Гость
Статьи
Бывает, что отвечает …

Бывает, что отвечает не сразу

В переписке с парнем. Но в основном отвечает сразу. Но бывает, сообщение может висеть непрочитанным, хотя мог заходить несколько раз. Значит, не заинтересован?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты ему пофиг

Гость
#2

не сразу, кхах
минут через 15, да?

Гость
#3
Гость

не сразу, кхах
минут через 15, да?

Бывает, больше

Гость
#4
Гость

Бывает, больше

Держитесь, они могут не отвечать и неделю)))

Гость
#5

Значит, сидит какает, например.
Блин, автор, что у вас за дурацкое мировоззрение? Это означает только то, что у парня есть и своя жизнь. И вам советую того же. Прилипалы всех дико раздражают.

Гость
#6

Сами-то как думаете? Заходил несколько раз, но так не удосужил ваше висящее сообщение. Кому-то написал/ответил, но только не вам. Манипулирует.

Гость
#7
Гость

Сами-то как думаете? Заходил несколько раз, но так не удосужил ваше висящее сообщение. Кому-то написал/ответил, но только не вам. Манипулирует.

Уже ответил. Длинным сообщением. У меня просто вопрос был по делу.

Не знаю.

Гость
#8
Гость

Уже ответил. Длинным сообщением. У меня просто вопрос был по делу.

Не знаю.

По какому? У вас деловые отношения?

Гость
#9

Не заинтересован. Держит Вас запасным аэродромом.

Гость
#10
Гость

По какому? У вас деловые отношения?

Нет. Просто конкретный вопрос был по делу

Гость
#11
Гость

Не заинтересован. Держит Вас запасным аэродромом.

А Вы сами всегда-всегда сразу отвечаете?

Гость
#12
Гость

А Вы сами всегда-всегда сразу отвечаете?

Автор, поймите, вы имеете дело с мужчиной.

Гость
#13
Гость

Автор, поймите, вы имеете дело с мужчиной.

Я понимаю, что мужчина действует сразу (если ему нужно). Просто вот сейчас зашла на свою страницу, ответила ему, и смотрю - у него онлайн мигает: посылается и гаснет, появляется - и сразу гаснет. Не знаю, то ли это глюк (из-за этого я думала, что он был в онлайне), он и раньше говорил, что у него там вк глючит. Он просто почти всегда отвечает сразу, как видит мое сообщение

Гость
#14
Гость

Я понимаю, что мужчина действует сразу (если ему нужно). Просто вот сейчас зашла на свою страницу, ответила ему, и смотрю - у него онлайн мигает: посылается и гаснет, появляется - и сразу гаснет. Не знаю, то ли это глюк (из-за этого я думала, что он был в онлайне), он и раньше говорил, что у него там вк глючит. Он просто почти всегда отвечает сразу, как видит мое сообщение

Уведомления о сообщениях в соцсетях должны приходить на телефон.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: