Домогательства - юридический термин, определённое поведение, неприемлемое не для кого - неважно богатый или бедный полезет тебе на улице в трусы и схватит за булку. Просто подойти познакомиться, или даже когда знакомый мужчина положил руку на плечо, это не домогательство. И оскорбляться или нет зависит от характера женщины.
Гость
[2197338417]
#5
К богачам они и сами домогаться готовы.
Гость
[2805531048]
#6
Насильник пишет тему для насильников
Гость
[4117040638]
#7
Гость
Насильник пишет тему для насильников
:)) это кто насильник??? Этот тишайший дрочер??? Да он собственной тени боится, не говоря уже о том, чтобы поднять взгляд с пола на лицо женщины, идущей ему навстречу...
Богатым и успешным всем далеко за 50 лет. Какие уж там домогательства.
Гость
[362852409]
#9
Ну логично же) у богатых и успешных всегда огромный выбор женщин , и если уж такой домогается, то ты точно красивая.А у нищуков без вариантов, они готовы домогаться к любой, лиж бы дала
Гость
[2805531048]
#10
Гость
:)) это кто насильник??? Этот тишайший дрочер??? Да он собственной тени боится, не говоря уже о том, чтобы поднять взгляд с пола на лицо женщины, идущей ему навстречу...
Вы все,раз вас интересует тот кто домогается до женщин
Гость
[2805531048]
#11
Гость
Ну логично же) у богатых и успешных всегда огромный выбор женщин , и если уж такой домогается, то ты точно красивая.А у нищуков без вариантов, они готовы домогаться к любой, лиж бы дала
У мужиков такое примитивное мышление.с вами мужчинами действительно можно отупеть в край
Гость
[4117040638]
#12
Гость
Вы все,раз вас интересует тот кто домогается до женщин
Снова перебухала? Ау, алкашка, где ты здесь увидела, что это нас всех интересует??? Ладно, не отвечай, и так очевидно - в своём больном воспалённом воображении. Лечись, невменяшко!
Гость
[2805531048]
#13
Гость
Снова перебухала? Ау, алкашка, где ты здесь увидела, что это нас всех интересует??? Ладно, не отвечай, и так очевидно - в своём больном воспалённом воображении. Лечись, невменяшко!
А зачем отвечаете ему? Ты меня не оскорбляй.если задела,молча проглотил и свалил в закат.
Гость
[4117040638]
#14
Гость
А зачем отвечаете ему? Ты меня не оскорбляй.если задела,молча проглотил и свалил в закат.
Шизоидка, совсем охуела? Прочитай и сдрисни нахуй, сумасшедших бабок здесь ещё не хватало.
Гость
[2805531048]
#15
Гость
Шизоидка, совсем охуела? Прочитай и сдрисни нахуй, сумасшедших бабок здесь ещё не хватало.
Что задела что-ли,я тебе сказала молча проглотил и свалил в закат.
Ой,вы много чего боитесь.поэтому не уходите в мир.вас шлёшь,а вы не уходите
Гость
[407762013]
#25
Я даже автор больше скажу, даже детдомовские готовы давать общаться со своими детьми бабушкам и дедушкам если те богаты и непримиримо не пускают за порог, если приезжает бабка нищенка или неблагополучная из деревни...
Гость
[3559569967]
#26
Богатый и успешный не оскорбит, ему вы нах.. уй не нужны
Ну логично же) у богатых и успешных всегда огромный выбор женщин , и если уж такой домогается, то ты точно красивая.А у нищуков без вариантов, они готовы домогаться к любой, лиж бы дала
нежели мужчин нищих и неудачливых.
Как вы думаете, справедливы ли результаты этого опроса?