Гость
Статьи
Стерва и как …

Стерва и как воспринимать

Часто слышу при общении с мужчинами о себе комментарий-ну ты стерва
Не знаю как воспринимать его, я закончила только медицинский, мне 23 года, хорошее воспитание, никогда не была гулящей пьющей, стала моделью, но смотрю на мужчин и понимаю, что доросла до определённой планки и понижать ее не хочу
Хочу осваивать новые курсы, пройти ординатуру, стремиться к чему-то, нормально зарабатывать,очень хочу отношений,
Но ! Одному 38 и он бесплоден но богат, другой часто пьёт по вечерам и к 28 годам ничего не имеет, просто смотрю на мужчин и это либо я стала взрослее и требовательнее к себе и другим , толи мужики перевелись, водили и в рестораны и цветы дарили, но отношения не складываются
Все чаще стала видеть, что мужики выбирают себе серых мышек
Очень много знакомых в окружении женились и изменяют
А жены дома ждут
Просто не позволяю к себе плохого отношения
Что. Я делаю не так и правильно ли?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хоти дальше

Гость
#2

Слишком жирно.

Будущее
#3

Может лучше за иностранца,там мужчин хороших больше и культура выше.

Гость
#4

У меня в больнице молодые красивые девушки врачи, всегда нарасхват. Только прийду, тут же какой нибудь шустрый докторёнок ее подхватывает и не долго думая в ЗАГС. Я не шучу. В медицинской среди женятся охотно, потому как люди правильные и традиционные.

Гость
#5

Да всё правильно Вы делаете. Планку понижать нельзя. Надо мной тоже всякие гоп-ники и нищуки, бабники и женатики глумились. "Подумаешь, недотрога! Строит из себя!". Улюлюкали вослед, снежной королевой называли, фригидкой . Насмехались: " Довыделываешься, в итоге с тоски на ваньку-алкаша согласишься".
...Я в итоге "согласилась" на очень достойного и привлекательного, любящего и очень состоятельного англичанина-одногодку. Ни секунды не пожалела...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: