Гость
Статьи
Мне 40 лет, живу за …

Мне 40 лет, живу за счёт родителей.

Я вообще никогда не работал и не собираюсь. Лучше при знакомстве не говорить женщинам правду, чтобы не отшивали? Или реально найти ту, которая примет меня таким, какой я есть? Для бывшей я придумал легенду, что работаю в охране сутки через трое. 5 лет были вместе (но не жили вместе), правду она так и не узнала. Если бы я был честным, она бы не стала со мной встречатся. Приходится врать.

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
#1
Каким ты есть?
А какой ты есть?
Чем конкретно ты лучше 40 летнего работающего мужчины, помогающего своим стареньким родителям? Например, для 35 летней женщины.
По пунктам.
1....
й
#2
А как вы будете жить , когда родителей не будет?
Устройтесь хотя бы в охрану
й
#3
У вас ролители $$миллионеры?
Автор
#4
й
У вас ролители $$миллионеры?
Обычные совершено. У меня нет материальных запросов
й
#5
Автор
Обычные совершено. У меня нет материальных запросов
Так на еду то себе хотя бы надо зарабатывать .?
Гость
#6
Ты социофоб?
Боишься людей. Боишься начать работать.
Не бойся. Любое дело имеет начало. Начинай. Иди хоть куда, куда без трудовой книжки возьмут. Так потихоньку и вольёшься в социум.
Но если ты просто лентяй, то ничего не выйдет.
Автор
#7
Гость
Ты социофоб?
Боишься людей. Боишься начать работать.
Не бойся. Любое дело имеет начало. Начинай. Иди хоть куда, куда без трудовой книжки возьмут. Так потихоньку и вольёшься в социум.
Но если ты просто лентяй, то ничего не выйдет.
Лентяй. Пока родители живы, работать точно не буду. Но тут вопрос был в другом, стоит ли женщинам говорить правду
Гость
#8
Автор
Лентяй. Пока родители живы, работать точно не буду. Но тут вопрос был в другом, стоит ли женщинам говорить правду
Делай, что хочешь.
Паразит на стариковской шее.
Автор
#9
Гость
Делай, что хочешь.
Паразит на стариковской шее.
Тема создана не для того, чтобы осуждения слушать. Нечего сказать по вопросу, который в посте, тогда лучше вообще ничего писать не надо.
#10
Гость
Делай, что хочешь.
Паразит на стариковской шее.
И паразит желает еще и отношалки, и потрахаццо)
#11
Автор
Тема создана не для того, чтобы осуждения слушать. Нечего сказать по вопросу, который в посте, тогда лучше вообще ничего писать не надо.
А ты не командуй! Тунеядец чОртов!
Это тебе еще 5 лет везло, редкая дура попалась.
Автор
#12
Tasya
А ты не командуй! Тунеядец чОртов!
Это тебе еще 5 лет везло, редкая дура попалась.
Как она должна была понять, что я вру?
й
#13
Раньше в СССР была статья за тунеядство
Жаль что сейчас нет.
Гость
#14
Руки растут не из того места? В голове пусто? Если нет материальных запросов?
Автор
#15
Гость
Руки растут не из того места? В голове пусто? Если нет материальных запросов?
При чем тут руки и мозги вообще? Странные критерии ума и рук "из того места". Можно быть дураком, но при этом хотеть много в материальном плане. Большие запросы и материальные желания это вообще не показатель ума.
Пончик
#16
Автор
Как она должна была понять, что я вру?
У тебя 5 лет не было денег на расходы
Пончик
#17
Автор
При чем тут руки и мозги вообще? Странные критерии ума и рук "из того места". Можно быть дураком, но при этом хотеть много в материальном плане. Большие запросы и материальные желания это вообще не показатель ума.
Хотят многие. Только у умных получается - а у дураков нет.
Сам посуди, кто ты)))
#18
й
А как вы будете жить , когда родителей не будет?
Устройтесь хотя бы в охрану
К тому времени всё станет бесплатно.
Автор
#19
Пончик
У тебя 5 лет не было денег на расходы
Так я говорил, что родителям отдаю большую часть зарплаты, на еду и коммуналку. Ну и мы по заведениям почти не ходили, обычно я к ней приезжал на выходные. То есть как таковых расходов не было в наших отношениях. Максимум купить вина, торт и т. п.
#20
й
Раньше в СССР была статья за тунеядство
Жаль что сейчас нет.
Ну, так раньше и психиатрические диагнозы ставили таким и платили пенсию, можно было не работать.
Гость
#21
Вот и умничка, давай, в том же духе!
Елка
#22
Автор вы по-моему уже создавали тут тему ? Так? Не одной нормальной женщине такой лоботряс не разу и не нужен ? Только если она с умственными и физическими изъянами и то только для женского здоровья не более . Автора говорите запросов нет , а как еда , одежда ? Вы при храме одеваетесь , откуда еда, олежа берётся ?
#23
Елка
Автор вы по-моему уже создавали тут тему ? Так? Не одной нормальной женщине такой лоботряс не разу и не нужен ? Только если она с умственными и физическими изъянами и то только для женского здоровья не более . Автора говорите запросов нет , а как еда , одежда ? Вы при храме одеваетесь , откуда еда, олежа берётся ?
Он одну дуру 5 лет дурил и сношал у нее же дома. Если не врет, конечно)
#24
Автор
Лентяй. Пока родители живы, работать точно не буду. Но тут вопрос был в другом, стоит ли женщинам говорить правду
А кто Вас примет на работу в 40+?

У эйчаров (HR, Human Resources) пунктик не принимать именно с 40 лет новых работников. Прежних работников уже не уволишь без статьи. А новых точно не наберут.

«В охрану» Вас никто не пустит, там работают бывшие силовики по умолчанию у нас в стране. Крайне редко когда пустят кого-то ещё, и у него должны быть соответствующие данные, чтобы «охранять».

Тут на другом форуме была такая девушка, как Вы, только с мамой жила. У мамы случился инфаркт, а девушка работать не умеет и полный социофоб. Начала мхом из леса питаться и продуктами из помойки, и продавать вещи, а вещи с помойки – тащить в дом. При этом, она имеет высшее образование, просто никогда работу по нему не практиковала и пропустила момент когда 70% работы по её специальности заменил ИИ.

Это Ваше будущее, если ничего не поменяете. А Вы ничего не поменяете.
Гость
#25
Ёла Паловна
А кто Вас примет на работу в 40+?

У эйчаров (HR, Human Resources) пунктик не принимать именно с 40 лет новых работников. Прежних работников уже не уволишь без статьи. А новых точно не наберут.

«В охрану» Вас никто не пустит, там работают бывшие силовики по умолчанию у нас в стране. Крайне редко когда пустят кого-то ещё, и у него должны быть соответствующие данные, чтобы «охранять».

Тут на другом форуме была такая девушка, как Вы, только с мамой жила. У мамы случился инфаркт, а девушка работать не умеет и полный социофоб. Начала мхом из леса питаться и продуктами из помойки, и продавать вещи, а вещи с помойки – тащить в дом. При этом, она имеет высшее образование, просто никогда работу по нему не практиковала и пропустила момент когда 70% работы по её специальности заменил ИИ.

Это Ваше будущее, если ничего не поменяете. А Вы ничего не поменяете.
чушь какая-то, как и все комментарии в этой ветке. в охране работал знакомый обычный студент заочник. Ну не работает автор ну и что, просто пусть не врет, расскажет следующей девушке правду.
Автор
#26
Елка
Автор вы по-моему уже создавали тут тему ? Так? Не одной нормальной женщине такой лоботряс не разу и не нужен ? Только если она с умственными и физическими изъянами и то только для женского здоровья не более . Автора говорите запросов нет , а как еда , одежда ? Вы при храме одеваетесь , откуда еда, олежа берётся ?
Ну так поэтому я и вынужден врать, придумывать легенду, что работаю... В отношениях без сожительсва легко выдать себя за работающего человека
Гость
#27
Автор
Тема создана не для того, чтобы осуждения слушать. Нечего сказать по вопросу, который в посте, тогда лучше вообще ничего писать не надо.
Ещё и вякает что-то.
Ты сам себе не противен?
Автор
#28
Tasya
Он одну дуру 5 лет дурил и сношал у нее же дома. Если не врет, конечно)
Почему она дура? Как она должна была понять, что я не работаю?
Автор
#29
Гость
Ещё и вякает что-то.
Ты сам себе не противен?
Мне противны такие как ты, хами своим родителям. Тебе тут слова не давали. Не пиши сюда
Гость
#30
Tasya
И паразит желает еще и отношалки, и потрахаццо)
Ага...как нормальный 🤮🤮🤮
Гость
#31
Автор
Мне противны такие как ты, хами своим родителям. Тебе тут слова не давали. Не пиши сюда
А ты забань меня.
Автор
#32
Гость
Ага...как нормальный 🤮🤮🤮
Я и есть нормальный. Что я плохого сделал то? Не работать - это мой выбор и право.
Гость
#33
Автор
Я и есть нормальный. Что я плохого сделал то? Не работать - это мой выбор и право.
Ну, если твоих родителей устраивает паразитизм их дитачки, то и на здоровье.
А на вопрос в теме: говори честно, что тебе 40, и ты ни дня не проработал.
Пусть от тебя шарахаются.
Гость
#34
Автор
Лентяй. Пока родители живы, работать точно не буду. Но тут вопрос был в другом, стоит ли женщинам говорить правду
Нафуя ты женщинам нужен? Болтаешься как 💩 в проруби
Автор
#35
Гость
Нафуя ты женщинам нужен? Болтаешься как 💩 в проруби
Ну так поэтому мне приходится врать женщинам, что я типо работаю... Врать не люблю, но приходится.
Автор
#36
Гость
Ну, если твоих родителей устраивает паразитизм их дитачки, то и на здоровье.
А на вопрос в теме: говори честно, что тебе 40, и ты ни дня не проработал.
Пусть от тебя шарахаются.
А мне не надо, чтобы от меня шарахались. Я вообще не понимаю, с чего такой негатив к не работающим людям. Даже не работающих инвалидов оскорбляют и обесценивают, много таких тем на этом форуме... Что вам плохого сделали не работающие люди?
#37
Гость
чушь какая-то, как и все комментарии в этой ветке. в охране работал знакомый обычный студент заочник. Ну не работает автор ну и что, просто пусть не врет, расскажет следующей девушке правду.
Значит, Вы тот редкий случай. Возможно, кадров не было.

Про то, что в охрану берут только экс силовиков общеизвестный факт. Все эти ЧОП набирают людей с конкретным бэкграундом на службе.

Либо Вы в СС#Р работали сторожем чего-то очень малоценного и спокойного. Там могли взять даже студентку.
Гость
#38
Ёла Паловна
Значит, Вы тот редкий случай. Возможно, кадров не было.

Про то, что в охрану берут только экс силовиков общеизвестный факт. Все эти ЧОП набирают людей с конкретным бэкграундом на службе.

Либо Вы в СС#Р работали сторожем чего-то очень малоценного и спокойного. Там могли взять даже студентку.
ещё есть знакомая женщина она тоже работала охранницей, обычная женщина и обычная работа. Если автор хочет работать он будет.
#39
Гость
ещё есть знакомая женщина она тоже работала охранницей, обычная женщина и обычная работа. Если автор хочет работать он будет.
Так я же не против. Но честно предупредила о тенденции по его фантазии.

Девушка та тоже «вчера родилась», раз по одной формулировке про охрану не вычислила ложь.

Он бы ещё космонавтом представился, чтобы иметь возможность «в себя» уходить на месяц-другой 😅
Гость
#40
Автор
А мне не надо, чтобы от меня шарахались. Я вообще не понимаю, с чего такой негатив к не работающим людям. Даже не работающих инвалидов оскорбляют и обесценивают, много таких тем на этом форуме... Что вам плохого сделали не работающие люди?
Да просто стариков твоих жалко.
И где инвалиды, и где ты. Не придуривайся.
Был бы ты инвалид, хоть пенсия тебе капала бы.
Автор
#41
Ёла Паловна
Так я же не против. Но честно предупредила о тенденции по его фантазии.

Девушка та тоже «вчера родилась», раз по одной формулировке про охрану не вычислила ложь.

Он бы ещё космонавтом представился, чтобы иметь возможность «в себя» уходить на месяц-другой 😅
Как она должна была понять что я вру? В многие места в охрану берут кого угодно
#42
Автор
Как она должна была понять что я вру? В многие места в охрану берут кого угодно
В сторожа. Не в охрану.
Гость
#43
Бред. Ни одна не станет 5 лет встречаться. Далее, вы за ручку гуляли все эти 5 лет? Ведь тебе даже на кекс некуда ее привести, хорошие отели нынче дорого. Уже молчу, что женщины нынче требовательные в мат плане.
Да и зачем тебе женщина? Если она залетит, ты сядешь за долг по алиментам.
Автор
#44
Гость
Бред. Ни одна не станет 5 лет встречаться. Далее, вы за ручку гуляли все эти 5 лет? Ведь тебе даже на кекс некуда ее привести, хорошие отели нынче дорого. Уже молчу, что женщины нынче требовательные в мат плане.
Да и зачем тебе женщина? Если она залетит, ты сядешь за долг по алиментам.
Мы по выходным ездили в гости к друг другу, зачем отели? И вы ошибаетесь, есть женщины, которые за отношения в формате гостевого брака. И посмотрите на обычных работяг с маленькими зп, у многих из них есть женщина.
Гость
#45
Автор
Мы по выходным ездили в гости к друг другу, зачем отели? И вы ошибаетесь, есть женщины, которые за отношения в формате гостевого брака. И посмотрите на обычных работяг с маленькими зп, у многих из них есть женщина.
В какие гости, если ты живешь в родительской квартире?
И гостевой брак - это официальный брак.
Гость
#46
Гость
В какие гости, если ты живешь в родительской квартире?
И гостевой брак - это официальный брак.
Наверно ждал, пока родители на дачу свалят
Автор
#47
Гость
В какие гости, если ты живешь в родительской квартире?
И гостевой брак - это официальный брак.
Ну так квартира трёшка. У меня есть своя комната
Гост
#48
автора поддерживаю, работа зло)
Гость
#49
Мужик, а чем ты занимался 40 лет, если не работал? Вот просто интересно. Тупо встаешь с утра, дальше идешь ешь, ср-е-шь и на вуман лезешь? И так каждый день типа 40 лет?
Елка
#50
Автор
Ну так поэтому я и вынужден врать, придумывать легенду, что работаю... В отношениях без сожительсва легко выдать себя за работающего человека
А зачем вам отношения с женщиной вообще если вы не любите напрягаться ни в каком виде ?
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова