Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если окружающие считают меня стервой?

Дело в том что из за моей внешности многие считают меня стервозной сукой.
Многие люди боятся меня или воспринимают девушкой с завышенной самооценкой из за внешности, стиля в одежде и постоянно недовольного (по их мнению ) выражения лица.
Почти со всеми моими друзьями я знакомилась первая так как по их словам я выглядела слишком стервозно что бы ко мне подойти.
Я стараюсь мило общатся с людьми, но из за слухов об о мне моя вежливость воспринимается как лицемерие или насмешак

Как мне поступить что бы люди перестали меня так воспринимать?

Кристина
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Кристина, если вы внимательней прочтете свое сообщение, то увидите, что вам самой известны простые способы: стиль в одежде, элементы стервозного поведения и недовольная гримаса.
В первую очередь можно попробовать поиграть с изменениями на внешнем уровне. Тренируйтесь управлять своим голосом, интонациями, взглядом, чаще наблюдайте за своим лицом, а главное, ловите мысли, какие в голове - они влияют на выражение.
Во-вторых, возможно, вы просто не в том окружении, где ваша внешность отличается и пугает, выходите в новые компании, меняйте, расширяйте круг общения, места досуга.
И в-третьих, какие бы слухи не были, но при общении с вами люди считывают ваши подсознательные программы, причем и они их не осознают, просто возникает то или иное восприятие. В зависимости от того, что вы своим поведением демонстрируете людям, а ваше поведение в свою очередь надиктовано вашими внутренними установками, предыдущим опытом. И если в связи с ними у вас внутри появились гордыня, ожесточенность, озлобленность их будут считывать даже сквозь улыбку. Тогда нужно работать именно с глубинным, психологическим уровнем и тогда окружающим будет не важен ваш стиль одежды, а в улыбке не останется сомнения.
Приятного вам общения!

Гость
#1

Перестать быть стервой, наверно так.

Гость
#2

наплевать на них

Гость
#3
Гость

Перестать быть стервой, наверно так.

А вам я думаю стоит печитать текст вопроса и перестать нести ***

Коля
#4

Я тебя даже не видел, но и так ясно, что ты стерва.

Сова
#5

Ну вообще по взгляду и по выражению лица уже 50% мнения обычно складывается о человеке. Старая добрая поговорка - будь проще и люди к тебе потянутся. Возможно, ты и доброжелательная девушка, просто имеешь привычку ходить с задранным носом и надменным взглядом, сама не замечаешь, а со стороны обычно виднее. Попробуй сделать выражение лица, как будто ты только что отсмеялась над каким-то угарным анекдотом - и зафиксировать это выражение - вот увидишь, репутация суки сразу тебя отпустит))

Гость
#6

Ну вообщето если женщина выглядит, как стерва, одевается, как стерва и ведет себя, как стерва, то она стерва и есть.

Гость
#7

Радуйтесь. Я вот выгляжу как девочка-припевочка (детское лицо), так липнут все кому ни лень попользоваться добротой (как они думают). Но слава богу, внешность обманчива и я посылать давно научилась)))

Гость
#8
Гость

Ну вообщето если женщина выглядит, как стерва, одевается, как стерва и ведет себя, как стерва, то она стерва и есть.

Ахахахапахащх, кто сказал что я веду себя как серва ?))

Гость
#9
Ольга Матвиенко

Здравствуйте, Кристина, если вы внимательней прочтете свое сообщение, то увидите, что вам самой известны простые способы: стиль в одежде, элементы стервозного поведения и недовольная гримаса.
В первую очередь можно попробовать поиграть с изменениями на внешнем уровне. Тренируйтесь управлять своим голосом, интонациями, взглядом, чаще наблюдайте за своим лицом, а главное, ловите мысли, какие в голове - они влияют на выражение.

Этточно.

Гость
#11

Гордиться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: