Гость
Статьи
Опросы женщин по всему …

Опросы женщин по всему миру показали, что их гораздо в меньшей степени оскорбляют домогательства богатых и успешных мужчин

нежели мужчин нищих и неудачливых.
Как вы думаете, справедливы ли результаты этого опроса?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1
Автор, ты свою мамку «опрашивал»? Тогда не неси её «участь» в общество.
Гость
#2
Мы думаем, что ты эти опросы из своего дро⁣⁣⁣че⁣⁣⁣⁣рного пальца высосал.
Гость
#3
Лучше песни суперженщина, текст песни я нам все говорила что в каждой девочке есть страшная сила потому я что суперженщина.
#4
Домогательства - юридический термин, определённое поведение, неприемлемое не для кого - неважно богатый или бедный полезет тебе на улице в трусы и схватит за булку. Просто подойти познакомиться, или даже когда знакомый мужчина положил руку на плечо, это не домогательство. И оскорбляться или нет зависит от характера женщины.
Гость
#5
К богачам они и сами домогаться готовы.
Гость
#6
Насильник пишет тему для насильников
Гость
#7
Гость
Насильник пишет тему для насильников
:)) это кто насильник??? Этот тишайший д⁣⁣⁣ро⁣⁣⁣чер??? Да он собственной тени боится, не говоря уже о том, чтобы поднять взгляд с пола на лицо женщины, идущей ему навстречу...
Гость
#8
Богатым и успешным всем далеко за 50 лет. Какие уж там домогательства.
Гость
#9
Ну логично же) у богатых и успешных всегда огромный выбор женщин , и если уж такой домогается, то ты точно красивая.А у нищуков без вариантов, они готовы домогаться к любой, лиж бы дала
Гость
#10
Гость
:)) это кто насильник??? Этот тишайший д⁣⁣⁣ро⁣⁣⁣чер??? Да он собственной тени боится, не говоря уже о том, чтобы поднять взгляд с пола на лицо женщины, идущей ему навстречу...
Вы все,раз вас интересует тот кто домогается до женщин
Гость
#11
Гость
Ну логично же) у богатых и успешных всегда огромный выбор женщин , и если уж такой домогается, то ты точно красивая.А у нищуков без вариантов, они готовы домогаться к любой, лиж бы дала
У мужиков такое примитивное мышление.с вами мужчинами действительно можно отупеть в край
Гость
#12
Гость
Вы все,раз вас интересует тот кто домогается до женщин
Снова перебухала? Ау, алкашка, где ты здесь увидела, что это нас всех интересует??? Ладно, не отвечай, и так очевидно - в своём больном воспалённом воображении. Лечись, невменяшко!
Гость
#13
Гость
Снова перебухала? Ау, алкашка, где ты здесь увидела, что это нас всех интересует??? Ладно, не отвечай, и так очевидно - в своём больном воспалённом воображении. Лечись, невменяшко!
А зачем отвечаете ему? Ты меня не оскорбляй.если задела,молча проглотил и свалил в закат.
Гость
#14
Гость
А зачем отвечаете ему? Ты меня не оскорбляй.если задела,молча проглотил и свалил в закат.
Ши⁣⁣⁣зои⁣⁣⁣дка, совсем ох⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣ел⁣⁣⁣а? Прочитай и сдр⁣⁣⁣ис⁣⁣⁣ни н⁣⁣⁣ах⁣⁣⁣⁣уй, сумасшедших бабок здесь ещё не хватало.
Гость
#15
Гость
Ши⁣⁣⁣зои⁣⁣⁣дка, совсем ох⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣ел⁣⁣⁣а? Прочитай и сдр⁣⁣⁣ис⁣⁣⁣ни н⁣⁣⁣ах⁣⁣⁣⁣уй, сумасшедших бабок здесь ещё не хватало.
Что задела что-ли,я тебе сказала молча проглотил и свалил в закат.
#16
Ну да. Многие женщины терпят богатых мужчин. Это для вас открытие?
Гость
#17
Так они тупые все.
Только лет через 15-20 (когда брать уже нечего) доходит, что её, оказывается, в молодости изнасиловали.
Гость
#18
Гость
У мужиков такое примитивное мышление.с вами мужчинами действительно можно отупеть в край
Можно и с нами, но вы и сами прекрасно справляетесь
Гость
#19
Алексей
Ну да. Многие женщины терпят богатых мужчин. Это для вас открытие?
Никто их не терпит.просто мужики боятся уходить в мир
Гость
#20
Гость
Можно и с нами, но вы и сами прекрасно справляетесь
Неа, у нас все прекрасно
Гость
#21
Гость
Так они тупые все.
Только лет через 15-20 (когда брать уже нечего) доходит, что её, оказывается, в молодости изнасиловали.
Кто тупой?
#22
Гость
Никто их не терпит.просто мужики боятся уходить в мир
Кого мужики боятся?
Гость
#23
Гость
Кто тупой?
Всё в порядке, никто не тупой
Гость
#24
Алексей
Кого мужики боятся?
Ой,вы много чего боитесь.поэтому не уходите в мир.вас шлёшь,а вы не уходите
Гость
#25
Я даже автор больше скажу, даже детдомовские готовы давать общаться со своими детьми бабушкам и дедушкам если те богаты и непримиримо не пускают за порог, если приезжает бабка нищенка или неблагополучная из деревни...
Гость
#26
Богатый и успешный не оскорбит, ему вы нах.. уй не нужны
Голос Сразума
#27
эпштейн не согласился бы
Голос Сразума
#28
Гость
Ну логично же) у богатых и успешных всегда огромный выбор женщин , и если уж такой домогается, то ты точно красивая.А у нищуков без вариантов, они готовы домогаться к любой, лиж бы дала
зачем богатому и успешному тебя домогаться?😄
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 948 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
Популярные темы за сутки: 15 тем