Гость
Статьи
Почему люди с детьми …

Почему люди с детьми жалуются, что все дорого?

Почему люди с детьми жалуются, что все дорого? Мол, ребенка в школу собрать, а как мне двоих прокормить? Вот, я мать-одиночка с младенцем, как мне жить и т.д. А они что, не понимали, в какой стране рожают и в какое время?По моему, еще даже лет 15 назад было понятно, что ничего хорошего нас не ждет, так и кто виноват теперь?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходят слухи, ты мол дура

Гость
#2

Я без детей и тоже охреневаю от цен.

Гость
#3
Гость

Ходят слухи, ты мол дура

В чем?)

Гость
#4

Тяжело поэтому и жалуются

Гость
#5
Гость

Я без детей и тоже охреневаю от цен.

Да это понятно, но я про тех, кто в курсе экономической ситуации в стране, но все равно рожают, а потом сопли на кулак наматывают

Гость
#6

А где отец вашего ребенка?

Гость
#7
Гость

А где отец вашего ребенка?

У меня нет детей

Гость
#8
Гость

Да это понятно, но я про тех, кто в курсе экономической ситуации в стране, но все равно рожают, а потом сопли на кулак наматывают

Меня, например, родили во времена, когда в очереди по пять часов приходилось стоять, чтобы хоть что-то купить из еды с пустых полок... Я задавала вопрос "зачем". Внятного ответа не последовало. Вывод: люди необучаемы. Грабли, снова грабли, ещё раз грабли... И, видимо, надежда🙈

Гость
#9

Многие жалуются, что детные, что бездетные. Прилично цены скакнули. Торгаши на базаре тоже все жалуются, закупка подорожала, ена за место тоже. Подняли цену на товар - сильно упали продажи. Только миллиардерам хорошо, они подорожание даже не заметили.

АжеАжЕЛена Бссовна
#10

Все все понимают..вначале мужчина жалуется что у женщин все обязательно дорого...потом женщины жалуются что детям дорого ...а вообще здесь много факторов..на детях действительно зарабатывают все кому не лень..и не важно в какой стране...скажем родился ребенок..первый долгожданный..вот вам список что надо...витамины,автолюльки,бортики на кроватку...заболел..опять витамины,пробиотики, соплеотсасыватель...потом садик..на колготки, на туфли, на театр, на подарок, ..школа...вот такую ручку,вот такую тетрадь, опять на подарок, бегай ищи листы на гербарий, пеки печенье на ярмарку...вот нужен реппетитор...вот нужен кружок,секция..а там опять..на бутсы, на борцовки, на подарок...и вот ребенку 18...скажите честно.."дети.".кому сейчас уже далеко за...вам действительно все это надо было))))?..мой хороший знакомый дядька говорил...-в школу пострашнее и похуже...а гулять..так наряжайся и чипурся...имея троих детей уже...я понимаю...какие золотые словечки....мои дети не ходят в садик, мои дети играют со мной и с папой в мяч на улице,мы бегаем,прыгаем...мы учим уроки вместе...у нас хорошие результаты знали бы вы..конечно,конечно у меня ушло много времени что бы переругаться со всем миром и послать всех к черту кто пытается навязать мне свои авторские приоритеты...и бывают конфликты, я не идеальный человек и оюди мне говорят что забрать детей у меня на пол годика будет очень просто...и я киваю и соглашаюсь...но ведь пончтно по моим глазам...я женщина рисковая))) ..попробуй забери...но ест ли там..у моих детей будут плохие оценки или самочувствие...я засужу каждую единицу..и мне это не составит труда...вот такая я мама в общем...

Гость
#11
Гость

Я без детей и тоже охреневаю от цен.

Я сейчас купила в магнит косметик зубную щетку, мыло, крем для рук и небольшую упаковку бритв. Все не из самых дорогих. Заплатила около 500 р. Скоро денег не будет хватать на самые простые вещи.

КРЕСТ
#12

Меня тоже удивляет безграничная тупость людей в нашей России .Сначала рожают ,а потом думают.Как-будто им и до детей денег хватало на нормальную жизнь ….

Гость
#13

Ну а как не пожаловаться? Вдруг кто поможет?
Многие за пособия и льготы бьются, бегают всё подачки ждут.
Вопрос: а для кого и чего рожаете?
Сначала родят "для себя", аборт - грех.
А государство им должно выплачивать.
А с чего это ? Был спермдонор, вот к нему все предъявы.
Бегают плачутся 'как прокормить?' но при этом рожают. Они такие вот вампиры.

Да понимают они всё на что идут. Просто этим нытьем они к себе привлекают внимание, у нас же сердобольных, совестливых (л0 -ш `а p ) людей много, вот и помогут, кто вещью, кто деньгами.

Гость
#14

А у них будут виноваты Все кроме Них самих.
Нет денег ,зачем ноги расставляешь и даешь без защиты? Делай аборт.
Ведь дети- счастье, даст лужайку Бог...Ну и поднасабирают от добрых людей и госу-ва.
Не для этого она залетала, чтобы потом убирать плод.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема