взгляд