Гость
Статьи
Мужчины, и как в них …

Мужчины, и как в них разобраться?

Всем привет! Нужен совет. Я молодая мама, воспитываю ребёнка, отец ребёнка помогает деньгами, иногда приходит, но приходит только ко мне, а не к ребёнку. Есть ещё один парень, он наоборот приходит к ребёнку, но и ко мне, но он просто хочет думать, что ребёнок от него. С недавнего времени появился ещё паренёк, он мне помогает со всеми проблемами, кроме финансов, но быть я с ним не особо хочу,хотя есть в нем что-то такое. И самое интересное, объявился давний знакомый (мой первый мужчина), говорит люблю, деньгами помогает, ребёнока очень любит, замуж зовёт, но есть одно но... Он сидит, ещё 2,5 года осталось. Что делать не пойму. Хотя мне сейчас нравиться эта ситуация, все за чем-то нужны.сейчас я встречаюсь с тем кто сидит, но и изменять я не хочу ему

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

шелуха должна страдать!

Гость
#2

Подождите немного, должен скоро в вашей жизни нарисоватся бомж и наркоман(это два разных) . Тогда уже будет с чего выбирать. А пока выборка маленькая.

#4

сборище нелеквида какое то))

#5

Что за горем ты описала тут?

#7
Гость

чмошница татарская
свалинаххй

Хоспади. Вы уж определитесь. Мужчина я или женщина?

Гость
#8

Женщина никогда бы не написала про рожденного ею "ребеночком". Зачем вы пишите сказки? Нечем заняться?

Товарищ Loverов
#9

Так тебе помощь в разборках не нужна. У тебя всё схвачено.

Товарищ Loverов
#10
СОЛИСТ

шелуха должна страдать!

В Швеции страдает клиент. И это правильно. Не умеешь сношаться - не берись.

Товарищ Loverов
#11
Гость

Подождите немного, должен скоро в вашей жизни нарисоватся бомж и наркоман(это два разных) . Тогда уже будет с чего выбирать. А пока выборка маленькая.

2 разных наркомана, забавно...

Товарищ Loverов
#12
Гость

Будни шлю/пки.

Педики завидуют.

Товарищ Loverов
#13
Гость

чмошница татарская
свалинаххй

Нацизм это плохо.

Гость
#14

Ахаха, таких шаблд я еще не встречал

Гость
#15

Прямо все деньги несут и к ребенку прикипают. Там ребенок еще не запутался, сколько у него добрых дядь? Считать умеет до такого числа?
Вы какая-то невероятно аморальная женщина. Зэк ваш лучший вариант. Правда ребенка жалко. Ему лучше с отцом быть, может, он его не будет учить такому лицемерию и меркантильности.

Гость
#16

Ну ты и блRдь конечно. Как хорошо что я не якшаюсь с животным по имени женщина, а живу сам по себе!

Гость
#17

Хрестоматийный алений хоровод. Во главе - беспринципная шаболда, скорее всего, ***. Учитывая, что лучшим из этого стада назначен зэка - у автора между ушами вакуум. И в этой ситуации пофигу, чьими болтами этот вакуум заполнять.

Гость
#18

одинокая женщина с ребенком при выборе следующего партнера должна думать в первую очередь о ребенке.

Гость
#19

А говорят *** никому не нужна )); шучу автор конечно в реальной жизни если девушка понравилась ничего не остановит в том числе ее ребёнок ну последний точно не вариант у него психика испорченная 100 💯 проц (( и какой он ребёнку пример подаст !!на такого и оставить наедине страшно будет

#20
Товарищ Loverов

Педики завидуют.

Вот и ТП бинго подъехало)))

#21
Гость

Ахаха, таких шаблд я еще не встречал

Тутачки таких ОЖПэх - 99% форума!

Влад
#22

"сейчас я встречаюсь с тем кто сидит, но и изменять я не хочу ему"
Однозначно правильный выбор!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: