Гость
Статьи
Почему некоторые люди …

Почему некоторые люди не любят отвечать на сообщения сразу?

Почему некоторые люди не любят отвечать на сообщения сразу?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1
Неужели, потому что заняты или не настроены?
Гость
#2
никто НЕ должен реагириовать на твои грёбаные смс, как пожарный на сигнал пожара
#3
Потому что нужно подумать. Или выбрать подсказку 50/50, или помощь зала, или звонок другу😆
#4
Сообщение должно "настояться".
Гость
#5
Потому, что человек может быть занят в моменте, или ответ требует времени на подумать, поиска информации.
Если человек этого не понимает и задается вопросом, вроде автора темы, с ним перестают общаться нормальные люди.
#6
Люди бывают заняты или просто нет настроения, есть люди которые редко заходят в телефон. Разные причины, не нужно это принимать на свой счёт
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 952 темы
Новые темы за сутки: 49 тем
Популярные темы за сутки: 17 тем